Валентина Рязанова

Как вы думаете доберётся на дачу коронавирус , ни дорог ни тропинок ? Кто со мной ? 🤷‍♀️👵🌺

Ответы
Кумис Ербалина

Вирус показывает нам наши подлинные взаимоотношения: что мы не способны быть вместе и если соединяемся, то передаем друг другу вирусы, ведь мы эгоисты. Этот вирус – раскрытие высшего управления.
Вирус разводит людей на расстояние друг от друга в мере их эгоизма. Он заставляет их сидеть дома, вместо того, чтобы заниматься всякими никчемными, надуманными делами. Он показывает нам в каких более правильных связях мы можем быть. Он пришел не для того, чтобы нам вредить и нас убивать, а чтобы правильно организовать нашу жизнь. Это рука Творца, которая милосердно воспитывает нас.
Эпидемия – это не наказание, а лекарство. Вирус остужает наши отношения, разогретые эгоизмом, желанием выиграть, преуспеть, использовать других. Он прекращает всю эту гонку.

Aleksandr Tarnovsky

Вот "на днях" гуляли по Петербургу и зашли в Казанский Собор погреться! А там верующие в длиннющей очереди к иконе Казанской божьей матери стоят! И все очередные крестятся да целуют Лик Ея через стекло! Сколько заразы на стекле-то осталось, а?! Но верующие уверены, что молитва и вера спасут их от любых вирусов!..
Протоиерей РПЦ Андрей Ткачев пришел на проповедь в респираторе в знак протеста против «массового психоза» из-за COVID-19 (видео).
https://news.mail.ru/society/41061789/

Валентина Рязанова

Мой внук 17 лет обожает классическую музыку , сам сочиняет концерты для виолончели и др. Любит послушать духовную музыку, бывали с ним на концерте органной музыки в Англиканском соборе . Как -то зашёл он в церковь послушать, оказался в центре молящихся, вдруг все бабули легли на пол, говорит, я хотел тоже ,но лечь не получилось впереди торчали бабушкины башмаки , я сел , как собака по команде сидеть. Батюшка читал молитву и дал команду всем подниматься . Некоторых старушек поднимали мужики . Я думала это он придумал такую юмореску , но он нашёл фото в интернете, где люди так кланяются и называется это Земной поклон.

Aleksandr Tarnovsky

Когда люди периодически грешат, на душу им ложится много негативной энергии, и душа из цветной становится серой или вообще черной... И если сделать снимок ауры, то по цвету ауры станет понятно, какая душа у Homo... Люди верующие идут в храмы, чтобы исповедаться, покаяться и молитвами, обрядами снять тяжкий груз с души... Но никакие слова и обряды не в силах изменить цвет ауры и снять негатив с души... Лишь ваши периодические благие мысли и деяния могут помочь вернуть душе чистую ауру...

Валентина Рязанова

У моей тёти дочь состояла в 90-е годы в бандитской группировке , отбыла срок, вернулась,и ни одного дня не работала , умудрялась жить и не плохо. Отнимала пенсию у матери. Я ей сказала , не давай ни копейки , пусть работает.Тётя пошла в церковь спросить у батюшки, что делать и этот дурень посоветовал ей до смерти нести свой крест . Как можно давать такой идиотский совет ?

Aleksandr Tarnovsky

Совесть — ваша персональная шкала, отражающая статус "Homo sapiens" или же статус "Wild animal"... Отклонения в ту или другую сторону четко показывают, кто вы есть в реальном мире.
Психологи говорят, что наказание никогда не говорит человеку, как ему стать лучше. И потому подавляющее большинство бывших зэков остаются на свободе без существенных перемен и продолжают грешить по-новой и далее... Ведь они, как и бывшие солдаты, которых учили только убивать да "родину защищать", не умеют делать ничего иного, но хорошо умеют только воровать, обманывать, лукавить и ничего более, и перспектива научиться чему-то иному их просто не привлекает... По наезженной колее жить легче...

Qqqq Qqqqq

эта инфекция везде и раньше называлась ОРЗ и ОРВИ и даже больничный не оформлялся, а сейчас прямо страсти вселенские

Василий Фомин

Полтора метра между людьми, маска и даже в машине (700 руб штраф), с одним человеком пассажиром в машине. Не доберётся.

Валентина Рязанова

Поеду в фургоне, уехать всё равно надо. Может внучка вернётся из Краснодара , отвезёт меня на машине.

