Татьяна

Счастье это когда тебя понимают, большое счастье это когда тебя любят, настоящее счастье это когда любишь ты

Ответы
Ingrid Z

Счастье когда тебя понимают - да. Когда тебя любит человек , которого ты не любишь- это совсеммне счастье... Когда ты любишь , конечно это настоящее счастье, но это же может быть и болью...?

Асия Павлова

Настоящее счастье - это когда понимешь что тебя любят и ты его, когда любовь в двух сердцах соединена водно целое. Ну это сугубо мое мнение, может Вам и понравится Татьяна.

Любовь

Ой...ой !!! Если любишь ты, в одностороннем порядке, без взаимности -----это горе, страдание, безысходность, а не счастье. Взаимная любовь даёт ощущение счастья !!!

Стат Уй

👍

Любовь

😌

Стат Уй

🤝

Любовь

🙏

Leather Rebel

Когда любишь ты, а тот человек, которого любишь ты - на тебя плевать хотел - это как? Настоящее счастье - это когда ты любишь и тебя любит тот, кого любишь ты

Любовь Бородина

Когда тебя понимают-это удивление, когда тебя любят-это неожиданность, когда ты любишь-это потрясение. А когда все вместе-это и есть настоящее счастье.

Анатолий Серёга

Не думаю. Обьективно существующая реальность никогда не противоречит философии. Вся проблема в том, что одни считают, что в начале "идея", мышление, а другие, что бытие определяет сознание... Вот и все!!!

Любовь Бородина

Насколько я понимаю, у Вас была возможность убедиться, что кое о чем из философии я имею некоторое представление, но трудно не соглашаться с тем, что реальная жизнь несколько отличается от философских рассуждений, которые далеко НЕ всегда ДОКАЗУЕМЫ. А что и когда определяет сознание-это давно известно.

Анатолий Серёга

Все проще: Вы видите воздух?........, а он есть!

Любовь Бородина

Вы знаете , что такое счастье? Оно ЕСТЬ. Или было.

Анатолий Серёга

А вот счастье это понятие относительно: свинья щасливы, что их хорошо кормят, но они не знают чем дело кончится...

Николай Иванович Томилов

А по моему СЧАСТЬЕ просто бывает разного РОСТА: от кочки и до вершины Казбека - в зависимости от ЧЕЛОВЕКА. Асадов. P.S. И моё, ЛИЧНОСТНОЕ, восприятие.

Татьяна

Да....действительно , оно у всех разное ))

Юрий Тюрин

Оля, настоящее счастье, это когда оба не могут друг без друга. А вдруг ты любишь, для тебя это настоящее счастье, а он, не дай Бог, нет? Тогда как?

Соловьев Максим

Счастье -когда ты нашел возможность тратить невосполнимый ресурс-время жизни в соответствии со своими деланиями и ценностями..

Наталья

Танюш, а если все сразу??? Даже страшно становится если ВСЕ СРАЗУ))))))))))) А ведь так бывает, я точно знаю, крылья вырастают)))))))))))

Татьяна

Насчет крыльев верю ))) Вот пусть в нашей жизни все так и будет !!

Наталья

Уже есть!!!)))

Татьяна

Умница !!! А я пока вместо крыльев пользуюсь нашим с тобой средством передвижения )))))

Наталья

А этого никто у нас не отнимет)))))))) для куражу очень полезно)))))

Татьяна

Ха...пусть попробуют отнять )))

Алексей

Счастье , это когда на русси рождался ребёнок пекли коровай и делили на всех гостей , а часть отрезали на младенца " с частью"

Светлана Сапранкова

счастье - это процесс от понимания и любви. он может быть коротким или долгим. Большим и малым может быть только чувство

Надежда Тихонова

Мне по нраву-большое счастье,то есть когда тебя любят,потому что не получая взаимности-вроде как жизнь без смысла...

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Стат Уй

👌 👌 👌

Людмила Петрова

Еще живёт в сердцах людей ЛЮБОВЬ восьмое чюдо света,Её нельзя купить продать БЛАГОДАРИ СУДЬБУ ЗА ЭТО,!!!,,

Была Когда-То Хорошей)

Философски, млиин. Но так хочется, чтоб это всё произошло именно со мной и в ближайшее время

Стат Уй

👍

Алексей Кноблох

А если чувства обаюдные. То это так окрыляет. До идиотской, не стираемой улыбки на лице...

Стат Уй

👍 👍 👍

Наталья)))

Счастье - это когда всё выше перечисленное вместе взято. Иначе это просто большая удача.

Стат Уй

👍

Владимир Вельский

"Любящий получает для Души гораздо более того, которого любят" - Истине уж тысячи лет 🙂

Лидия Луценко

Все сразу и любишь и любим и понимают. Все в одном Флаконе. Без одного цепочка рвется.

Lorina

Класс))))))) Ты любишь, а тебя мало того, что не любят, так еще и понимать не хотят)))))))))))))

Стат Уй

ну как же без взаимности

Lorina

Именно))