Ирина Одесская

А правдивое ли высказывание, что девушки/женщины ждут принцев, а мужчины не столь привередливы и им достаточно служанки??? А с чем это связанно? С тем, что мужчины хотят что бы все им и ничего не отдавать взамен? Или им вообще все равно с кем и КОГО?

Ответы
Ко
Колючка

Современные , так называемые "мужчины" не брезгуют и в анус запихнуть, какая уж привередливость(((((

Леди Мила

Все правильно! Мужчинам и нужна покорная, немая, сексуальная служанка.

Марат

Мечта женщин: Глухонемой капитан дальнего плавания.

Леди Мила

вы забыли: Еще и слепой!😀

Марат

Это эксклюзив.

Леди Мила

😀👍

На
Наблюдатель

видео не смотрю. по сути--прочти историю рода человеческого. раннюю

Ирина Одесская

зачем вы мне пишите , что вы не смотрите видео???? мне это зачем знать?????

На
Наблюдатель

Пропустить

Nikola Mahkov

-не все равно-но доступные востребованы!--😛

Vik I Am

✨😂🔥