Anatoliy Kofman

Если нравится цветок его срывают- если его любишь -то поливаешь

Ответы
Алина Васильева

Не срываю. у меня бзик в голове. что цветочки это головки умерших детей ! так когда то давним давно прочитала у ВАНГИ и застряло навсегда

Anatoliy Kofman

ок

Алина Васильева

у неё отец украинец мама русская детей много родители давно умерли а когда они были детьми то ездили в Украину часто и там даже жили летом потому что его родня была вся там теперь они. дети живут кто в Украине кто у нас тут в НИЖНИМ, И ЕЗДЯТ В ГОСТИ КАЖДЫЙ ГОД И РАССКАЗЫВАЮТ СТРАХИ РАЗНЫЕ. РАДЫ БЫ К НАМ ПЕРЕЕХАТЬ НО СЕМЬЯ И У ТЕХ И У ДРУГИХ ЕЛИ ВЫЖИВАЮТ СТРЕЛЯЮТ УКАИНЦЫ ВОТ УЖЕ 8 ЛЕТ , ВООБЩЕМ УКРАИНЦЫ ПОД АМЕРИКОЙ ХОДЯТ И ВНУШАЮТ ЛЮДЯМ ЧТО РОССИЯ АГРЕСОР ВРУТ И ВСЕ ЗНАЮТ ЧТО ВРУТ И МОЛЧАТ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ ГОВОРЯТ О НИХ ПРАВДУ ТОЛЬКО НЕ ВСЕМ ПРАВДУ ПОКАЗЫВАЮТ НАВЕРНОЕ ТОЛЬКО ЗДЕСЬ У НАС ГОЛОЯ ПРАВДА И ВЫЛАЗИТ А ДРУГИМ СТРАНАМ ТО ЧТО ЗЕЛЕНСКИЙ НАВРЁТ А АМЕРИКА ПОМОЖЕТ ХОРОШО, ПОВЕЗЛО ЧТО ТЫ УЕХАЛ С УКРАИНЫ!!!

Anatoliy Kofman

Ей виднее

Anatoliy Kofman

да

Татьяна Морозова

вот вот ))) не беру в руки срезанные цветы, они символ насильно загубленной жизни,🖼 так учила мама...)) а домашние со мною везде

Anatoliy Kofman

верю

Михаил Бондарь

но чтоб полить цветок...надо поработать...ведь так ??цветок любит заботу...ведь так ??ничего не давая взамен...

Anatoliy Kofman

а красоту

Михаил Бондарь

цветок даст нам красоту..полюбоваться им...но для этого его нужно вырастить...проявить заботу..

Anatoliy Kofman

точно

Наталья Ликучёва

продлить удовольствие ... надо терпение ...

Anatoliy Kofman

это да

Anatoliy Kofman

ок

Татьяна Алексеева

Прихоть - по-нраву, любовь - по-признанию

Anatoliy Kofman

ух ты

Ле
Лена

А если не нравится, цветок засохнет.

Anatoliy Kofman

похоже

Вл
Владимир

Люблю любить,люблю и не навидеть..

Чеслава Дашкевич

🤔Точно ! И не даёшь засохнуть !

Anatoliy Kofman

да

Галина Алекс.

Сначала надо цветок посадить!

Anatoliy Kofman

точно

Ка-Валерчик Гузенко

Или фоткаешь и посылаешь !

Anatoliy Kofman

да

Вера Соломенникова

хорошая пословица🌷

Anatoliy Kofman

ага

Марина Болейн

Золотые слова!

Anatoliy Kofman

Дарю в подарочной упаковке

Марина Болейн

ООой-спасибки!

Anatoliy Kofman

Так такая прелесть!

☀️ Ольга ☀️

Ухаживаешь)

Anatoliy Kofman

в вазе

☀️ Ольга ☀️

Это смерть

Anatoliy Kofman

с магазина

Ольга Ван

да...это так\

Anatoliy Kofman

да

Ольга Ван

пойду попью чайку

Anatoliy Kofman

удачи

Татьяна

Так и есть!)

Anatoliy Kofman

да

Александр Гусев

👍👍👍👍👍

Anatoliy Kofman

ага

Екатерина Мамон

Вы правы.

Anatoliy Kofman

спасибо

Anatoliy Kofman

ок

Anatoliy Kofman

да

Любовь Золотарева

Это так.

Anatoliy Kofman

да

Александр Чайка

верно

Anatoliy Kofman

да

Anatoliy Kofman

ок

нс
нина соболева

👍❤️

Anatoliy Kofman

Вы умная и непредсказуемая!

нс
нина соболева

вы всем так пишетеВидимо думаете что нам это нравится

Anatoliy Kofman

Ваш острый ум подпитывается вашими эмоциями