Татьяна

Скажите, лимон очень полезен, если это лимон баксов?

Ответы · страница 2
Бабкин Юрий

НУ ЕСЛИ НАЧИНАТЬ С ЛИМОНА БАКСОВ ТО ПРИ ПРАВИЛЬНОМ ПРИМЕНЕНИИ С НЕГО БОЛЬШЕ ПОЛЬЗЫ БУДЕТ ПОЖАЛУЙ

Ровшан Агаев

ну ооочень, только, об этом не должны знать налоговые органы, другие, чтобы не испортили аппетит

Сергей Оболенский

лимон баксов отличается от лимона басков, а потому не похож на абхазский и марокканский лимон.

М(
Мейрам (Муж.)

Не сказал бы. Бывает от таких лимонов несварение желудка, которое лечат свинцовыми пилюлями.

Михаил Кукушкин

Очень вреден для психического здоровья,и первое это нарушения сна.Ждем грабителей или воров

Виктор Ким

Что будешь делать если лимон выиграешь?Долги отдам.А остальные?Остальные подождут.(анегдот)

Olga Zolotuha

Ну вы знаете , лимоны могут портиться , значит надо относиться бережно , чтобы не отправиться

Сергей Бойков

- Скажите, пожалуйста, это зона вежливого обслуживания? - Идиот! - Это территория низких цен!

Светлана Добрушина

Ну как сказать ..... уж больно много проблем с ним , но и без пользы 😉 пусть уже он будет !!! 🙂

Александр

Ой, полезен, голубушка, ой как полезен, но стоит дорого, желтый лимон гораздо дешевле

Татьяна

(*-*) спс, понятное дело. ..

Александр

дык и я о том же. Разве кто на Новый год подарит

Александр

Пулю в барабане найти можно, а вот лимон - вряд ли

Людмила Певная (Кучерюк)

конечно! просто супер средство от всех болезней и бед, а уж для души- прямо бальзам!!!

Ол
Ольга)

Это что не хватает в период межсезонья,а так же зимой и летом))И это очень полезно))

Евгений Кирьяков

вреден и даже очень, это как обезьяна с гранатой никогда не знаешь куда её кинет!!

Наталья Швечикова (Зацепина)

может появится побочный эффект- ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ,но организм с этим справится))))

Роза Фахретдинова

Думаю: "Если не краденая, заработанная с Божьей помощью, то должна быть польза".

Ирина Голышевская

ууууууууууууууууууууууу, еще как полезен, особенно полез еннннннннннннннннн

Татьяна

Да уж видно по тексту... (*-*)

Ирина Голышевская

ЭТО ТОЧНО, ТОЛЬКО ЧТОБЫ СОЙТИ С УМА ОДНОГО ЛИМОНА МАЛО

Татьяна

Вы что жадничать. .поделитесь с другими то.

Ирина Голышевская

ДА ЖАЛКО ЧТО ЛИ, ВСЕМ РАЗДАМ, ЗАВТРА ЕЩЕ НАЙДУ

Сергей Рыжков

Полезен простой лимон. А баксы - мусор, на который можно купить полезный лимон.

Leksasha Mim

ИНОГДА ОН ТОЛЬКО ЗАСТАВИТ О МНОГОМ СОЖАЛЕТЬ-ТАК ЧТО ЛИМОН К ЧАЮ-БОЛЕЕ ПРИЯТЕН

Leksasha Mim

ОН ЛУЧШЕ-ЗЕЛЕНЕНЬКИЙ И С ЧАЕМ 🌹

Leksasha Mim

ПРИГЛАШАЮ НА ЧАШКУ ЧАЯ С ЛИМОНОМ 🌹

Leksasha Mim

УЖЕ! У МЕНЯ ЧАЙ С СИНГАПУРА-ЧАЙНА-ТАУНА-СТАРЫЕ ЗАПАСЫ

Татьяна

Повезло ..к меня чай хана...

Leksasha Mim

ЧАЙ ВЕЗДЕ БЫВАЕТ ХОРОШИЙ-В СССР 36 НОМЕР БЫЛ НЕПЛОХОЙ

Де
Денис

Дорогой меня изнасиловали!!))-съешь лимон.-зачем? Чтоб лицо довольным небыло))

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Такое старомодное высказывание "лимон баксов". может, лучше миллион зелёных?