Victor Charyev

Жена пишет мужу СМС: — Не успеваю с работы в магазин. Купи курицу к ужину. Спустя некоторое время ей на телефон приходит СМС от мужа: — Целую. Она в шоке — 8 лет в браке, страсть уже прошла, а тут такие слова. Пишет ему ответ: — Милый, очень тебя люблю, нежно целую и т.п. Он: — Дура, блин, курицу спрашиваю целую брать или окорочок?

Ответы
Александр Гусев

:))))) Начальник сегодня приехал на работу на новом шикарном BMW.
- Хороший автомобиль, - сказал я.
- Ну, - сказал он, заметив мой восхищённый взгляд, - трудись, не покладая рук и не жалея времени, и в следующем году у меня будет тачка ещё круче.

Дмитрий Клименко

История с пейджером...моя история)Приходит сообщение:"Срочно позвони жене".Поскольку ни одного Жени,среди моих клиентов нет - сообщение я проигнорировал.Но вечером был серьезный разговор дома...

Victor Charyev

бывает))))))))))))

Мила Мила

Занимательная статистика: Чаще всего слова «нужно попробовать в жизни все» обозначают наркотики и съемки в порно. Реже квантовую физику и молекулярную химию

Александр Савич

Витёк, вот лучше такой юмор, чем о земельных участках - благодаря смеху можем немного и отдалить время получения этого участка...

Victor Charyev

👍

Victor Charyev

ты прав Санек

Ольга Григорьева

Над чем смеяться? Что через 8 лет уже не хочется целовать жену? Смеяться над тем, что она к нему со словами любви, а он ей - дура!!!!!

Victor Charyev

👍

Ольга Григорьева

Извините! Это было мое мнение.

Фаина Ахмадулина

История грустная,хотя это простой анекдот.За много лет брака ни разу меня не назвал дурой.Мне повезло с мужем,слава богу!

Victor Charyev

👍

Ирина Касаткина

Подруга пишет подруге: Сейчас приеду, свари чайку. Ответ подруги: Где я тебя чАйку возьму, давай лучше курицу пожарю!

Victor Charyev

😂

Синильга. .....

А я сегодня новый стих про любовь написала. Здесь не вместится, можно прочесть по ссылке: http://clubmagics.com/viewtopic.php?f=19&t=24220

Victor Charyev

🌽

Lora Г

не смешно, мужика придурком показали, где знак вопроса и потом она ясно сказала, что курицу , мужская логика.....😂

Галина Молдованова

А что в браке целуются только в медовый месяц??? А если прожили 50 лет и нежные отношения-это что, не нормально???

Victor Charyev

☺️👌

Галина Молдованова

Ну вот и хорошо.

Любовь Сироменко

и он не сделал никаких выводов, что простыми словами жену может увести на лево кто угодно. Извините, "козел".

Victor Charyev

😠

Любовь Сироменко

Не расстраивайтесь, просто женщины любят слышать подтверждение любви всегда . в любом возрасте. Он мог перевести в шутку, сказать что тоже, но про курицу актуальнее. Мы никогда не думаем о силе слова, да и вообще что мы говорим и как, и какими словами. Слово теперь фиксируется в телефоне печатными буквами, и забылось бы, но есть возможность перечитывать.

Мила Я)

да... как мало-то женщине надо для счастья... всего пару ласковых слов... нет, даж кому-то и одного б хватило)..

Victor Charyev

🌷

Мила Я)

благодарю)

Владимир Михайлов

Купи рыбу, целую. Она растроганная пишет и я тебя целую. Он дура рыбу целую покупать? Плогиатством пахнет.

Victor Charyev

😗

Юрий Добронравов

"СМС: "Дорогая, я уже подъезжаю. Приготовь чайку". Ответ: "И где я тебе ее ловить буду? Курицей обойдешься!"

Victor Charyev

😄

Надежда G****

тупой вопрос, или мужик не знает разницы между курицей и окорочками еще бы про крылышки спросил😀

Татьяна Усембаева

Вот в этом и весь мужчина, ЖАЛЬ часто забывает что рядом с ним женщина и ей нужно внимание

Аля

да уж!а я прожила с мужем 20 лет и он НИКОГДА меня не назвал дурой(это я так,к слову)

Victor Charyev

👍

Елена

Конечно старая байка,но возник вопрос,а умник этот с знаками препинания знаком?

Victor Charyev

вам лишь бы поспорить))))))))))))

Елена

Я не спорю,а веду бесэду.о чем тут спорить

Victor Charyev

возьмите десяток людей сколько из них за вопросят ..ну если конечно они не лингвисты...вы сами что сокращенно смс не пишите

Елена

Как можно сократить целую? Цел?

Victor Charyev

не это случай

Дина Бадретдинова

Моя жена стала часто употреблять слово ГАДЖЕТЫ, но как-то медленно, по слогам.

Victor Charyev

😂 👍

Татьяна *..*

Мужик сам виноват, знаки препинания надо расставлять. Женщина тут не причем.

Victor Charyev

👍