Сергей Владимирович

Народ. Это то и таков, кто и каковы его правители?

Ответы
Остап Бендер

Вы уверены что хотите слышать ответ? Рашистский народ. Пидары поголовно и их царь вонючий кремлевский урод пыня. Трус и подонок. Его с нетерпением ждут в Гааге. Украинский народ. Герои поголовно и их президент Зеленский самый рукопожатный в Европе и США. А рашистская пропаганда всегда скулила что клоун! Учитесь! Был клоун а стал великим. Уже сам император СИ приоткрыл правый глаз

Остап Бендер

зеленский напал на Украину Или пидарас путин? Ответь на простой вопрос

Сергей Владимирович

Он виновен в том что не уклонился от войны.

Остап Бендер

Он виновен в том что ее развязал. Какой хуй его заставлял уклониться? Сотни тысяч погибших украинцев на его горбу. Отсечение головы покажется ему в радость

Сергей Владимирович

Я написал про ответственность Зеленского.

Остап Бендер

Зеленский великий полководец. Он спасает народ Украины от кремлевского пидараса

Elvis Costello

Украина перейдет на американские унитазы к 2030 году «Казалось бы, вещь не существенная, но это ещё один важный шаг на нашем пути к окончательному разрыву с прошлым. Более продуманная сифонная система не только сделает жизнь рядовых граждан комфортнее, но и покажет миру, на чьей мы стороне», — замминистра экономики Украины Тарас Качка

Виктор Орлов

Я на Украины служил и малость общался. Вот до сих пор не могу понять как США этот народ объегорил. Мне казалось в своё время, что все народы мира так выкручиваться не могут и равных им нет. А сейчас какой то дурдом. Не могу поверить.

Сергей Владимирович

А я и служил и позже много сотрудничал с Украиной. Вороватая Юля в правительстве, бесноватая Черновилиха в законодательстве, клятвопреступника Краску. Такие вот и воспитали народ. У нас тоже - не много лучших.

Виктор Орлов

Юля высоко сидела и было что воровать. Тем более США учили как это делать. США надо было развалить экономику и создать хаус для смены руководства и развал страны.

Св
Светлана

говорят, что каждый народ заслуживает такого правителя, какого имеет. Вот, у украинцев. например, комик государство возглавляет, у американцев- дедушка с деменцией, а у русских крепкий и умный президент

Ig
Igor

Молодец, Светик!!!

Alex Nobody

Намутил! Если кому-то извне данный правитель не нравится своей внешней политикой, то не значит, что народ плохой! Какой народ , определяет воспитание, обучение, мораль и прочее ...Но никак не власть!

Сергей Владимирович

То то власти такое деятельные участие принимают во всеобщем «образовании»

Alex Nobody

Этот перегиб идет с лихих 90-ых, когда Ельцин прогибал всё под Запад! Потихоньку от этого отходим!

Сергей Владимирович

Совершенно не так. К примеру в США средним образованием федеральное правительство не занимается. Только местные власти

Робот Вертер

Да. Правители задают тон, риторику и воспитание своих подданных. Это, как в семье, каковы родители, таковы и дети. Но бывают редкие исключения, когда дети несогласны с поступками родителей

Ольга

Ну да, с правителей хохляндии начался расстрел мирных жителей Донбасса и Луганска, а а народ? народу было плевать.Зато сейчас воют: А НАС ЗА ЩО?

Оксана Лаzaрева

Ещё говорят, что только «родителей не выбирают», в остальном виноваты мы сами… и «нечего на зеркало пенять, коли рожа крива»…

Марго Беккер

Ни в России..Народ теппеливец добрый доверчивый а ВЛАСТЬ лживая и деспардонная стала и на народ хер положила..

Александр Елтышев

А Вы из народа или из правителей? Судя по формулировке вопроса, скорее, из последней категории.

Сергей Владимирович

Я не из правителей.

Александр Елтышев

Очень рад за Вас, но что же так неуважительно относитесь к своему народу? Нашли с кем его сравнивать!

Сергей Владимирович

Не моя мысль, но есть в ней здравое зерно, хотя и сомнение тоже гложет. Написал узнать мнение людей. И не в уважении к народу дело, дело в любви к нему и в сострадании.

Александр Елтышев

Знаю, что мысль не Ваша - она избитая, перебитая. Её придумала нерадивая власть, дабы оправдать собственную некомпетентность. Не стоит эту белиберду повторять. Извините. Кстати, на данную формулировку есть в ответ неплохая хохма: власть у нас очень хорошая, но народ ей достался неважнецкий.

Сергей Владимирович

Вы перепутали с штампом о том что какой народ такова и власть. Но вот некоторые затейники от науки считают что именно власть формирует по образу и подобию своему и своих потребностей национальный характер привычки и культуру народа

Малина Вареньевна

Слава Богу, что Правительство не всегда таково, как некоторые личности из "народа"..))

Евгений Бриг-Снежин

"... птицам, живущим в клетке, крылья мешают жить" ....Сергей Трофимов - Интернет)

Yra Kozlov

ну например чукчи.правда же? вылитые кремлевские паханы

Борис Алиев

Скорее наобопот: каков народ, таковы и его правители.

Бо
Борис

Говорят.......Каждый народ-достоин своего правителя.

Лара Ларина

Ты куда идешь страна...я иду тихонько на...☝️😉👣

Сергей Владимирович

Русь, куда ж несешься ты, дай ответ? Не дает ответа.» Гоголь

Лара Ларина

Куда ты завел нас, Сусанин Иван....(опера Иван Сусанин)😌

Сергей Владимирович

Куда ты завел нас, Сусанин Иван... - Подите вы на хрен - я сам заблудился! (Гоблиновская версия)

Лара Ларина

😂😂😂👍

Захар Исаев

Согласно Библии миром сейчас правит враг Бога.

Елена Щупак

Народ бывает не довольным своими правителями.

Сергей Владимирович

Это придумывают формируют и подпитывают недовольство другие правители, пока только борющиеся за власть. Они переформировывают народ под себя

Елена Щупак

Народ имеет свой ум.

Сергей Владимирович

Имеет, но ему не до революций или демократических выборов

Елена Щупак

Но бывают и революции и демократические выборы.

Сергей Владимирович

Да. Но под «водительством» правителей явных или не явных, т. е. будущих.

Елена Щупак

Конечно, вожди, лидеры всегда есть

Сергей Владимирович

Именно.

Владимир Демидовский

Нет. Как правило, народ дурачат чужие народы

Сысо Александр

а времена не выбирают в них живут и вымирают