Товарищ 87

Милые дамы,мохнатый паук,толстая гусеница,которых на Ваше плечо посадит заботливая рука,это действительно очень страшно,или покричать надо просто так,вроде как положено в таких ситуациях повизгивать?

Ответы
Людмила Макарова

Жуткое ощущение от этих гадостей.Моя бабушка боялась мышей будучи полной старушкой 75 лет при виде мыши вспрыгнула ногами на кухонный стол и была в полуобморочном состоянии когда папа снимал её оттуда.Остерегайтесь таких шуточек.

Юлия Морозова

Тут Вы не правы, есть ряд женщин, которые ужасно боятся всяких таких живностей, включая мышей. Я вот, не боюсь ничего такого, зато МЕНЯ все боятся 😕 я не тмпачная и от этого временами страдаю.

Товарищ 87

Уже стало страшно.

Юлия Морозова

Вот видите. Поэтому, не делайте такого впредь. Женщины, они же другие, чего тут удивляться?

Товарищ 87

Моя рука не заботливая,никого не сажаю.

Вера Кобзарь

Ни визжать ни кричать не буду ,но и общаться с дебилом тоже не буду ,это в детстве могут себе такое позволить дети по глупости .У нас один дебил так сделал ,и женщина умерла

Товарищ 87

Да ладно!

Вера Кобзарь

У нее был порок сердца.

Нина Кузьмина

Для меня паук страшно. Гусеница нет, но неприятно. Если кто-то приблизится с лягушкой, кричать уже не буду - сразу сваливаюсь в обморок. Боюсь их панически.

Алла Кузнецова

А вы думаете это нормально?Руку эту никак нельзя назвать заботливой.Злой и коварный человек.И что значит повизгивать как положено?Вы вообще нормальный?

##
######

Страшно, противно, неожиданно. Мне сынулик в ладонь дождевого черьвя положил, не ожидала думала как обычно камешек или листик какой-то, визжала громко.

Товарищ 87

Сыну можно и простить эту невинную шутку.

##
######

Он не шутил. 😁 Просто маленький был. Все что интересного нашёл на прогулке мне отдовал на хронение.

Товарищ 87

Классно.У меня был похожий подход в детстве.

##
######

Я тоже собирала по дороге обычно всякую всячуну, но насекомых не люблю. Даже бабочек.

Товарищ 87

А меня в детстве букашечником называли.

##
######

Здорово. Вот и мой тоже не одного муровья не пропустит. На даче друзьями виноградных улиток называет.

Товарищ 87

Классно.

Просто Вишенка

Это непроизвольно))) Я вот мышей не боюсь, но когда она стремительно побежала в мою сторону, заорала, как сумасшедшая 😂😂😂

Ольга Ежова

Это не страшно, это мерзко, совершенно гладкие тактильные ощущения! Не стоит таким образом заигрывать с дамой.

Марина Марина

Рука, заботящаяся обо мне, не сделает такого. Знает, что я этих товарищей не боюсь. ))😜

Галина Мешалкина

Гусеничка,это ничего...ещё как то можно промолчать...но паук...-это обморок...сразу...или истерика.😔

Таня Я)))

Очень боюсь гусениц, червей,змей-всех ползучих гадов!😱 Это реальный страх, буду сильно кричать!

Лара Ларина

это просто противно...и отвратительно...как может" заботливая рука" такое делать, не знаю!🤷‍♀️

ОК
Оксана. Ксюша..

Пауков не боюсь, а вот от гусеницы заору))..и это не от страха, а от отвращения ..Фу..аж передернуло..

Анна Варутина

Не знаю, мне никогда страшно от таких СТРАШИЛОК не было. Я даже мышь в руки спокойно возьму

Анна Варутина

А я живу в Киргизии

Товарищ 87

Это я понял.Змей часто встречаете?

Анна Варутина

Когда была дача, на даче встречали, а в городе- только на озере. Плавают довольно часто

Товарищ 87

Щитомордники?

Анна Варутина

А Бог их знает. Они близко не подплывают

Наталья Малышева

это ужасно неприятно....особенно пауки....чувство глубокого омерзения.... еще змей не люблю

Ва
Василиса

Паук он страшный и укусить может. И гусеница тоже. Это не страшно, это жутко и противно

Афина

когда орешь,,,стрессовые ситуации переносятся легче,,,а так и до инфаркта не далеко

Луиза Широкова

У этой заботливой руки нет мозгов в голове. Нормальный мужик покроет плечи шалью.

Лю
Людмила

Да нет. я вот терпеть не могу мокруш. Может кричать не буду, но противно мне будет

Товарищ 87

Мокруши-мокрицы?

Лю
Людмила

да

Товарищ 87

Согласен,мерзкие.

Катерина Горностаева

Да ну нахер, убью сразу. Один умник попробовал, я случайно сломала ему ключицу.

Товарищ 87

Кого посадил?