Вадик Хороший!

Хочу поделиться

Формулы от прабабушки Веры:

Никогда не говори, что у тебя нет чего-то или плохо, ибо судьба обидится и по слову твоему будет...

Не говори, что кто-то лучше тебя живёт, это зависть - она разъедает душу и не даст расти твоему благосостоянию...

Не бранись в сердцах, а ежели случилось примирись в сердце до заката...

Ответы
Тина Тим

Прекрасная формула,мудрая и правильная. Я тоже эту формулу использую по жизни,но получила не от бабушки, а от дочери своей.Вот так бывает.

Вадик Хороший!

главное не в этом ..важно на чьей мы стороне на Настеньки или с Марфами на митинг

Тина Тим

Я с позицией Президента нашей страны.

Тина Тим

🥂 СНовымГгодом по Китайски.

Вадик Хороший!

Поздравляем китайцев!!! и ждём наш

Тина Тим

Наш еще не скоро, А тот что пришел уже постарел на 1.5 месяца.

Вадик Хороший!

какой римский ? подарок лже Петра... ну что делать ...

Галина Мазяркина

👍👍👍Умничка прабабушка Вера.

Алексей Кожура

и даже без ешь твою мать и ля :

Алексей Кожура

тогда не поймут ни чего !😆

Вадик Хороший!

да.. иногда надо и приправлять

Надежда Тихонова

Мудрая бабушка Вера🌹🌹🌹👍

Вадик Хороший!

116 лет прожила 16 детей... статус Ведающая Мать = Ведьма но сейчас слово это оболгали те, кто писал нам историю

Надежда Тихонова

Спасибо.Познавательно👍☕

Вадик Хороший!

да...есть многое чего... но информацией можно отравиться..потому так порциями возможно

Надежда Тихонова

Мне не грозит отравление,я не всегда и не всему рада поучиться.Вам-спасибо.

Вадик Хороший!

прочитал как то у индийского мудреца : любое знание бери как условное ... не ошибёшься

Надежда Тихонова

Вот так...Умный вы.!!

Вадик Хороший!

не думаю ..потому и учись у мудрых

Bc
Bcyjdfz

Так и поступаю всегда.

Bc
Bcyjdfz

Спасибо за цветы.

Ирина Игнатенко

я так и делаю

Ирина Игнатенко

спасибо

Вл
Владимир

🖼

Вера Сергеевна

👌👍

Насима Костикова

🤝🙂

Сергей Финогенов

🖐