Конь Впальто

В Сахалинской области обещают 5 кг мороженной рыбы за мобилизованного.
Новый тренд
Спасибо сыну за рыбину...

Ответы
Владимир С

На Сахалине, как и на всем ДВ, нет ограничений на рыбу даже красную и икру ее для местных. При пользовании методичкой от хозяев почему бы не задаться вопросом - что это и за что это?

Конь Впальто

за мобилизованного.
Приведешь 2 получишь 10 кг

Владимир С

Икрой все бочки забиты, рыба для кормления собак и прочей скотины. Чего херню здесь писать?

Конь Впальто

погугли, это ваши пишут, я только скопирайдил

Владимир С

Не имею нужды, периодически там бываю.

Юрий

Брехня, читай вниательнее, рыбина сдавшумуся в плен боевику укру офицеру две рыбины

Св
Светлана_Светлана

А у вам рыба нет. Нет рыбы нет фосфора авитаминоз и умственная недостаточность

С Э М

Сам сочинил, сам посмеялся. Скучна жизнь коня

Конь Впальто

дебилоид, почитай коменты ваших фашистов ниже

Ан
Анатолий

Конь? Ты что куришь? Рецепт скинь?

Pr
Progressor

То ли еще будет в стране дураков!

Вэндель Странник

Осьмуху табака еще!)😂

Дедушка Старенький

🤣