Сеня Семеныч Горбунков

Самые распространенные фамилии в России Иванов, Смирнов, Кузнецов. Так почему среди Российских правителей нет этих фамилий?

Ответы
Любовь Мацарская

Юрий Гагарин,Владимир Высоцкий,Георгий Жуков,Иосиф Сталин,Александр Солженицын,Лев Толстой,Майя Плисецкая,Владимир Ленин,Андрей Сахаров,Ирина Роднина,Михаил Шолохов,Михаил Булгаков,Антон Чехов,Андрей Миронов,Лев Яшин,Федор Шаляпин,Иосиф Бродский,Любовь Орлова,Василий Чапаев,Дмитрий Шостакович и другие -Это список знаменитых людей России 20 века,заметьте,что среди них нет ни Ивановых,ни Кузнецовых,ни Смирновых...Много,не значит хорошо,или качественно...

Сам Андерс'н

Кузнецов легендарный разведчик, Кузнецов генеральный конструктор завода "Прогресс",в Кремле два важных персон Ивановы

Любовь Мацарская

Кузнецов легендарный разведчик- известная личность,другие менее знакомы

Одинокий Волк.

Потому что Романовых свергли, Истребили!! А теперь добрались до власти всякие... Горба(чевы), Ель(цины), а теперече... расПутины! Со своей братвой! Может лучше.. Медведь остался бы при месте?!

Сеня Семеныч Горбунков

медведь это медведев что ли...

Одинокий Волк.

Ну да... он, шалун🙂

Сеня Семеныч Горбунков

у него инициативы только на переименование милиции и перевод часов хватало. Вреда от того немного...

Одинокий Волк.

Так это плюс или минус? Может с годами то помужествел, освоился бы на своей територии?! Медвежонок то молод был.

Наталья Попова

А самая распространенная фамилия в мире - это производное от слова "кузнец" - Коваль, Ковальчук, Кузнецов, Смит .... Что-то , западных лидеров с такими фамилиями я не встречала.

Aleksandrъ

Вот у нас например Губернатор был Есиповский ,разбился на ыер олете после охоты на медведя . Ерощенко, вор . Левченко ушёл в отставку ,всё знал но ничего поделать не мог .

Михаил Гехт

Видимо, ни Рюриковичей, ни Романовых, ни Ульянова (Ленина) и пр. выбирали не по фамилии, а по способностям управлять. Вроде во всех странах примерно тот же подход.

Ал
Александр

Есть чиновники. Сергей Иванов, представитель президента. Сергей Смирнов, руководитель администрации У дмуртии. Анна Кузнецова, права детей.

Сеня Семеныч Горбунков

это около властие. А именно правитель- царь, президент, генеральный секретарь

Sekach Dev

Евреи.. у них другие фамилии... Нашим давали фамилии после отмены крепостного права... а у них давно.. но некоторые поменяли...

Никифоров Валерий

Русские они работать любят , а править им не нравится , вон этого Рюрика призвали на царство ,свои то ни кто не соглашался.

Свет В Конце Туннеля

Как ни удивительно, самая распространённая фамилия в России Абрамов. А среди правителей Золотая орда укрепился.

Валерий Егов

Вот замы:Белоусов, Борисов,Голикова. Вот министры:Козлов, Кравцов, Лавров, Матыцин...Чем не русские фамилии?

Владимир Асиновский

Они пошли по-ленинскому пути. Только Бухарин с Кировым были русскими. Остальные разноцветная п....ота

Лариса

Я наоборот удивляюсь, что все фамилии в моей семье - тезки фамилий больших российских политиков.

Ал
Алексей

а все правители не русские начиная лже петра 1 можно и с Рюриков начать и по сегоднешний день

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Сергей Иванов...генерал-лейтенант... В совсем недавнем прошлом третье лицо в государстве...

Serg

Потому что они все попрятались. Ааа Жириновские, Нозманы, Собчаки вылезли наверх

Ивник Ивников

Потому, что там только Боцманы, Цукерманы, Ватманы, Кульманы и прочие маны.

V-Враг Незалёжности - Z

а в какой стране люди с распространенной фамилией управляют страной?

Св
Сварожич

Потому что это холопские и фамилии и раньше отвечали на вопрос чей.

Михаил Шмарин

Ивановы в Израиле , Смирновы пресмирели , Кузнецовы заняты работой

Светлана Войцеховская

И где эти русские? Все ими правят: то немцы,то грузины,то евреи......

Сеня Семеныч Горбунков

И после этого русские виноваты- все претензии к немцам, к грузинам, к евреям......