Некто Из ...

Существует множество разных фактов и явлений. Все эти проявления гораздо менее значимы тех законов, которыми управляются, а законы, в свою очередь, управляются принципами, которые объединяются в один уникальный – Бога. Мир фактов — это мир множественности и рассеяния, тогда как мир Божественный – это мир единства. Этот простой ключ может дать вам решение многих проблемы./// Согласны?

Ответы
Nikola Mahkov

-в мире-много =существует!--

Некто Из ...

Существует множество разных фактов и явлений. Все эти проявления гораздо менее значимы тех законов, которыми управляются, а законы, в свою очередь, управляются принципами, которые объединяются в один уникальный – Бога. Мир фактов — это мир множественности и рассеяния, тогда как мир Божественный – это мир единства. Этот простой ключ может дать вам решение многих проблемы. Когда люди жалуются, что чувствуют себя потерянными во тьме и хаосе, это потому, что они мало знают о трёх мирах: мире принципов, мире законов, мире фактов, как и об их структуре. Если люди будут ограничиваться материально-физическим миром, то есть фактами и событиями, – у них будут отсутствовать чёткое видение и управление ситуацией. А чтобы их получить и даже правильно действовать, человеку важно подняться посредством мысли в высшую сферу Начал, в которой правит Дух, в которой царит Свет Божий.
= Учитель Омраам, Мысли Дня -

Nikola Mahkov

-СУЩЕСТВУЕТ!-

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Некто Из ...

С ответами других пользователей успели ознакомиться, прежде чем свою тупость обнажить?