Legião Dos Sábios

Стабильность - хорошая вещь, но нужная рабам, ибо сытое и спокойное рабство удел рабов. Да, за стабильность слабые расплачиваемся свободой, став рабами стабильности.

Ответы
Moiha Guberman

После длительной стабильности наступает бунт и революция таковы законы истории.

Moiha Guberman

Мне не очень смешно.Во власть идут обогатиться,а не делать благо народу.

Legião Dos Sábios

Нет, сначала идут, чтобы принести пользу обществу, а потом, понимаю, плевать на это общество.

Moiha Guberman

Вы коммунист или сочувствующий ?

Legião Dos Sábios

Я гуманист.

Moiha Guberman

Ну а Путин кто по вашему? Миротворец или тиран и диктатор?

Роман Ашигов

Знаете вы не првы стабильность эта ваша свабода и планы на жизнь

Legião Dos Sábios

Посмотрите фильма "Матрица".

Роман Ашигов

Я смотрел и он мне не понравилса нет никакой рияли межу им и жизнью

Е*
Евгения ***

В совдеповское время как то ни кто не жаловался...

Legião Dos Sábios

Я на мясо дышу! )

Е*
Евгения ***

Мясоедская семья)

Legião Dos Sábios

Главное - не самоедская! )

Е*
Евгения ***

Воо истина!

Маша

Однако