Ростислав Туманский

Ребята, а у вас есть фото бабушек, прабабушек? Я нашел , если можно, вышлите свои.🖼

Ответы
Нина Капкина

Где-то были. Бабушек и дедушек только (не пра-): они у меня были с 1904 и 1907 г.р.)... Причем лет с 13 сироты. Так что от пра- ничего не осталось...

Ростислав Туманский

Печально. Я обожаю это фото.

Нина Капкина

Мои только в альбоме. Надо оцифровывать прежде, чем сюда скинуть...

Ростислав Туманский

Это можно сфоткать с мобилки.

Нина Капкина

Плохие фотки получаются, у меня мобильник так себе.

Ростислав Туманский

А я так сфоткал на мобилку.

Нина Капкина

Я попробую.

Се
Сергей

Есть, старые правда, бабушки и дедушки ещё 20—30х годов прошлого века, а пробабушка и прадедушка ещё дореволюционные

Ростислав Туманский

Вот! Эти фото - просто реликвии.

Се
Сергей

Недавно нашёл фото мамы, сделанное в 1937 году, точнее пожелтевший потрескавшийся обрывок. Приложил усилия, восстановил

Ростислав Туманский

Думаю, не станешь высылать? В эти годы были особые люди, лица, одежда...

Се
Сергей

Не стану. Один дед в форме, военный, другой тоже в кителе, прадед в папахе

Ростислав Туманский

А я выслал...

Марина Матвиенко

🖼Мои родные: Дедуля, папуля, бабуля и её сестрица. Ниже - дед с другом (молодые годы).

Ростислав Туманский

Боже мой, какие лица. наши родные, настоящие...

Марина Матвиенко

Да родные - самые лююююбимые!

Ростислав Туманский

И вот интересно, они не знали косметики, и их любили такими, какие они есть!!!

Марина Матвиенко

О косметике ничего точно не могу сказать, а вот в место духов они пользовались цветами. Бабуля показывала в цветочном горшке любимый цветок - с белыми мелкими цветочками, запах приятный....они перед выходом из дома обстукивали себя цветочком для аромата.

Юлико

Интересно было бы узнать, кому сколько лет здесь. У родителей есть старые фотки, у нас нет.

Евгений Иванов

🖼Мой прадед. Рядом с ним моя бабушка, дальше прабабушка

Ростислав Туманский

У нас все дяди, тети вышли в люди. Отец (пацаненок на фото) стал офицером, я пошел по его линии.

Евгений Иванов

Мой отец мальчишкой в партизанском отряде был, потом суворовское училище, военное училище, высшая партийна школа. Замполит батальона. Потом 1961 год, сокращение. Спился. Я тоже военное училище закончил. Мама врач.

Ростислав Туманский

Печально. Мой отец почти не пил.

Евгений Иванов

Вот я и рос с семи лет без отца.

Ростислав Туманский

Мой ушел 10 лет назад. Это была огромная потеря.

Нина Ковалёва

Ростислав, привет. Есть фото. Примерно такое же

Ростислав Туманский

Там мои родные. Фото просто святое. Если кто-то выставить свое, буду благодарен.

Даль Светлая

есть........ ой, прости, что рот посмела открыть....

Ростислав Туманский

Прекращай, я отходчив и прошу прощения.

Даль Светлая

что прекращать?

Ростислав Туманский

Просить прощения: это моя прерогатива, как мужчины.

Даль Светлая

ну, вот! можно же и прилично общаться.... терпеть ненавижу въедливых мозгоклюев...

Ростислав Туманский

О! Тут есть один чел с ником Мозгоклюй. Смешной...

Даль Светлая

знаю....

Светлана Степанова

у меня фотки бабушки в гитлеровской германии

Ростислав Туманский

Но ведь есть эти фото? Буду рад посмотреть (ностальгия после просмотра альбома).

Светлана Степанова

я не знаю как здесь публиковать

Ростислав Туманский

Я сфоткал на мобилку и сюда перебросил.

