Sweet Girl

Только честно, изменяли ли вы когда-нибудь своему партнеру/партнерше?

Ответы
Рудольф Лукоянов

Ох, Ксюша, да.......Мало того, и все мои знакомые мужики. Я подчеркиваю ВСЕ. когда нибудь да изменяли своим партнёршам. Слово не очень хорошее "партнёр". Скажем так: своим жёнам. И не важно были ли они гражданскими или официальными женами. Но главное здесь не статус девушки, а главное, что при этом они продолжали так же нежно и трепетно любить СВОИХ ЖЁН!!!!!! Я понимаю, что для женщин это трудно понять. Ну, просто мы разные по психологии. Понимаешь, для мужика секс, ну это скорее физиологическая потребность и эмоциональная составляющая играет далеко не первую роль, и даже не вторую. Ну а для женщин эмоциональная сторона находится в приоритете. Попробуй это принять......я не говорю "понять" (все равно понять не получится) а просто ПРИНЯТЬ как объективную реальность. Ну как заход солнца или выпавший снег. Вообще тема для обсуждения - извечная и бесконечная. И если вдруг такая беда случилась и любимый тебе изменил, то после сцен и битья тарелок постарайся остыть и не наделать глупостей. Ну а если это ты изменила😉 . то сиди тихо и молчи в тряпочку. Помнишь очень мудрую поговорку: Если не узнали, то ничего и не было.....😜

Вл
Владимир

Вот как ответить честно... Не знаю.... Первой жене изменял, но это было давно.... Когда встретил вторую уже 20 с лишним лет даже думать об этом не хочется

Sweet Girl

Значит все от человека по-вашему зависит?

Вл
Владимир

Я думаю- да

No Ne

Когда было уже всё решено . Высказано и принято решение о разводе . Остались нюансы . Это было как таблетка .

Sweet Girl

На зло?

No Ne

Нет . Друг хотел . Но ему было не удобно . Он поросил меня организовать . Дам по вызову . Сняли два номера . Двух девушек . Когда нет эмоций . Нет не зла , нет притензий . Тогда точно конец .

Sweet Girl

Понятно, спасибо(

Да
Давид

нет не когда)) нагулялся до свадьбы. и всё равно развелись 20 лет )так что кто его знает

Sweet Girl

Грустно(

Да
Давид

нет)) тут просто нужно философски подумать

Аман Карамсаков

конечно. мужчина всегда хочет убедится, что его девушка(женщина, жена) лучше всех!!!)))

Sweet Girl

Какой бред

Аман Карамсаков

так то да. но правда.

Анатолий Карпухин

партнерам измерять всегда можно......им никто ничего не обещал.......супругам нельзя

Sweet Girl

Бред, обещание вы видите только на бумажках?

Анатолий Карпухин

не понял......а что можно вообще обещать партнерам?........сегодня выгодно - вы вместе.....завтра невыгодно - разошлись......ну там какие заковычки - перевели в деньги и рассчитались......конечно, можно договор на бумажке составить.......партнер - это всегда временно.......

Sl
Sland

Нет, я это не приветствую и всегда был и остаюсь за честные отношения!

Алексей Ларо

Ни разу. Всем своим девушкам я всегда был верен, и сейчас им верен)))

Ирина Малышева

а вам-то какова печаль до других людей? начинайте с себя.....

Sweet Girl

У меня все с этим впорядке, интересно почему люди это свершают да и все

Ирина Малышева

люди все РАЗНЫЕ, чем и ценны...и уверена у каждого на то, СВОЯ причина, чтобы сделать именно так.....а вам неинтересно например почему люди предают не партнера, а Родину? свою страну? что ими движет?

Sweet Girl

Нет, на это мне все равно, сама не патриотка, коих сейчас большинство

Ирина Малышева

а в сущности корни-то одни и те же...ИЗМЕНА будь супругу будь отечеству одно и тоже и патриотизм тут не при чем....

Валерий Кугай

а по вашему нужно отказываться от удовольствий в жизни?

Sweet Girl

А что важнее временное удовольствие? Что за странное мышление.

Валерий Кугай

со временем все приедается

Sweet Girl

Ну это ж не значит что нужно придавать близкого человека. Можно с ним вместе найти выход из этой ситуации.

Валерий Кугай

какой же это интересно?

Roman Sklyarenko

а это зависит, что называть изменой. А так вообщем нет.

Kirill Kirillov

Меня бросали , да но изменять неприходилось

Владимир Лосев

В последнее время все реже и реже😄

Mарго Беккер

Честно? Да не раз и не 2-3 5 7...😀 🤡

Бабайкин Юрий

Один раз в начале....случайно

Кайзер Созе

нет((но я очень стараюсь

Кайзер Созе

ладно просто стараюсь

Sweet Girl

Стараетесь изменить? 😁

Кайзер Созе

да 😁

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

само собой = ДАААА...!!!

ՀՀ
Հովիկ Հարությունյան

Да.а ты не изменяла?))

Sweet Girl

Нет

Николай Назаров

У меня нет партнёров

ՀՀ
Հովիկ Հարությունյան

Да.а ты не изменяла?))