Иван Подколодный

Роль аватарки при общении. Кому хамить легче? Забору в крапинку, или удачно выбранной картинке?

Ответы
Ко
Космополит

И почему вы нацелены на негатив?Сразу собираетесь кому-то хамить.Не о комплиментах говорите,а о скандале.Грустно,парниша!

Иван Подколодный

Вам, пожалуй, Хорошо, если ноги нахамишь хорошо, если ноги успеешь унести😂

Иван Подколодный

Уже пинаешься. Ещё космополит, всем угнетённым и обиженным друг. Картинка буйствует.😀

Ко
Космополит

Клиника.И твоя картинка,умного 107-летнего и кличка.

Иван Подколодный

Клиника так клиника. Счастлив тот у кого клиника и 100 лет как приложение. Что злишься, Космополит? Протягиваю тебе руку дружбы. Здесь как, в бане- все равны и дурак ,и сильно дурак.🤝😂

Ко
Космополит

На свете нет друзей.Ни у кого.

Иван Подколодный

Уже нет. Весело зато жили.

Невеста Октября 💜

Хамство от аватарки не зависит. Облаять может как и картинка, так и умник со своей рожей.