Позитивное мышление заключается не в ожидании лучшего, которое должно происходить всё время. А в принятии всего, что случается, как самое лучшее для этого момента.
Парящий Лотос
Ответы
Wszystko Jedno
В принципе, и так тоже можно Все мы разные со своим восприятием -пессимистичным,оптимистичным и т п (пофигистским в том числе) Лично для меня позитив во многих ситуациях ,(не очень критично стрёмных), -да было б то самой большой бедой в жизни !
Вера Соломенникова
по факту это так и есть
Домафон Краузе
Ебать копать какой ты урод!
Домафон Краузе
Ноги сегодня мыл?
Ни
Нина
В вопросе уже ответ
Парящий Лотос
Главное — знать, что умом понять Высочайшее Единое невозможно, ум для этого не годится, именно поэтому все, что о Нем говорится и пишется, всегда неизбежно будет искажением и приближением, всегда будет изобиловать непримиримыми противоречиями. Именно поэтому знающие всегда учили, что для обретения истинного знания необходимо безмолвие ума.
Мать. Воспитание личности
#Мирра_Альфасса #TheMother #Mirra_Alfassa