Лучшая Версия Меня

В инете прочитала. Одна женщина пишет : '' Когда муж уснул, решила проверить контакты в его телефоне. Нашла три подозрительных : Нежные прикосновения, Милые слезинки, Фея моих грёз. Бурно закипела ревность. Решила сразу пообщаться с этими пассиями моего романтичного козла. В итоге Нежными прикосновениями оказалась его мама, Милыми слезинками - его сестра, а Феей была я.... Сгорая от стыда, я перевела мужу деньги на резиновую лодку, он же так её хотел купить. Мама, узнав об этом случае, подарила ему шикарные часы, а сестра - мопед. Он так расстрогался от всех подарков, даже всплакнул...Потом забрал их, а заодно и все свои вещи... и ушёл к той, которая была записана как Сантехник Андрей. '' 😲 Ваше мнение насчёт мужа? 🤔Ну и про жену можете написать.. Если, конечно, сильно хотите)))☝️. А вы, кстати, проверяли когда нибудь телефон своей второй половины?🙃 Или только номера шифруете? 🤭

Ответы · страница 6
Юрий Юрий

Сказка интересная.

Лучшая Версия Меня

Люблю сказки 😁

Юрий Юрий

У меня много чего написано, читай.

Лучшая Версия Меня

Я примерный читатель 😊

Юрий Юрий

Я тут пропал на пару дней и сменили мне аву. 2 женщины тоже читали постоянно, исчезли и уже больше месяца не попадаются мне. А ты регулярно читаешь. ..

Александр

Молодец Сантехник!

Евгений Бриг-Снежин

А милосердие и сострадание — редкие таланты... Узреть таки в промахах и несчастиях других - свои утраты и потери по жизни?)

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Сантехник...незавидна участь примака

Евгений Бриг-Снежин

День Победы- как Вечный огонь. Врагам потушить не получится. Достаточно будет маленькой искры, что бы вспыхнуть снова.
С днём Великой Победы!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Молодец мужик!👍🤣

Лучшая Версия Меня

Одобрям! 😂

Янг Николсон

никогда🖼

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Я только шифрую))))

Лучшая Версия Меня

Хулиганишь потихоньку, вообщем😁

Лучшая Версия Меня

Это самое главное :никому не навредить)))

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

подполье вскрыто

Владислав Ильмер

Умный, но подлый

Лучшая Версия Меня

И я того же мнения..

Лучшая Версия Меня

Почему то многие воздерживаются от комментариев про мужа и жену. Спасибо, что хотя бы о муже написали.

Лучшая Версия Меня

Но я именно про эту хочу узнать. Как вы думаете, правильно ли она сделала,что проверила его телефон?

Лучшая Версия Меня

Видимо, подозрения какие то были..

Владислав Ильмер

Знаете, думаю - правильно. Не правильно, что: 1 не посчитала сколько звонков на какой номер, 2. Что рассказала о том, что сделала. В игре в семейный контроль проигрывает тот, кто первым сознаётся.

Лучшая Версия Меня

Да, к сожалению вы правы

Ростислав Туманский

Многа букавак...

На
Наблюдатель

я не сияю...........

Любвиобильная Хочуха

Нужно доверять

Ге
Генадий

Нет это подло.

Дм
Дмитрий

🖼😂

Ва
Василий

бред все это

Лучшая Версия Меня

Да ладно))

Лучшая Версия Меня

Что? Вообще не улыбнуло?

Маша Ерёмина

Сволочь муж

Лучшая Версия Меня

Артист)))

Лучшая Версия Меня

Это мы уже проходили...

..

Скукатищща

Лучшая Версия Меня

Сочувствую...

Св
Светлана_Светлана

Это шутка?

Лучшая Версия Меня

Думаю, что это придуманная история. 🤔. Но в каждой шутке есть доля правды ☝️

Св
Светлана_Светлана

У одной моей знакомой муж ушёл к соседке на два этажа вверх. Вот как спутались? Как то же спутались! Уж вроде и жена нормальная, но и соседка нормальная, наверное. Че им надо? Хз

Се
Сергей

прикольно

Лучшая Версия Меня

Особенно концовка... Сразила наповал)))

Белый Тигр

Молодец!!!

Лучшая Версия Меня

Интересно, а бабули на лавке лезут в чужие дела? Ну так, втихаря... За твоей спиной, например))

Белый Тигр

Естественно,но я на это плюю с высокой колокольни

Лучшая Версия Меня

У одной пары не было детей и они взяли месячного мальчика, воспитали как своего родного сына. А когда ему было лет 7, женщина всё таки забеременила. И одна из бабулек на лавке, решила сказать ему правду, да ещё и прибавила, что мол сдадут тебя теперь в детский дом. Отец это узнал, пошёл и влепил ей пощёчину. Как думаешь, правильно ли он сделал?

Лучшая Версия Меня

За её слова. Мне кажется, родители сами вправе выбирать говорить ребёнку, что он приёмный или нет. А от постороннего человека эта правда совершенная не нужна!

Белый Тигр

Он все равно узнал бы.Неважно от кого.Но это фигня.Как он это воспринял?

Янг Николсон

улыбнуло

Лучшая Версия Меня

Я рада 😊