Марина Виноградова

Зашел как-то брат в гости к приятелю. В комнате пожилой дедок кивком показал, мол гляди сюда и тут же воткнул себе в ногу отвертку. После чего рухнул на пол с дикими воплями. Деду оказали помощь, а визитеру, застывшему с выпученными глазами, объяснили ситуацию. У деда протез, и это его любимый трюк — втыкать отвертку в деревяшку, шокируя гостей. Но возраст берет свое, начался склероз и дед стал забывать, какая нога у него не настоящая.

Ответы
Владимир Забродин

Аналогичная история; У нас в бригаде был сварщик со стеклянным глазом и он любил спорить на пол литра что может сколь угодно смотреть на сварку с теми кто этого не знал и всегда выигрывал.

Владимир Забродин

Вот этого не видел. ( тогда многие любили выпить на работе) Горбачёв пришёл на завод и спрашивает слесаря: Вот я решил повысить цену на водку до 10 рублей. Пить перестанешь? слесарь взял в руки подшипник и ответил:- Вот видишь подшипник? Раньше мы его "толкали" за три рубля, а теперь будем за 10 р.

Марина Виноградова

да,все верно

Владимир Забродин

Как то так. Не буду мешать. Читаю вас с удовольствием.

Марина Виноградова

спасибо

Сергей Радиевич Фасулати

Ну и дед! А он на обеих ногах совершенно одинаково ходит, раз забыл, какая из них искусственная? Или, наоборот, уже одинаково не ходит?

Марина Виноградова

больше сидит,чем ходит

Сергей Радиевич Фасулати

Тогда всё ясно.

Алекс

Ваши вопросы-извините пора целой книгой издавать!Как вам силы воли хватает чтоб столько написать?Респект...

Марина Виноградова

ну,коли пишу,значит,хватает

Алекс

вы из обл центра или?

Марина Виноградова

теперь переехала во Ржев

Алекс

я рядом на коротеньком доехать---Торж...

Марина Виноградова

была там неоднократно

Алекс

а я хотел бы монумент посмотреть-но пока не как

Марина Виноградова

я пока только мимо проезжала,видела мельком

Ботzман Барисыч

ну теперь-то , надеюсь..обе деревянные?

Марина Виноградова

с чего бы?

Ботzман Барисыч

так а отвертка то ржавая была вот и гангрена

Марина Виноградова

это если мед,помощь своевременно не получить

Ботzман Барисыч

а с первой ногой чо было..?

Марина Виноградова

какая разница-то?

Ботzман Барисыч

да ну тебя..

Михаил Тымчук

В любом случае-старый дурак...

Yara Lattafa

Ниче такой перфоманс

Гарри Трубников

Это старый понторез.

Александр Цифанский

😘)))))))))))))))))))))))))))))))))

Са
Сара

Хорошая страшилка

Григорий Квасницкий

У прикольщик ...

Григорий Квасницкий

А мне нравятся приколисты....

Марина Виноградова

мне тоже

Семен Отмахов

чей брат?брат-2?

Татьяна Землянова

👏👏👏😊😊😂

Лидия Синицына

Жуть.. какая..

Борис Гайдук

🖼

Лю
Людочка

😄👍🌹🌹🌹

Людмила Воткаленко

)))))))))))))))

Ню
Нюта

🤦‍♀️

Ев
Евгения

🤦‍♀️

Вова С Кошкой

🤣🤣🤣

Alisa Warshavsky

Ужас!!!