Елена В.

А вам зачем фото чужих бабушек и прабабушек?

Ростислав Туманский

Мне интересна история: лица, одежда. Я же выставил фото своих.

Елена В.

Ясно))) Жаль, у меня не сохранились. Но у моих родителей есть))) Надо к них сходить, пересмотреть альбомы

Ростислав Туманский

Уезжая из дома, я взял разные фото, а те, что не давали, сделал копии.

Елена В.

Живу с родителями в одном городе. Посмотреть альбомы не проблема)))

Ростислав Туманский

Я даже украл многие фото из дома, но, в оправдание: родителей уже не было, а брат не очень ценил наше прошлое.

Елена В.

Бывает

Марианна Бородина

🖼моя бабушка. Варвара Мартыновна.

Ростислав Туманский

Наши бабушки все такие были. Мы их любили безмежно. А сейчас губки, глазки, причесочка, стилик - и уже не бабушка, а дама.

Ина Ева

Есть, но технически сложновато отпрпвить

Виктор Федин

1925 год 🖼

Ростислав Туманский

Боже мой! Вот это оно, чего я ждал!!! Спасибо.

Владимир

На какую разведку работаешь..?!!😂😂😂

Ростислав Туманский

Вот, своих сдал.

Fenix🇱🇹

🖼Мои бабушка и дедушка

Ростислав Туманский

Боже мой, какие лица: таких в кино снимали.

Fenix🇱🇹

Спасиба , они были действительно очень красивой парой. Дед был старше бабушки на 9 лет .

Ростислав Туманский

У моих родителей была разница в 7 лет.

Fenix🇱🇹

Хорошо

Людмила Евсеева

Есть фото, но отправить не смогу

Ростислав Туманский

Я перефотографировал мобилкой и отправил в комп.

Андрей Климентов

Это конфедиальная информация...

Ростислав Туманский

Да? А у меня преступников в семье нет.

Андрей Климентов

...А причём здесь преступники?

Ростислав Туманский

Конфиденциальная информация - это закрытая информация. Значит, есть нечто, что нужно скрывать.

Андрей Климентов

...преступников, что ли?

Ростислав Туманский

А я не знаю: это ты скрываешь.

Леди Мила

есть, но сюда ставить не умею.

Леди Мила

Мои работают, уже семьи у них..

Ростислав Туманский

А я только мечтаю, чтобы были....

Леди Мила

Да, мои полностью самостоятельные. У всех свои квартиры.. только маму научить некогда. ( Или я сама туплю)🤣

Ростислав Туманский

Да, у всех все есть, но я только кошелек открываю.

Леди Мила

🤦‍♀️ сочувсвую.

Юлия Тарасова (Раковская)

На моем- мой папа так лёжа...🤚

Ростислав Туманский

Фото есть?

Юлия Тарасова (Раковская)

Есть но я не умею отправлять сюда...

Ростислав Туманский

Я сам учился, сейчас умею многое.

Юлия Тарасова (Раковская)

Там надо сфоткать фотографию потом на флешку.. и потом в мой комп..и потом сюда...Но не всё под руками...

Ростислав Туманский

У вас есть телеграмм или ватсап, или вайбер? Если мне нужно по быстрому, я своим высылаю фотку с мобилки, сохраняю и потом все просто.

Юлия Тарасова (Раковская)

Нету такого... Я постараюсь Просто сегодня не успею У нас уже полночь Но послу зайду-посмотрю...Попробую сейчас...

Алла Огрызько

в одноклассниках и фейсбуке

Ростислав Туманский

Понимаю, а мне можно глянуть?

Алла Огрызько

300 непрочитанных чатов (ok.ru)

Алла Огрызько

Маргарита Огрызько, фотоальбом семья

Алена Gold Star

Есть фотки, но искать надо....

Ростислав Туманский

А у меня была ностальгия и я рассматривал альбомы, вот и наткнулся.