Ко
Коля

Принца ждут только женщины.Мужчины намного скромнее-нам достаточно служанки.

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Вот именно .. если прислуживать, то как минимум, принцу.
и если спать, то только с принцем
А мужчины готовы спать с кем угодно.. например, со стервами..

Любовь Золотарева

А женщины им не нужны. С ними много мороки. А так - Я назову тебя Зоренькой, только ты раньше вставай. Я назову тебя солнышком, только везде успевай.

Николай Шляхов

Мне были только такие заявления: -Ты должен.

Любовь Золотарева

Значит Вы были удобный, вот Вас и выбрали. Знаете, ведь мужчины только предлагают, а выбирают все равно женщины. Вам просто не повезло. Такое бывает. Жаль только жизнь прошла без понимания.

Николай Шляхов

Вполне согласен!!!!!

Ирина

ага...и еще прачки..поварихи..горничной..няньки..уборщицы.и все желательно бесплатно👎

Ко
Коля

Я и не сомневался относительно котиков.

Ирина

в другом тоже без сомнений

Ко
Коля

Тренируйте свою речь.

Ирина

это еще зачем..😆

Ко
Коля

Не тренируйте.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это хорошо объяснил Фрейд, почему часто мужчинам достаточно служанки.

Та
Татьяна

Принцев ждут не женщины, а принцессы. А вам служанок подввай😂🤣

Ир
Ирина

вот и получается несоответствие при совместном проживании

Луиза Котельникова

Наверное )) Сидят все в телефонах Зачем им собеседник?

Загадка

У мужчин свои фантазии))) хотят казаться на высоте😂

Валентина Пакшина

А объект любви находите на стороне⁉️

Ев
Ева

вот вы сволочи 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Бока. Headhunter

Еще проститутки в постели . даа

Alex Sher

Потому, чо мы логичны

Па
Пантера

У меня уже есть прынц

Европа Плюс

Да, нам надо много.

Solar. System

Не все служанки))

Solar. System

Женись на азиатки -- на всю жизнь обеспечен служанкой.Кто ж не даёт то ?!😁

Ко
Коля

Я бы не разделял женщин по национальным признакам.Есть женщины понимающие свое назначение и место в жизни,но есть и особи женского пола пытающиеся всем и вся доказать свое биологическое и интеллектуальное равенство с мужчинами.Ну вот никак они не согласны с природой,что родились самками.

Solar. System

Не я начала дележ

Ко
Константин

Разговор не о обо мне. А королевах - матерях одиночках. Как говорится: Выебон дороже своего счастья! :))

Solar. System

Судить легко.Я то же не понимаю ,когда рожают для себя Это выбор женщины.Может быть ребенок и есть для нее счастье !!Лично я бы не смогла сама воспитывать ,мне нужен рядом муж ,отец ребенка ,поддержка ,как говорится и в радости (первые шаги ребенка,первые зубки)так и в болезни ,когда ребенок болеет

М(
Милочка (*)

Так вам и надо)))

Леди Мила

откровенно

Ко
Коля

Мне что нех делать?!❓

Елена

Милочка, это никакой не Принц. Их учат хорошим манерам... А это...

Леди Мила

Леночка, я его давно знаю.. обычный тупой самодовольный мужлан

Елена

Три точки... 🤣🤣🤣

Леди Мила

🤣 Сначала нормальным показался.. Но чем больше общалась, тем больше разочарование

Nikola Mahkov

-согласен!--

Нурия Шагабиева

Фиг вам 😁

Елена Премудрая

🤦‍♀️