Во
Ворон

хм. Протоирей Смирнов который сравнил "гражданских жен" с бесплатными проститутками. похоже сам имел с ними дело..А как иначе оценить такую осведомленность ?😀😀\😀 СПС леди ЗА ПОДСКАЗКУ ВОПРОСА

Ответы
А Не Скажу

Вы знаете , в монашество уже идут не по велению души и сердца .... вы же видите ..как они, эти .. "сыны"божьи раскормились и озолотились на нищем народе и бандитских откупных... здесь нет веры .. это торгаши людскими душами..А проституткам и я, лично , считаю любовниц и любовников - этот человеческий компост

Во
Ворон

🙂👍

Во
Ворон

🌹

А Не Скажу

Приятного дня Вам .

Во
Ворон

благодарю.

Андрей Владимирович

А толоконные лбы почему-то принимают за буквальную истину то, как их паства называет - "святые отцы"🤪 И думают, раз они такие святые, то за базаром следить не нужно! А вот даст кто-нибудь кадилом по тупой тыкве, может подумает на больничной койке, что и как говорить в следующий раз...

Андрей Владимирович

Ну ничего, наши к власти придут, покажем им их настоящее место...

Во
Ворон

это чьи?

Андрей Владимирович

Левые! Социалисты!

Во
Ворон

👍

Helen Brown

У человека, к сожалению, идут естественные возрастные изменения психики. Поэтому не стоит придавать большого значения его высказываниям.

Во
Ворон

🙂

Алексей Неважно

Вы ошибаетесь он осведомлен об этом по простой причине, он сам является такой праституткой, только торгует не телом а верой....

Александра

Протоирей Смирнов в силу опыта, знает как мужчины относятся к женщинам. Именно как к дурам, на которых можно съэкономить.

Во
Ворон

😀😀😀😀😀

Владимир С

Как бы отнеслись к тому, если бы ваша дочь или другая близкая вам оказались в сожительницах, т.е. в гражданских женах?

Во
Ворон

а это моё дело и только МОЁ

Владимир С

Понятно, что за живое зацепил. Извини!

Во
Ворон

НЕТ просто ответ.

Галина Седова

Он-сильно продвинутый старикан.Когда-то на его сайте задавала провокационный вопрос-заблокировал сходу.🙂

Во
Ворон

да уж продвинулся.😀😀😀👍

Галина Седова

Часто слушаю его беседы в прямом эфире-вот то настоящие приколизмы!

Во
Ворон

я ваще его не видел.

Галина Седова

Это-мешок сала,с редкой бороденкой,как у Хоттабыча,трясущимися руками и постоянно пьющий воду-стакан за стаканом.Сам сказал,что-диабет.Спросила-за что такому образцу благочестия/в прямом эфире/,мгновенно отключился.

Во
Ворон

🙂👍

Вера Петроченко

самый хороший гражданский брак,,,,ни кто ни кому не должен.......вечная любовь и боязнь потерять любимого

Alisa Warshavsky

Точно!!!! Я сразу написала, что он извращенец!!! Наверное и детьми развлекался, тварь!...

Татьяна

Зря он сравнил. Ох ему и прилетит сейчас со всех сторон. И поделом

Виктор Конобрий

Недалекие люди есть и среди священнослужителей,к сожалению....

Во
Ворон

а место ли им там.?

Виктор Конобрий

Таким "пастырям" там места не должно быть...

Во
Ворон

а ведь простят и... повысят

Виктор Конобрий

Жаль,если это произойдет.

Во
Ворон

первый раз что ли?

Лидия Куркина

Это его личная точка мировозрения. У бога нет таких понятий

Во
Ворон

👍

Irina Vahakangas

Проститутка бесплатная=абсурд.(значит не проститутка!)

Во
Ворон

🙂

Осень

А гражданских мужей с бесплатными проститутами

Во
Ворон

а про это он не компетентен

Осень

Это и без него ясно

Во
Ворон

ну это кому как. на любителя.

Осень

Правда всегда не лицеприятна

Во
Ворон

😀😀😀😀

Вера Постовалова

Лучше черепашку, можно спокойно одну оставлять,

Во
Ворон

😀😀😀😀😀😀

Вера Постовалова

Извините, не вам отвечала.

Во
Ворон

я так и понял.

Вера Постовалова

А на ваш вопрос - разве штамп в паспорте что то меняет? Это же не венчание. Кто то бы другой об этом говорил.

Во
Ворон

да уж не попу.

Николай Костров

Св . Видней, наверно Исповедовать пришлось ...

Во
Ворон

возможно.

Людмила Долгих

С его стороны.очень не хороший коментарий.

Во
Ворон

хм.

Rafail Kanyukaev

все мы не без греха, но он правду подметил

Rafail Kanyukaev

к сожалению даже сунниты с шиитами не могут прийти к согласию, хотя те и другие мусульмане, поэтому нет той власти которая всех устроила бы, кроме дядюшки Джо

Во
Ворон

наконец то истину сказанул.👍

Федя Кукин

Так мир устроен!!

Во
Ворон

🤝

Григорий

да нет-проститутки такому говну не лают

Южный Кот

а что по этому поводу думает Кабаева?

Во
Ворон

не имею понятия.