Дмитрий Табунов

С пьянством борьба ведётся. А с б..дством?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Мой парень снова влип в дурные дела, Подрался, наглотался какой-то мути, Он так меня достал, и я его прогнала, И я хочу теперь такого, как Путин! Такого, как Путин - полного сил, Такого, как Путин - чтобы не пил, Такого, как Путин - чтоб не обижал, Такого, как Путин - чтоб не убежал! https://pesni.guru

Чио-Чио-Сан

Если это кому-то нужно, значит, и в борьбе нет необходимости. А с пьянством никто не борется. По-моему, даже поощряют, продавая с 8 утра до 23 ночи

С Нами Бог

Боремся с бля...м, в прямом смысле, и часто я побеждаю удушающим 🤣💪

Кр
Красавчик

2-это гордость нации. Основа дерьмократии в РФ. Святое не трогать.

Alex Sher

С ним, люди отдыхают от борьбы с пьянством

Виталий

А зачем?Есть спрос - есть и предложение.

Be
Bergwasser

поощряется. т.к. оно внеконкуренции

Фи
Фигаро

наоборот...с демографией проблем..

Нерасторопная Женщина

Нет. С пьянством, кстати, тоже.

Почему Чка

Нет не надо с пьянством бороться а то вообще заняться нечем будет)))))

Нерасторопная Женщина

Примитивно

Почему Чка

Это отмазки такая))))

Нерасторопная Женщина

Проще всего

Почему Чка

Да да я не алкоголик да я выпиваю но я знаю свою меру это 250 мл водки за ужином живу один половины пока нет появиться завяжу

Нерасторопная Женщина

Когда войдёт в привычку, сложно будет завязывать.

Почему Чка

Нет для меня ничего не стоит тем более для любимого человека я и курить брошу

Александр Вяткин

Ты не мешай святое с грешным.

Константин Саратовцев

Конечно! Во все отверстия.

~E
~ Eva Lansca ~

А зачем вести борьбу ?

Дмитрий Табунов

СПИД не спит, а бродит рядом. 😢

Эльвира Ашрапова

Там тоже ведется

Ваняя Иванов

..дружба ведется!

Виктор Николаев

А это зачем?

Вера

ЭТО ГДЕ С ПЬЯНСТВОМ ВЕДЁТСЯ? на ТВ НЕТ ПЕРЕДАЧ. А на КАВКАЗЕ ВОВСЮ ОТКРЫТО ПРОДАЮТ САМОГОННЫЕ АППАРАТЫ.

Дмитрий Каракозиди

... ЕБ...ТСЯ.

Ко
Коля

А зачем?

Любовь Яворская

А зачем?

Маша Ерёмина

Нет...

Георгий Клинцов

СПИД