Стабильность - хорошая вещь, но нужная рабам, ибо сытое и спокойное рабство удел рабов. Да, за стабильность слабые расплачиваемся свободой, став рабами стабильности.
Legião Dos Sábios
Ответы
Moiha Guberman
После длительной стабильности наступает бунт и революция таковы законы истории.
Moiha Guberman
Мне не очень смешно.Во власть идут обогатиться,а не делать благо народу.
Legião Dos Sábios
Нет, сначала идут, чтобы принести пользу обществу, а потом, понимаю, плевать на это общество.
Moiha Guberman
Вы коммунист или сочувствующий ?
Legião Dos Sábios
Я гуманист.
Moiha Guberman
Ну а Путин кто по вашему? Миротворец или тиран и диктатор?
Роман Ашигов
Знаете вы не првы стабильность эта ваша свабода и планы на жизнь
Legião Dos Sábios
Посмотрите фильма "Матрица".
Роман Ашигов
Я смотрел и он мне не понравилса нет никакой рияли межу им и жизнью
Е*
Евгения ***
В совдеповское время как то ни кто не жаловался...
Legião Dos Sábios
Я на мясо дышу! )
Е*
Евгения ***
Мясоедская семья)
Legião Dos Sábios
Главное - не самоедская! )
Е*
Евгения ***
Воо истина!
Маша
Однако