Натка М_Мак

Наткнулась по ТВ на передачу про Виктора Рыбина и Наталью Сенчукову. Была поражена тем, какие это светлые и хорошие люди. Столько всего пережили, такие хорошие отношения у них были и с родителями и родственниками. Сейчас оба больны раком кожи, одинаковый диагноз, но так хорошо держатся.

Ответы
Каменёк Олег

Даже не удивлён! Прихожу к мысли, что это расплата - однозначно! Сколько, по-вашему, людей молодого поколения спились, подражая образу беззаботного паренька-распиз..яя, любящего пиво и водку( из его одноимённого хита)? Он, в то время, лицо популярное, медийное обязан был нести с экрана и сцены совсем другие ценности! Подумайте об этом. Зло не остаётся безнаказанным, всем даётся шанс.

Натка М_Мак

Я вас умоляю, тогда все депутаты, наши горе-звезды и тп, должны уже были все давно передохнуть. А как у вас лично с грехами, крылья за спиной?

Каменёк Олег

Я, конечно, тоже порождение этого мира. Но, к счастью для себя, никого в наркоманию, алкоголизм, табакокурение и проституцию не вовлекал и никогда это не пропагандировал. А последние три года, так вообще, полностью перевернул свою жизнь и теперь стремлюсь стать человеком.

Натка М_Мак

Удачи

Каменёк Олег

Спасибо и Вам!

Сергей Владимирович

Вокруг нас больше правильных людей чем всяких нехороших. Надо просто самим быть достойным уважительного отношения окружающих

Натка М_Мак

Вы правы

Na
Natali

А как передача называлась. Тоже хочу посмотреть. Да они мне всегда нравились. Добрые и открытые

Натка М_Мак

Секрет на миллион, Кудрявцева ведёт. Я думала фигня, а посмотрела, оч добрая получилась передача, на удивление

Na
Natali

Спасибо. Телевизор почти не смотрю но эту передачу периодически по инету включаю

Натка М_Мак

Посмотрите, думаю, не пожалеете

Генрих Золотарёв

Рыбин бросил жену с ребёнком ,и женился на Сенчуковой.Может расплата?

Натка М_Мак

ДА, я думала об этом и он говорил об жтом. Правда, дочка с ними оч хорошо общается

Генрих Золотарёв

Я всё таки думаю,что испытания даются для духовного роста.Справятся,если действительно любят друг друга.

Натка М_Мак

28 лет вместе все таки

Alexander Alexeev

🙂Обыкновенный пиар, кто как может, тот так и зарабатывает

Натка М_Мак

НУ да, рак кожи это пиар, спецом заболели

Alexander Alexeev

вы понимаете на чем строится телепередача? чем больше посмотрят, тем больше денег придет, это бизнес, а как им сенсацию ещё сделать, разводиться им уже поздно

Натка М_Мак

Ну, видьте дальше во все говно, дело ваше

Просто Человек

А что, Вы разве не знали? Им многие артисты помогают. Знаю Точно.

Натка М_Мак

Да, не знала.

Просто Человек

Мы тоже с Анной Резниковой отсюда из Израиля тоже через Влада Зерницкого передавали деньги.

Натка М_Мак

Понятно

Просто Человек

Удачи.

Игорь Головин

Постом и молитвой изгоняются сатана и вся злокозненность его.

Фердинанд Франц Иосифовович

все у них нормально, просто захотели напомнить

Натка М_Мак

Даже если и так

Фердинанд Франц Иосифовович

Не ворчи, мне Рыбин нравится...Если выпить море водки! - Гениальная песня

Натка М_Мак

Его отец зарезался на его глазах и он год не разговаривал после этого, мама до последнего жила с ними, сильно болела и умерла на его руках. У неё мама и пара умерли от рака, буквально за год, брат с ДЦП, но закончил МГУ и работает на минобороны. Все какие-то сплочённые, помогают друг другу, тёплые такие отношения не показушные. Очень приятно была удивлена. А тут ещё рак кожи у обоих, 13 облучений уже перенесли.

Фердинанд Франц Иосифовович

У них и сын нормальный парень, счас таких звезд не встретишь

Натка М_Мак

Да, а дочь его от первого брака ст.лейтенант полиции)

W/
W/S/G

ДА САМ СМОТРЕЛ И ДЁРГАЛСЯ НЕРВЫ ОНИ МОЛОДЦЫ..

Натка М_Мак

Я была удивлена

Алекс Р

А я, кстати, лично знаком с ним и Наташей.

Натка М_Мак

Ну, ты не разобравшись базаришь, ты сначала разберись, потом учи меня

Алекс Р

Огоооооо))))) я просто хитро%опых риэлторов встречал. Были посланы вместе со своим договором в 50 тысяч. Обосновал в суде неэфективнлсть и если бы захотел, поставил бы неустойку.

Алекс Р

Не злись.)))

Натка М_Мак

Я не злюсь

Такой Один

Друг от друга подцепили🤔?

Ольга Ежова

Пара, заслуживающая уважения!

Бахыт Токишев

Хорошие люди, сын у них. Жаль

Бахыт Токишев

А я помыл холодильник и СВЧ печь😰

Натка М_Мак

Жена будет рада

Бахыт Токишев

У меня ее нет

Натка М_Мак

Забываю

Бахыт Токишев

Вы уже, наверное, спите, спокойной ночи

Юлия По

Ой а я не знала про болезнь

Натка М_Мак

Его отец зарезался на его глазах и он год не разговаривал после этого, мама до последнего жила с ними, сильно болела и умерла на его руках. У неё мама и пара умерли от рака, буквально за год, брат с ДЦП, но закончил МГУ и работает на минобороны. Все какие-то сплочённые, помогают друг другу, тёплые такие отношения не показушные. Очень приятно была удивлена. А тут ещё рак кожи у обоих, 13 облучений уже перенесли.

Юлия По

Ужасно как. Дай бог им здоровья

Вася Васильков

Красивая пара и КРЕПКАЯ!!

Ан
Андрей

Ах@еть... Впервые слышу...

Натка М_Мак

Его отец зарезался на его глазах и он год не разговаривал после этого, мама до последнего жила с ними, сильно болела и умерла на его руках. У неё мама и пара умерли от рака, буквально за год, брат с ДЦП, но закончил МГУ и работает на минобороны. Все какие-то сплочённые, помогают друг другу, тёплые такие отношения не показушные. Очень приятно была удивлена. А тут ещё рак кожи у обоих, 13 облучений уже перенесли.

Ан
Андрей

Реально?

Натка М_Мак

Да, они сами все это рассказывали

Ан
Андрей

Жесть

Ви
Виталий

Дай бог им здоровья..

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

И о чём ты подумала?)

Вера Постовалова

Оптимисты. Молодцы!

Любовь Витязева

Серьезно? Печально

Натка М_Мак

Да, оч хорошая оказалась передача

Любовь Витязева

Про них печально. Видимо, не нужно было по заграницам отдыхать