Yl
Ylinka

А что ,даже в хорошенькой девушке,милой,застенчивой лапушке,могут проснуться однажды,блудские гены прабабушки?🤭

Ответы · страница 2
Владимир Грудков

Могут......кстати....и в прабабушке тоже может проснуться милая хорошенькая девушка!!!!! Верьте!!!

Владимир Грудков

Верьте!!!! и зелёный чай на ночь........НЕ ВАМ!!!! ПРОБАБУШКЕ!!!! не перепутайте!!!

Yl
Ylinka

Ох,ох,старость,однако...могу и перепутать

Владимир Грудков

если Вы здеся....то значит молоды!!!! Всего Вам доброго ихорошего в нашем мире!!!!

Неизвестно Сергей Березовский

Не вижу ничего плохого в этом.! Женщина должна быть ласковой и раскованно с любимым мужчиной!

Yl
Ylinka

Так о плохом и не говорится здесь😅😅

Ал
Александр

Блуд - блудить значить искать! Поиск партнера нормально как для мужчины так и для женщины. 😉

Эй
Эйпи

Именно в таких и дремлет такой блуд, что черти на видео записывают и друг с дружкой делятся

Yl
Ylinka

😅😅😅😅😅

Ол
Олег

Ох уж эти гены, они такое могут сделать, что сам подумаешь не ужели это я на такое способен.

Ол
Олег

👍👏👏👏

Анатолий Колдаев

Ести точнее, то блядские (простите) гормоны. Но это скорее возраст, чем какое-то нарушение

Анатолий Колдаев

Да НЕ может, а Точно. Это я как Мужчина, говорю

Ро
Ром

Человек является всегда точкой отсчета для самого себя! И ни от чего не застрахован!

Юрий Бондарев

Прабабушки были гораздо чище и целомудреннее.А сейчас все делают это легко и врут.

Yl
Ylinka

🤷‍♀️..все течет...все меняется!

Юлия Морозова

Мошт бабушка и не причем. Гормоны и тп. Или мужчина пробудил, вдохновил и разжёг ...

Александр Максимов

Только если бесы жившие в прабабушке набредут на эту девушку и поселятся в ней!!!

Yl
Ylinka

Вай!😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅

Tav Tav

даааа, знаю даже такую одну)))) причем еще и хамужем, но нам это вообще не мешало

Atan Veon

бл*дство не от поколения зависит и не от пола тоже, а в основном от воспитания.

Bi
Biryk

Блядские гены не от бабушки,берите дальше,от обезьяны.Этим Вы всё оправдаете.

Владимир Амиров

Почему только прабабушки? И бабушки, и мамы. И даже папы, дедушки, прадедушки.

Александр Кузнецов

... И, бывает, что даже прабабушка не виновата... Так устроен мир современный.

Юрий Алейников

возможно,но только не совсем гены,это последствия её же действий в прошлом

Виктор Лукиша

вполне возможно ,ведь не даром говорят что в тихом болоте черти водятся

Yl
Ylinka

Полегчало на душе у меня сразу😅😅

Виктор Лукиша

а почему полегчало🌹🌹🌹🍹

Виктор Лукиша

так вам со мной нравится общаться

Bek Sher

Вот вот я о чем и томже. В тихоне много блудства который некто не знает .

Yl
Ylinka

Говорят,что это и хорошо☺️

Bek Sher

Ну смотря с какой стороны смотреть.

Фердинанд Франц Иосифовович

Не надолохматить бабушку... Сами испортятся, а виноваты «гены» бабушки?

Трезвый

Ничего страшного. Французы говорят:"Чего хочет женщина, того хочет бог"