На
Ната

стоит или не стоит?:)ударение на о 😃

Ответы
Artur Aghamiryan

привет радость моя у меня все ок хочу чтоб у тебя тоже было все ок целую нежно желаю прекрасного настроения скучаю люблю сильно

На
Ната

спасибо))

Artur Aghamiryan

ПРИВЕТ ЛЮБОВЬ МОЯ СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ ВСЕ ВРЕМЯ О ТЕБЕ ДУМАЮ ЦЕЛУЮ В ГУБКИ ЖЕЛАЮ ПРЕКРАСНОГО ВОСКРЕСНОГО ДНЯ

Светлана Пренкина

смотря в каком случае применять это слово, у кого он СТОИТ, а кому то надо задуматься, а стоит ли, или сколько стоит кг апельсин.

Ayrat Kadyrov

я не готов еще к таким близким отношениям ,это я ответил в магазине ,когда продавец сказала ,вставляйте ,вставляйте карту

На
Ната

😁

Вадим Гиниятуллин

если глазами не можешь лицезреть, потрогай. Может осязание тебя не подведет, и ты справишься с этой задачей.

На
Ната

а если поставишь правильно ударение,поймёшь,что вопрос о другом

Вадим Гиниятуллин

точно. лоханулся. пардонте. приношу свои глубочайшие извинения

На
Ната

ничего))бывает))

Борис Кучеренко

вот именно тогда ему и цена, когда он стоит, но и еще больше оценят, когда хозяин его принесет удовольствие

Io
Ioan

Две коровы на скотобойне. Одна обращается к другой:
-- Скажите, а вы тут в первый раз?
-- НЕТ, б****, ВО ВТОРОЙ!

Владимир Жданов

женщина сама выбирает где она для мужчины делает ударение,мы выбираем тех женщин которые ставят на И.

Vicrus

Смотря какая у кого мотивация по факту и ассоциации каким ударением в какой ситуации быть😗👍

На
Ната

чаще даже не читают про ударение)))

Vicrus

✌️😗

Баскожаева Арман

Мне больше нравится:"СТОИТ(ударение на "и")😁 А еще больше "нравится":"Стоит,как-КОЛ", МОЙ СОКОЛ"😂😂

Владимир Гордейчик

.. спасибо ! .. напомнила .. у меня чайник там на плите стоит на огне .. Бегу .. ☺️❄️🌲❄️

Владимир Гордейчик

.. Крепость наверное рядом .. ? .. всё вспоминаю рыбалку на Припяти с мальчишками .. и переправу ... как трос тянули .. ☺️

На
Ната

я ближе к Минску от Бреста 200км

Владимир Гордейчик

.. у меня там Родня живёт ..

На
Ната

давно были?

Владимир Гордейчик

.. давно .. в юности ..

Aleksej Bachaev Вольтури

У меня стоит и не стоит говорить как будто не стоит😀😀😀😀😀😀

Игорь Татаров

Девочка Ната!!! Даже и не сомневайся непременно СТОИТ!!! ( и именно ударение на "О"!!!

На
Ната

спасибо))и спасибо что Правильно поставили ударение)))

Владимир Лунченко

на что загад-то? Намекни... А то вдрух ты с бензопилой в супермаркет собралась...))))

На
Ната

неее ,уже неактульно,но

На
Ната

неее ,уже неактульно,но

На
Ната

неее ,уже неактульно,но

На
Ната

неее ,уже неактульно,но

На
Ната

встречаться ли с бывшим или нет))

На
Ната

решила что нет)))

Владимир Лунченко

Я обычно не пересекаюсь с бывшими, кроме одной - совместный ребенок..

Владимир Лозовой

С такой очаровательной и милой девушкой конечно стоит ударение на и и на о тоже,,

На
Ната

спасибо)

Владимир Лозовой

не за что мне приятно сделать комплемент ,,. Вам милая девушка,,

На
Ната

😊

Андрей Фила

Правильно сначало спрашиваешь СТОИТ еслида то сколько стоит на час или др время

Ридван Асанов

Если стоит то почему не стоит?:) в первом случае ударение на и,а во втором на о )

Прохор Куропаткин

стоит,если стоит(ударение на и)....и наоборот,так думается правильней будет

Св
Светояръ

Тем более что риск-дело благородное.. особенно когда стоИт... ружье в шкафу

На
Ната

про ружьё спасибо,возьму на заметку)))

Св
Светояръ

Можно любой другой тяжелый аккуратно стоЯщий предмет)))

На
Ната

например?памятник?)))

Св
Светояръ

Главное стобы дпржать было удобно и применить эффективно))

На
Ната

ну лучше ружьё)))

Св
Светояръ

Да))

Василий Дудников

Можно было не указывать про ударение и так понятно, а о чём именно речь?

Павел Делуков

Если человек встал и стоит, то стоИт. Бутылка молока в магазине - стОит