Жанар Жаксыбергенова

как заработать капитал?

Ответы
Виктор Мачков

Для начала начать работать и поставить цель заработать 1000$ медостигдостигнов ставить другою и не останавливаться это начало затем побыв в этой сумме не много далее 10000$ побыть в этой сумме привыкнуть освоиться далее 1000000$ главное чесные деньги не честные легко уйдут и вред принесут!

Жанар Жаксыбергенова

класс, обязательно приму в действие

Виктор Мачков

Только не спеши перепрыгивать иначе вернёшься назад!

Alexander3086 Titov

Ну вначале надо хотя бы с чего то начать,что вы умеете?

Alexander3086 Titov

Ну тогда можно скачивать музыку и делать болванки п продавать на рынке!Но здесь надо конечно угадать вкусы народа!И иметь феноменальный вкус!

Вильгельм Румпельштильцхен

А зачем? Чтобы получить головную боль до конца жизни?

Жанар Жаксыбергенова

чтобы найти позитив и счастье

Вильгельм Румпельштильцхен

Богатые счастья не имеют, а постоянную заботу о капитале и его увеличении...И дрожат за свои здоровье и жизнь...

Жанар Жаксыбергенова

понятно. согласна. но перед нами целый мир как можно им насладиться, поездить посмотреть

Вильгельм Румпельштильцхен

Только знания!!! Учить ин. язык, добиваться такой профессии, которая позволит ( без заботы о капитале) путешествовать по миру! (Переводчик, журналист, актер, музыкант, спортсмен и т.д.) А потом капитал сам появится, без тяжких дум о его заработке.

Жанар Жаксыбергенова

полностью согласна.

Дина Моргаченко

найти идею, которая будет постоянно приносить доход

Дина Моргаченко

продажа колготок)

Жанар Жаксыбергенова

не интересно

В. А.

Надо что то придумать

Жанар Жаксыбергенова

подскажите

В. А.

Сами))

Жанар Жаксыбергенова

а вы зачем здесь сидите можете подсказать?

В. А.

Так вам капитал ))) или?

Жанар Жаксыбергенова

супер вы можете и то и другое?

Дмитрий Прожерин

спроси у маркса

Жанар Жаксыбергенова

да ну, а ответа у вас нет все таки

Дмитрий Прожерин

для начала прекрати работать на дядю

Айгуль Коныс

работать