Ок
Оксана

Чубайс сбежал из России, и все забыли что ли! Но наверное он изменник родины? Потому что он наверное с утра до вечера рассказывает западу как работают наши энергосистемы до подробных секретов?

Ответы
Вадим Иванов

Чубайс помирать собрался, у него что-то там серьезное и редкое. Да и кому он нужен ТАМ. Отработанный материал.

Ок
Оксана

Это блеф

Вадим Иванов

А мне все равно.

Ок
Оксана

А госбезопасности не все равно

Вадим Иванов

Так у них работа такая, а я в штате не состою.

Ок
Оксана

И не надо

Вадим Иванов

И не звали...

Ок
Оксана

не в обиде)

Егавар Митасов

Путин же его пригревал, а потом выпустил.

Ок
Оксана

А он кинул всех?

Егавар Митасов

Я этого не знаю. Нет информации. Но есть информация о том, что его в Англии наградили там что-то за службу их отечеству. Когда он приехал к ним.

Ок
Оксана

Значит научил знанию которые используются у нас.

С К.

Никто не забыт! Мы все помним!!!

Ок
Оксана

Не надо было их травить?

С К.

Конечно ненадо! Тем более, потом говорить, что это сделали русские!!! Они избавляются от таких "нужных" им некоторое время, людей!!!

Ок
Оксана

Пусть говорят.

С К.

А нам потом санкции за это!!!

Ок
Оксана

До санкции всегда повод найдут это оружие противостояния. экономическая блокада

Дедушка Старенький

🤣