Нэля Дунаева

женщины могут научиться всему-зарабатывать деньги, водить автомобиль, растить детей, сажать деревья...а для этого нужно лишь одно-выйти неудачно замуж???

Ответы
Танюшка Семенова

Это решает каждая женщина сама за себя,если это ей нужно,то вперёд.Мы женщины,сами взвалили на свои плечи мужскую работу.

Нэля Дунаева

не все, слава богу...

Танюшка Семенова

Согласна с Вами.

Михаил Лавринцов

Какая глупость и при удачном браке всему этому можно научится , это зависит от собственной активности женщины.

Нэля Дунаева

а для чего, тогда, замуж, если все САМА???? Это -"удачный брак"????

Михаил Лавринцов

Почему сама вместе , а замуж , потому-что нужна семья , а всё остальное интересы захотела водить машину пошла сдала на права , захотела деревья сажать пошли вместе и посадили или по вашему за муж выходят , что-бы сесть на шею мужа , очень странные у вас понятия. Семья это совместные отношения .

Нэля Дунаева

так, о том-же и говорю...что-ВМЕСТЕ! А не одна на себе все тащит....

Михаил Лавринцов

Я и говорю вместе , а всё остальное интересы активности женщины , а вы говорите неудачный брак. И при удачном всё это может быть.

Нэля Дунаева

а разве брак, когда одна жена-мать, все на себе тащит, а мужик так, приложение к семье, можно считать-удачным?????

Михаил Лавринцов

Я разве писал об этом , я писал когда в семье всё делается вместе и ни кто ни его на себе не тащит , семья по нормальному живёт .

Владимир Литяйкин N

Всем кто "не удачно " вышел замуж- обращаю внимание на Вашу самостийность- оно от этого

Николай Ткаченко

ну почему же.а просто доказать в первую очередь себе кто я такой и на что я способен.

Master Master

Ну, выйдите, научитесь, да и нам сообщите о проведенном эксперименте.....

Нэля Дунаева

была..не понравилось... всему, зато, научилась.

Master Master

Значит не ваше и не ваш.

Владимир

Ну не всем же женщинам на шее у мужа сидеть. Кто то и работать должен

Нэля Дунаева

а что, когда она одна на себе все тащит, а муж диван пролеживает(образно говоря), это-так должно быть??? Это на шее сидит?

Владимир

Такое мне не знакомо.

Нэля Дунаева

счастливый человек!

Toma Tamarochka

надо же! как в точку! Верно! проверено на моем жизненном опыте

Елизавета Соловьёва

И чем же хуже мужчины, просто женщина сама все хочет сама !

Нэля Дунаева

дааа??? Неужели? Вот я, например, никогда не мечтала все проблемы сама решать....

Елизавета Соловьёва

Не знаю я люблю в основном решать сама, если крупные дела конечно совместно, да и сейчас без машин , как можно обходится, особенно молодым?

Алина Васильева

Вы правы!!!! Только зачем нам этот хомут на шее???😃

Алина Васильева

Мой брат с 50 г мама холила его. хотя с девочками была строга до жестокости ЭТИМ И ПОГУБИЛА ЕГО.

Нэля Дунаева

ну, вообще-то, мамин брат, с 40-го, тоже, был бабушкой избалован...видимо, во все времена есть слабаки и есть сильные...только, как-то хорошо прячутся сильные люди)

Алина Васильева

Это всё из-за войны. жалели и боялись матеря И ПО ВОЗМОЖНОСТИ БАЛОВАЛИ. И К ТРУДУ НЕ ПРИУЧАЛИ

Нэля Дунаева

скорее всего..

Алина Васильева

ДА ТАК ОНО И ЕСТЬ.

Natali Ник.

ну как то грустно...но похоже на правду.

Котэда

если женщины могут научиться всему-зарабатывать деньги, водить автомобиль, растить детей, сажать деревья- то почему они не могут научиться удачно выходить за муж?

Natali Ник.

кота в мешке выбрать предлагаете? ну и как?

Котэда

Откройте и посмотрите

Natali Ник.

мешок виртуальный и не открывающийся... да вы и сами все знаете.

Котэда

печалька(((

Viktor Geyko

человек сам утраивает свой личный мир

Надежда Матвеева

Или остаться одной с дитем на руках

Борис Овчинников

может просто не выходить замуж??

Нэля Дунаева

вот, и я о том-же)))

Борис Овчинников

Ну вот сами и ответили, пусть другие занимаются той ерундой какую вы перечислили, конечно вместе !!!

Вадим Осипов

Или наоборот, очень удачно!

Надежда

Как говориттся, за штаны...

Вова Кислов

а угал давать научатся?

Игорь Анфиногентов

....не верить БОГУ.

Вера Николаевна Васина

А это так просто!

Анжела Волошкина

Точно! Сама знаю

Анжела Волошкина

Дякую дуже!

Нэля Дунаева

с Рождеством Вас!

Анжела Волошкина

Благодарю! Христос родился! Славим его!

Андрей Лешуков

сами виноваты