Любовь Мацарская

Он пишет:"Я люблю запечённое мясо, да и от вина не откажусь, давай я к тебе приеду, а ты меня накормишь". Она немного оторопела от такого предложения и напечатала роковой вопрос: "А ты что привезёшь, чтобы меня накормить, может, торт?".
Он ответил сразу!… Оказалось, что она меркантильная стервь! Такая же, как и все женщины! Одна выгода на уме! Так и думает, как бы мужика развести на деньги! Любви одной мало что ли?...Вот так, из-за какого-то тортика, ОНА потеряла мужчину своей мечты!!! )))

Ответы
Владимир Елистратов

Ну это бред.....такие знакомства столь иллюзорные она не что не потеряла 🌹🌹🌹

Любовь Мацарская

Спасибо!Вроде,как шутка,а на деле не слишком ли многого ожидаем от других и что даем взамен...

Владимир Елистратов

Верно найти свою половинку это самая самая удача......но ....🤓

Надежда Тихонова

Вы даже не представляете,насколько правдива эта история😆😁🍷

Любовь Мацарская

Все шутки и анекдоты из нашей жизни...🤝😊😁🌹

Надежда Тихонова

Спасибо!

Не
Несмеяна

До чего меня бесят такие халявщики! Привыкли на чьей-либо шее сидеть!

Эл
Эльвира

А ему, похоже, не столько секс нужен был, сколько пожрать на халяву.

Эва

Мораль , не требуй от человека больше чем он может тебе дать .

Любовь Мацарская

Точно сказано!👍🤝🌹🌹🌹

Эва

🤝👋

Pr
Progressor

Все нормально.Метод проб и ошибок.В следующий раз повезет!

Sh. S.

думать надо, прежде чем задавать роковые вопросы...

Любовь Мацарская

😁 Это да...

Sh. S.

🌹

Бабайкин Юрий

Что за козел?нормальный не придет с пустыми руками

Елена Медведева

Не печальтесь. Это мечта не правильная просто.

Ма
Майра

А вдруг ему просто поесть захотелось

Об
Обсуждайка

И это мужчина её мечты???? 🤦🏼‍♀️🤣🤣🤣 А нафига ей такой Мудак?

Ма
Майра

Да я не об этом. Он просто халявщик так что не стоит расстраиватся

Об
Обсуждайка

Точно!

Об
Обсуждайка

Здрасьте Майра 💐

Ма
Майра

Здравствуй

Евгений Иванов

Нихрена себе мужчина...🙁

~E
~ Eva Lansca ~

А мечта то .... и не мечта вовсе , а так

Вадим Матов

...Такого жлоба, не грех потерять...

Луиза

сами в себе они не видят греха)

Ar
Arkadij

Надо было заказать шоколадку!

R.
R.h.

Трудно назвать его мужчиной

",
",,",,",,",,"

страсти интернетной любви

Любовь

😁!!! и Вам доброе утро!

Ме
Мечтатель...

Вот 😛беда...

Баба Яга

Эххххх.....бяда!

Петя Васечкин

какая то чушь

Любовь Мацарская

Мерзко, когда в словах человека – высокие убеждения, а в действиях – низкие поступки.

Петя Васечкин

))) где вы нашли такого человека?

Любовь Мацарская

Это не о вас,о тех,кто позиционирует себя идеальным,а в жизни обыкновенный паразит,живущий чужим трудом...