Ан
Анжелика

Я буду утром долго притворяться, что крепко сплю, не собираясь просыпаться… И буду притворяться, что не слышу… как ты стараешься ходить, как можно тише. А ты войдёшь, и кофе ароматный, не открывая глаз почувствую (приятно…). Присядешь рядом и шепнёшь на ухо: «Ну, с добрым утром, просыпайся, притворюха!» Всем доброго утра)

Ответы
Евгений

Доброе утро , со мной этот фокус не пройдет .Вместе с кофе , начинаю жарить сосиски , открываю по ширше дверь чтоб аромат достиг самого крайнего уголка квартиры .А там даже соседские тараканы сбегаются

Евгений

Это нормально ,Я обжираюсь с утра , а на ночь скромничаю.

Ан
Анжелика

Приятного аппетита

Евгений

Спасибо Я уже на работе

Ан
Анжелика

Хорошего дня.

Евгений

🍫☕🌹

Александр Кишинёв

Пускай любимая подремлет. Ей ничего не говорю, а бутерброды приготовлю и кофе для неё сварю. "В постель Вам - кофе или в кружку?" спрошу любимую потом. Давай, родная, поднимайся и кофе выпьем за столом!

Ан
Анжелика

Здорово придумал)

Александр Кишинёв

А для любимой ничего не жалко! Даже стихи, бывает, ей пишу.

Ан
Анжелика

Молодец

М Я

....и когда начинаешь видеть стрелки часов и что уже седьмой час, то глаза полностью открываются и ты сталкиваешь его на пол, а потом наперегонки бежим на горшок)))

Ан
Анжелика

Ещё веселее)

М Я

да уж

Artak

Пишу письмо окно открыто сижу один - наедине тебя я часто вспоминаю с восьмым мартом я желаю счастье радости и здоровье чтоб их было много -много !!!

Николай Севров

Я буду отсыпаться в выходной,ты в 5 утра придешь ко мне домой,все постираешь ,завтрак приготовишь,а я скажу: спасибо милая как вкусно ты готовишь.

Ан
Анжелика

Да щассссс)

Michael Lvovich Kunin

А Вы его тихонько-обнимая шею К себе притяните любя и тихо прошептав ему на ухо, Попросите -люби меня , Как вечером с тобой летали к звездам !

Ан
Анжелика

))

Евгений Шевченко

С добрым утром любимая. милая ты моя... Эта надпись красивая смотрит в окна твои....

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

да кофе с утра это супер особенно сваренный с любовью к тому кто будет его пить )

Ан
Анжелика

Замечательное утро)

Валентин Студианов

Моя жена тоже была из числа таких счастливых женщин. Увы, её уже нет в живых!

Остап Ибрагимович

ага,эт тебе приснилось,или идет медовый месяц🤣 извини ,что так цинично

Ермек Рахимбаев

Для счастья и любви немного надо, пару ласковых слов и кофе в постель...

Александр

С праздником 8 марта ! Улыбайтесь чаще !!🌹🌹🌹🌹🌹😘

Ан
Анжелика

Спасибо

Н Андр

Я пришел к тебе с рассветом, рассказать, что Солнце встало...

Ан
Анжелика

Хитрый ход)

Ан
Анжелика

Народ ждёт продолжения банкета)

Н Андр

Каков кот, такой и ход...)

Ан
Анжелика

Остановись, Андрюша)

Н Андр

Уже...

Евгений Нет

Привет, Притворюха! Рад за тебя. Берегите друг друга.

Константин Лисицын

И Вам доброй ночи, Анжелика! Проснуться бы в 9...

Михаил Анциферов

Конечно, Притворюха - время 2.50, какое утро!?

Ан
Анжелика

Какая разница который час?

Владимир Литяйкин N

Класс- мне понравилось- я бы тоже так смог

Ан
Анжелика

Кто Вам мешает?

Владимир Литяйкин N

Я всех жен утратил- надо было тебе пораньше написать- такой шедевр- сама придумала?

Ан
Анжелика

Нет.... просто знакомо)

Владимир Литяйкин N

Такая добрая- домашняя

Ан
Анжелика

Утро должно быть добрым... согласны?)

Владимир Литяйкин N

Согласный

Ан
Анжелика

Вот оно доброе утро)

Андрей Севостьянов

Вам доброго утра.🙂😉💐🍰☕

Михаил Тымчук

Идиллия. Желаю так всем семейным парам!

Галина Мазяркина

👍👍👍☕☕🍫🌷