На
Надя

По дороге на работе подолгу стою в пробке. Часто встречаются одни и те же водители . Одна девушка красит ресницы, другой ковыряется в носу,а раз видела мужика с электробритвой. Все это происходит с завидной стабильностью каждый день. Какие Вам запомнились водители?

Ответы · страница 2
Владимир Ракивненко

С мобильником и с закрытыми глазами - чуть не убились...

Олег Журбенков

культурные и очень внимательные к управлению машиной

S.m. Dr. Pelisie

Никакие. Ни разу по дороге на работу не стоял в пробке

Даль Светлая

Настоящий, отдельный пласт жизни!! Стояние в пробке!

Александр Гусев

Я на машине не езжу. Долго! На метро быстрее на час.

Константин Лисицын

Сам водитель.Я не знаю,через сколько мы приедем!)))

Константин Лисицын

Есть,кому по пути!Правда только в фильмах,Надя...

Константин Лисицын

Вы же про водителей спрашивали.А описывали пассажиров...

Константин Лисицын

Я -не общественный транспорт.Скорее -мальчик по вызову...

На
Надя

Хорошо что вас уже вызвали))

Константин Лисицын

Нет !Небольшая,но гордая телекомпания.А я сейчас вообще в декретном отпуске.

Константин Лисицын

Ну да .4,5месяца сынишке.Мамы нет .Спасибо Надя!))(

Виктор Дудинский

Правильно! Когда я за рулём, то вокруг одни козлы.

Виктор Дудинский

Нее, козлы! Идеальный водитель Я.

Виктор Дудинский

Во видишь, даже ты признаёшь!

На
Надя

Это сарказм) интонацию не передать поэтому и возникает недопонимание

Виктор Дудинский

Ты ведь тоже считаешь лучшим водителем себя, остальные козлы. Я это давно заметил. С кем не поедишь, чуть что - не ну ты смотри , ну не козёл, а? Козёл!

Виктор Дудинский

Значит ты справедливый водитель, но не лучший.

На
Надя

Я не могу быть лучшим. Потому что я не робот. Тоже и туплю,и отвлекаюсь. До аварий стараюсь не доводить,но все же пару раз притиралась

Виктор Дудинский

Я вожу авто с 1961 года, сменил с десяток машин, ни на одной не было царапины, кроме как выбоин от камней. Кстати я тоже не робот, просто нужно видеть кто и что Наглеет уступи, он найдёт своего. Не говори по телефону, не красся И не смотри подолгу в зеркальце на себя. И всё у тебя будет хорошо.

Олег

Девушка на малолитражке, тихонько едит и вяжит

Николай Петчин

Я рано не езжу, но женщин за макияжем видел.

Александр Бабенко

я в пробках не стою,а остальное на ваш вкус

На
Надя

Это не значит что в других местах пробок нет

Александр Бабенко

в моём городе пробок нет,а я хожу пешком,Полезно для здоровья

На
Надя

Ну отлично. Я тоже ходила пешком

Александр Бабенко

а сейчас стоишь в пробках.купила авто

На
Надя

А у меня работа в другом городе. Удобнее знаете ли на Авто,чем на автобусе. Экономия времени

Александр Бабенко

тогда запоминай водителей,вдруг пригодится

Роман C

если у человека категория "Б" он уже идиот))

Бизсовисный Катяра

которые черно-белыми палками махают....😂

На
Надя

Они явно к вам неровно дышат!))

Борис Алиев

Я ездил на метро из-за жутких пробок.

Борис Алиев

Тогда и пробок нет.

На
Надя

Но они есть) это пятиминутные пробки

Борис Алиев

Это ерунда. Я побывал в часовых....

На
Надя

Это точно было бы утомительно

Сергей С

Ничего нового. Всё те же персонажи.

На
Надя

Цирк уехал,зрители остались)

Ав
Автор

Который в носу ковыряется-это я

На
Надя

Ты когда шарики катаешь,не стреляй ими по салону) мне смешно

Ав
Автор

у меня всего два шарика-сильно ими не постреляешь

Александр Классический

Сидящие в телефоне за рулём

Александр Классический

Нет, не отвлекает, а просто удивляет, что из тупость приводит к тяжёлым последствиям

На
Надя

У меня на панели настроен звонок.Отвечаю по громкой связи,оч удобно. А писать звонить не удобно вообще

Александр Классический

Не стоит отвлекаться на посторонние дела. Да это правильно, что по громкой связи разговариваете. Дорога что угодно может подкинуть.

На
Надя

И под руку лучше не трындеть))

Александр Классический

Если я правильно вас понял, то если пассажир будет разговаривать по телефону, то мне это не как не помешает. Я смотрю всегда на дорогу, а не по салону

На
Надя

Не люблю когда охают внезапно : ойкто летит и хватаются за руль. Я не ношусь,и обстановку оцениваю,а резкие выпады в салоне отвлекают не меньше телефонов))

Се
Сергей

я их учу, потому помню всех..

Се
Сергей

не сразу же обучены, я не рыбу плавать учу...

На
Надя

Простите)) само слово инструктор,из головы вылетело)) у меня сестра как раз сдает экзамены в ГАИ.. Два раза город завалила,ждёт третью попытку

Се
Сергей

сестре меньше волнений, пусть помнит то чему учили!!! и всё СПОКОЙНО, НЕ СПЕША!

На
Надя

Да она знает))сама помню, какой был волнительный момент этот экзамен))

Наталья Тюленева

Чаще музыкальные....)))

Наталья Тюленева

Музыка так играет.... в округе слышно... а девушка встречается, всегда что-то напевает......

На
Надя

Я пою))))) тоже но думаю меня не видят

Наталья Тюленева

))))) может и не видят....

Лариса

Не разглядываю.)

Cветлана

Мне нормальные

На
Надя

Мои тоже нормальные) все заняты своими делами))

Cветлана

Я таких не встречала. Только с телефоном