Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

1985 Год Зеленого Деревянного Быка🤣😁 я че деревяшка?
2021 Год Белого Металлического Быка🤣 я жестянка

Ответы
Максим Jw

Это чушь 🙂 Нужно ли полагаться на быка, свиней, крыс, скорпионов или другую живность, орла или лиса? Суть не поменялась 🙂. С обычной, человеческой точки зрения, от свиньи пользы больше, чем от орла. Но зачем называть тот или иной год тем или иным животным? Вот загадка...как думаете, есть на неё ответ? Разве это не унижает достоинство человека? В Библии написано: И сказал Бог: «Создадим человека по нашему образу, по нашему подобию, и пусть он господствует над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, над домашними животными, над всей землёй и над всяким двигающимся животным, которое передвигается по земле».
"Какой зверь вам ближе, тому и поклоняйтесь! Всё на ваш вкус! Древние славяне год называли «лето». Они поклонялись своим языческим богам, наделяя каждого магическими силами, наблюдая и увязывая всё это с живой природой. Вся жизнь их была неразрывно связанная с природой и верой в своих богов, у которых они искали защиты и милости"...Тотемом лета 7527 или 2019 года признан Парящий Орёл. 2018 год проходил под тотемом Свернувшегося Ежа. 2017 был Крадущегося Лиса".... Именно поэтому это унизительно для истинного Бога Творца, когда человек, венец творения истинного Бога, поклоняется другому творению, над которым сам человек призван господствовать.

Максим Jw

Выводы мы явно делать не умеем 🙂

Любовь Важная

Для Деревянного Быка на 2021 год. Рожденные в 1925, 1985 годах. Гороскоп 2021 предсказывает, что год начнется для Деревянных Быков спокойно. В первом месяце не будет резких разрывов или новых встреч, гороскоп говорит, что большинство продолжит ранее начатые отношения. Велика вероятность накопления усталости, вызванной активным завершением года уходящего, поэтому в начале 2021 года может возникнуть желание бросить все и найти уединенное место для восполнения энергии.

Пр
Приду-Рок

ещё прислали :типа этот февраль встречается раз в 8?? лет (там все дни недели по 4 )...и я родился в один из этих дней, следующий будет через 8?? лет🤦‍♂️

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

В 2021 году нас ожидает редкий февраль. В нем будет четыре понедельника, четыре вторника, четыре среды, и так далее, вплоть до четырех воскресений. В печатном или виртуальном, скажем, календаре февраль 2021 года смотрится идеальным бруском, без сучков и задоринок. Чтобы вы понимали, такое случается раз в 823 года. Повезло нам😁

Пр
Приду-Рок

только вот не понимаю-кто решил что в феврале должно быть 28 дней,ну понятно что первые расчёты были не точные а потом лень всё исправлять 🤭😁

Алена Gold Star

Ничего ещё не много пройдёт лет и будем отмечать наверное год земляного быка или водного... Я промолчу про 1988 год...

Зинаида Бадяева

1985 год был годом синего быка ,а не зеленого.А сейчас белой коровы-нечетные года все женские и 85 тоже синей коровы.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

1985 Год Зеленого Деревянного Быка,других нет

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Годы Синего Быка: с 25 января 1925 по 12 февраля 1926, с 20 февраля 1985 по 8 февраля 1986.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я 11 сентября 1985 родился

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

1985-й был годом не просто Быка, а именно Деревянного Быка. Потому зачастую, рожденные в этот год люди, считают своим тотемным животным быка и любят носить маленькие амулеты в виде деревянного бычка.

Зинаида Бадяева

Так Вы еще по месяцу - Дева- придирчивый буквоед и зануда ...Но есть и + качества !

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

И че? мой год идет😁ща бычить буду

Ива Теплов

)) а у меня в марте начинается год петуха))) значит мы с Вами живём в разных мирах ? или быть может странах ))

Foxy Beige

У нас зимой некоторые водители могут ежедневно в гололёд отмечать совой "день жестяника".)) В любой год.

Ольга Логинова

🤣🤣🤣 можно подумать, что если я родилась в год деревянного кролика - то я ...бревно? 🤔🤣🤣🤣🤣👍

Анастасия Рощина

В 1985 вам надо было носить одежду из дерева, в этом году ваш гардероб - металл

Анастасия Рощина

Я поняла, наверняка в деревянной кроватке спали, значит, всё в порядке 😂

Людмила Варивоцкая

Оо.. Во всех после КРЫСЫ зазвенят в сумках деньги! УРА!!!!!!!!!!!!!🙌🙌🙌🥂

Ольга Игнатова

ну зачем вы так? К каждому символу года нужно проявлять уважение.

Ел
Елена

всё в сторону Китая смотрим...есть и славянские названия годам

Инна Разумова

Ты бык. А в каком костюме не важно. Моя дочь тоже бык упрямый

Ирина Веселова

Так кто то играет в сельское хозяйство а не развивает его.

Виктор Полушкин

Короче:бело-зелёный,деревянно-металический БЫК....

Мудрый Сов

похер..главное что Бык -это надежно и устойчиво..)

Александр Гусев

Мы - славяне. У нас будет год Кричащего Петуха.

Aлександр Кузьмин

Приезжай в РОССИЮ - тут год кричащего петуха !

Aлександр Кузьмин

А чего считаешь года по Китайцам ?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

восточный календарь

Aлександр Кузьмин

Так и живи на востоке ! И считай года по ИХ приколам ! Мы считаем по СЛАВЯНСКОМУ календарю !

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я как родился в год быка, так и помру с этим годом😁

Aлександр Кузьмин

Жил не мешал - и помер хуй с ним ....🤪

Анатолий Серёга

Продолжай, есть еще много других вариантов...

Кс
Ксения

Подумаешь был деревяшка а стал жестянкой🤭