Марина Виноградова

Зашел как-то брат в гости к приятелю. В комнате пожилой дедок кивком показал, мол гляди сюда и тут же воткнул себе в ногу отвертку. После чего рухнул на пол с дикими воплями. Деду оказали помощь, а визитеру, застывшему с выпученными глазами, объяснили ситуацию. У деда протез, и это его любимый трюк — втыкать отвертку в деревяшку, шокируя гостей. Но возраст берет свое, начался склероз и дед стал забывать, какая нога у него не настоящая.

Ответы
Владимир Забродин

Аналогичная история; У нас в бригаде был сварщик со стеклянным глазом и он любил спорить на пол литра что может сколь угодно смотреть на сварку с теми кто этого не знал и всегда выигрывал.

Владимир Забродин

Ещё какой; подвыпив в компании он за угощение обещал зубами укусить свой глаз и тоже выигрывал.

Марина Виноградова

бутылки не открывал глазом?

Владимир Забродин

Вот этого не видел. ( тогда многие любили выпить на работе) Горбачёв пришёл на завод и спрашивает слесаря: Вот я решил повысить цену на водку до 10 рублей. Пить перестанешь? слесарь взял в руки подшипник и ответил:- Вот видишь подшипник? Раньше мы его "толкали" за три рубля, а теперь будем за 10 р.

Владимир Забродин

Как то так. Не буду мешать. Читаю вас с удовольствием.

Сергей Радиевич Фасулати

Ну и дед! А он на обеих ногах совершенно одинаково ходит, раз забыл, какая из них искусственная? Или, наоборот, уже одинаково не ходит?

Алекс

Ваши вопросы-извините пора целой книгой издавать!Как вам силы воли хватает чтоб столько написать?Респект...

Марина Виноградова

ну,коли пишу,значит,хватает

Алекс

я рядом на коротеньком доехать---Торж...

Алекс

а я хотел бы монумент посмотреть-но пока не как

Марина Виноградова

я пока только мимо проезжала,видела мельком

Ботzман Барисыч

ну теперь-то , надеюсь..обе деревянные?

Ботzман Барисыч

так а отвертка то ржавая была вот и гангрена

Марина Виноградова

это если мед,помощь своевременно не получить

Ботzман Барисыч

а с первой ногой чо было..?

Михаил Тымчук

В любом случае-старый дурак...

Musk Therapy

Ниче такой перфоманс

Гарри Трубников

Это старый понторез.

Александр Цифанский

😘)))))))))))))))))))))))))))))))))

Са
Сара

Хорошая страшилка

Григорий Квасницкий

У прикольщик ...

Григорий Квасницкий

А мне нравятся приколисты....

Батя

чей брат?брат-2?

Татьяна Землянова

👏👏👏😊😊😂

Лидия Синицына

Жуть.. какая..

Борис Гайдук

🖼

Лю
Людочка

😄👍🌹🌹🌹

Людмила Воткаленко

)))))))))))))))

Ню
Нюта

🤦‍♀️

Ев
Евгения

🤦‍♀️

Вова С Кошкой

🤣🤣🤣

Alisa Warshavsky

Ужас!!!