Ал
Алсу

Обсуждайцы, у нас тут спор небольшой возник, подскажите, пожалуйста, сколько в вашем городе стоит проезд на общественном транспорте?) Заранее спасибо за ответ.)

Ответы
Fenix🇱🇹

Вильнюс , стоимость проезда в общественном транспорте 30 мин , 0,70 центов . При этом вы должны иметь транспортную карту , на которую положите деньги заранее и просканируете войдя в транспорт . Вы можете выйти на любой остановке и сесть в любой общественный транспорт в 30 мин , далее вы опять должны будете заплатить. Можете также заплатить через инет телефоном и показать код , во время проверки .

Ал
Алсу

Это когда было?

Ша
Шараф.

лет 9 назад

Ал
Алсу

Думаю, сейчас ситуация изменилась.)

Ша
Шараф.

не знаю.

Fenix🇱🇹

У нас такого не бывает

Григорий Карпенко

МОСКВА: //////////////////.
На карту «Тройка» можно записать многие виды проездных билетов, в том числе большинство проездных билетов на пригородные электрички.
50 ₽
Поездка на метро, монорельсе, МЦК, МЦД зона «Центральная» или наземном транспорте
75 ₽
Поездка на метро, монорельсе, МЦК, МЦД зона «Центральная» и неограниченное число пересадок на наземном транспорте в течение 90 минут

Наталья Попова

Я живу в Казахстане, в бывшей его столице, У нас государственная валюта называется -тенге. Проезд в городском автобусе -150 тенге. Примерно, российскими рублями -это 30 рублей.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В Москве действуют различные тарифы, 50 либо 65 ( в зоне Пригород), но есть тариф 90 минут любой транспорт с пересадками оплачивается в течение 90 минут один раз

Дядя Миша

А я не езжу на общественном транспорте ... своего хватает наездиться.

С Э М

В Мск на своей машине проблематично. Метро в разы быстрее

Дядя Миша

А я в глубинке, в Богом забытом крае.

С Э М

Дома я тоже на машине. Но бывает ломается, приходится автобусом

Дядя Миша

Бывает.

Лариса Вараксина

1,10- 1,60€ в один конец Месечный билет 20 маршрутка 1-€ и пенсионерам бесплатно Также пенсионерам бесплатно поездка в район данного города Это Эстония

Алекс Венцель

На разных маршрутах разные цены. В основном все ездят по карте Стрелка, но и там если ездишь часто сумма уменьшается от 65ти рублей до 39 с копейками.

Максим Jw

В Алматы по безналу/карте - 80 тенге. Наличкой - 150 тенге. Это на автобусе и троллейбусе. На метро - не помню. Кажется, столько же.

Татьяна Морозова

44 рубля...Подольск Московской, у меня минимально 1000р в месяц уходит на транспорт ...много хожу пешком и это полезно...)))

~E
~ Eva Lansca ~

Москва - 65 руб. Но есть дорожные карты , которыми производишь оплату на транспорте "Тройка/ Стрелка" и там со скидками.

Макс Янов 🇷🇺

По центру города - 32 рубля. (Это Сочи). Если выехать куда-нибудь в Дагомыс - то это уже 50р. И чем дальше - тем дороже.

Ильдар Z

Доброе утро Алсу! 🙂 ☕🍰 Пока 30 рублей в газели, а на такси так вообще сейчас 425 рублей отдал до вокзала.

Ал
Алсу

Сколько у Вас? Мне сообщение от МЧС на тел недавно пришло, завтра около -40 обещают. Как-будто на Севере живём, чесслово.))🖼Вот, думаю, может в спячку залечь, чтобы всё это, как-то незаметно пропустить.))

Ильдар Z

Неплохая идея кстати и экономия хорошая получается. 😁

Ильдар Z

Кстати у ваших соседей, в Башкирии, Удмуртии и Оренбурге местами тоже до - 40 обещают. Ну и хорошо, главное мирно , дружно и семейно отдохнули.😊

Ильдар Z

Кстати на Аватар ходили? Мы вот с семьёй решили в один из дней устроить домашний кинотеатр, заказали вкусняшек и посмотрели Сердце Пармы, нам фильм понравился. 😊

Ал
Алсу

Нет ещё, не смотрела, дождусь на большом экране.)

Игорь Николаевич.

Саратов. Автобус, маршрутка, от 25 до 30. Троллейбус, трамвай, давно не ездил, вроде 21.

Ма
Марина

80 тенге))) , если поможет в споре. Если не оплачиваешь транспортной карточкой, то 150.

Alex Alex

Москва, метро 50р автобус 50 пригородный автобус, по карте 80 наличкой 50

Сергей Пучков

в Москве-метро-50 р.автобус-46 р если не подорожал!маршрутки-от 50 р

Александр Соколов

Маршрутка 25 и 30,трамвай 20,автобус не в курсе,давно не пользуюсь.

Леонид Шестаков

в моём городе, наличными 25 рублей, банковской картой - 20...Крым...

Айдар Гибадуллин

Бенз на АЗС по 44 ,правда заправляю по 37 , а проезд меньше 40 вроде

Дэн Люк

по карте 25 рублей ... ученический 14.... пенсионный 12... наличкой 30

Александр Голубев

28 наличными или банковской картой, 26 транспортной картой.