Василий Фомин

Стоп, Краснодар, узнайте у власти, как у вас решили. Путин дал разрешение
решать на месте властям. Нам в Крыму Аксеонов разрешил.

Валентина Рязанова

Внучка поехала с мужем в Краснодар к его родителям на машине. Может скоро вернутся.

Василий Фомин

Они очень рискуют, у них есть путёвка - маршрут, если нет не знаю, как будет,
Это запрещено.

Thick As-A-Brick

Правильно надо называть МАКАРОНОВИРУС!! как и макароны появился в Китае, а по миру его итальянцы распространяют...

Ти
Тимуровец

А в магазин по любому надо, вот и приплыли. И никуда, никуда мне не деться от этого,
Ночь за окном, на дворе никого,

Вера Сергеевна

Из рупора проезжающей машины ?"Сидите дома ! СИДИТЕ ДОМА ,не садитесь на пенёк ,всё вижу ,всё слышу "!😆🖐️

Товарищ Сергей.

на дачу вы же приехали не одни..вас много таких..вот и делайте выводы..из города везете на дачии..

Валентина Рязанова

На даче я буду одна, соседи далеко за забором , общаемся на расстоянии даже когда не было коронавируса.

Viktor Dratch

...доберётся - родственики или доброжелателидрузья с голодухи в гсти преедут и привезут...

Валентина Рязанова

Дочь , внучки больше никто не приедет , они не враги мне.

Viktor Dratch

, но они то общаться с другими обитая в городских джунглях будут...

Валентина Рязанова

Так я тоже общаюсь, была в Пенсионном фонде, завтра в отдел субсидий , потом в аптеку , в магазины.

Viktor Dratch

СУБСИДИЮ МНЕ НЕ ПРОДЛИЛИ, ПЕНСИЮ УМЕНЬШИЛИ, АВТОБУС В НАСЕЛЕННЫЙ ПУНКТ ГДЕ МОЯ УСАДЬБА НА БЕРЕГУ НЕ ХОДИТ...сижу жду когда они от вируса подохнут, наводить порядок буду когда в карантине необходимость отпадёт...

Валентина Рязанова

Я ещё не знаю продлят ли субсидию

Viktor Dratch

...и куда делось совковое наше - Старикам везде у нас почёт...

Елена Славгородская

С вами "прокладывать тропинку коронавирусу"? Нет, давайте его никуда не пустим.

Дарьюшка Мальцева

Мы на великах ездили, пока велики не починили.. может без велика не доберётся!?!

Любовь Мацарская

Доказано,что вирус можно принести в дом на одежде и обуви,дача не спасение...

Марат Балакбаев

Он же идет с людьми. А людям дороги не нужны, для того , что бы добраться!

Олег Котлов

Маска, "варежки". Валь, плохо очень всё по этой теме. Вакцины пока нет.

Aliyar Aqayev

А злая собака во дворе есть? Если есть-то не бойтесь,не доберется.😂

Валентина Рязанова

Есть собака, но добрый , в прошлом году дочь взяла из приюта , он даже лаять не умеет.

Олег Просто

В России все может быть , хотя если взять наши дороги , то навряд ли

Ли
Лида

Если начнутся ограничения - можно, наверное, и на дачу не попасть!

Ли
Лида

Сама не знаю! Рассада на подоконниках и дача всего третий год!

Валентина Рязанова

А у меня дача второй год . Купила севок , картошки немного, семена кукурузы.

Ли
Лида

У меня только теплица, газон, цветник и ягодник! Место отличное, природа восхитительная, ночью поют соловьи! Как без дачи!

Ли
Лида

👌👋🌹

Владимир Золотницкий

Валя, а у Вас на аватарке случайно не мост через Урал в Оренбурге?

Валентина Рязанова

Да, мост теперь новый по нему проложены железные листы , есть подвесная дорога фуникулёр, мне с внучатами даже удалось на нём вернуться из Зауральной рощи к памятнику Чкалова. Фото моё.

Владимир Золотницкий

А у меня дочь живёт в Оренбурге

Валентина Рязанова

В Оренбурге прошли мои студенческие годы холодные и голодные ,но это было давно и всё равно я люблю этот город

Владимир Золотницкий

👍 вирус на дачу не доберётся

Николай Дубинин

Коронавирус на дачу не доберется , ему и в городе работы хватает .

Татьяна Морозова

я думаю, что вы успешно его донесёте, как легенду, куда угодно...)))