Иван Подколодный

Роль аватарки при общении. Кому хамить легче? Забору в крапинку, или удачно выбранной картинке?

Ответы
Ко
Космополит

И почему вы нацелены на негатив?Сразу собираетесь кому-то хамить.Не о комплиментах говорите,а о скандале.Грустно,парниша!

Иван Подколодный

Клиника так клиника. Счастлив тот у кого клиника и 100 лет как приложение. Что злишься, Космополит? Протягиваю тебе руку дружбы. Здесь как, в бане- все равны и дурак ,и сильно дурак.🤝😂

Ко
Космополит

На свете нет друзей.Ни у кого.

Иван Подколодный

Уже нет. Весело зато жили.

Ко
Космополит

Ну это до 106 были.

Микото Суо 🇺🇦

Хамство от аватарки не зависит. Облаять может как и картинка, так и умник со своей рожей.

Никифоров Валерий

Вообще мне нравится хамить телевизору.