Iceberg

Это все правда или ложь посмотрите видео внизу ссылка http://moevideo.net/video/54332.5bb79caf5329f1228939fa40095d

Ответы
Галина Пашкова

друг мой любезный ты мне почти во внуки годишься,ищи себе собеседников своего возраста.Хорошо!Я надеюсь на то,что больше не будешь меня досаждать тупостью.

Золина Бадина

ПРО ГАДОВ ЗНАЮ, ПРОВОДИЛА ЧИСТКУ ОРГАНИЗМА , ПИЛА МОНАСТЫРСКИЙ ЧАЯ, НО ЕСТЬ У МЕНЯ? ДУМАЮ, ВРЯД ЛИ, ТК ЕЩЕ РАНЬШЕ ЧАЯ БЫЛА ЧИСТКА

Золина Бадина

ЧТО ТО ЕЛЕНА МАЛЫШЕВА РАССКАЗАЛА О КАКОМ ТО СИБИРСКОМ ЧУДЕ НЕ ЗНАЮ ПОКА НАЗВАНИЯ ПРО ЛИМОНЫ И ИХ РОЛЬ В ЛЕЧЕНИИ МАЛО ЗНАЮ

Золина Бадина

ЗНАЮ ПРО ЛЕЧЕНИЯ ДАВЛЕНИЯ ПО СОВЕТУ ПРОФЕССОР А БОКЕРИЯ! НО У МЕНЯ ДАВЛЕНИЕ СКАЧЕТ! ГИПЕРСТЕНИЯ!

Золина Бадина

ЗАЧЕМ МНЕ ПРО ЭТИХ ГАДОВ? КАКОЕ МНЕ ДО НИХ ДЕЛО? А ССЫЛКА НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ

Золина Бадина

ВОПРОСЫ ИНТЕРЕСНЫЕ, ЖИЗНЕННЫЕ, НО ВСЕ СВОДИТСЯ К ДЕНЬГАМ! НЕВОЗМОЖНО ВЫПИСАТЬ ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ! НАЛО ЕЩЕ СХОДИТЬ В МАГАЗИН ЗА ПРОДУКТАМИ, КУПИТЬ ОДЕЖДУ, ПОМОЧЬ ДЕТЯМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ!

Золина Бадина

ЧТО ЗА ТЕСТЫ? Я ИХ НЕ ВИЖУ ДА И ДЕМО ДЛЯ МЕНЯ ТЕМНЫЙ ЛЕС Я НЕ ИГРАЮ!

Золина Бадина

ИЗВИНИТЕ, ДОЛЖНА УЙТИ

Золина Бадина

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ПРО БОРОДАВКИ НУЖНО ВЗЯТЬ НА ЗАМЕТКУ

Золина Бадина

ПЬЮ, конечно. лекарства от давлеНИЯ ПР НЕОБХОДИМОСТИ

Золина Бадина

ДЕРЖИМСЯ ТЕМ, ЧТО ДОСТУПНО ПРОСТОМУ ЧЕЛОВЕКУ

Золина Бадина

НЕТ ГРИБКА, НО О СРЕДСТВАХ ЧИТАЛА,

Игорь Д

удалено видео

Золина Бадина

ЧТО ЗА ВОПРОС? ГДЕ ОН7

Золина Бадина

ОСТЕОХОНДРОЗ ЕСТЬ, БОЛЬШЕ БЕСПОКОИТ АРТРОЗ ПОЯСНИЧНО КРЕСТЦОВЫЙ ДОКТОРА БУБНОВСКОГО СМОТРЕЛА СЕАНСЫ , СПАСИБО ЕМУ

Золина Бадина

ПРО ПАПИЛЛОМЫ ЗНАЮ МАЛО, КАК ТО НЕ ИНТЕРЕСОВАЛАСЬ

Галина Суманеева

...