Парящий Лотос

Позитивное мышление заключается не в ожидании лучшего, которое должно происходить всё время. А в принятии всего, что случается, как самое лучшее для этого момента.

Ответы
Та
Тася

В принципе, и так тоже можно Все мы разные со своим восприятием -пессимистичным,оптимистичным и т п (пофигистским в том числе) Лично для меня позитив во многих ситуациях ,(не очень критично стрёмных🤦‍♀️), -да было б то самой большой бедой в жизни !

Вера Соломенникова

по факту это так и есть👍

Домафон Краузе

Ебать копать какой ты урод!

Домафон Краузе

Ноги сегодня мыл?

Ни
Нина

В вопросе уже ответ😀

Галина Мазяркина

👍👍👍

Парящий Лотос

Главное — знать, что умом понять Высочайшее Единое невозможно, ум для этого не годится, именно поэтому все, что о Нем говорится и пишется, всегда неизбежно будет искажением и приближением, всегда будет изобиловать непримиримыми противоречиями. Именно поэтому знающие всегда учили, что для обретения истинного знания необходимо безмолвие ума.

Мать. Воспитание личности

#Мирра_Альфасса #TheMother #Mirra_Alfassa

Se
Setepai

☝️👍