Al
Aleksandr

....русские уничтожая энергосистему Украины,даже не понимают что тем самым помогают Украине возобновить энергетику на новых технологиях и выявлять коллабров по пути ....
Путинский режим гибель России

–3
Ответы
Ирина Кореневская

Новые технологии? Блин, у вас ни света ни тепла скоро не будет, а вы про технологии. Скоро раздербанят вас по кусочкам и пшик останется, а вы про технологии

Al
Aleksandr

🖼

Ирина Кореневская

У вас ума только хватает, чтобы мусор инетовский запостить здесь. Технологии😂😂😂😂😂

Al
Aleksandr

Ты после 45 лет только поумнеешь ....

Ирина Кореневская

ООО. Значит не все потеряно у меня😂😂😂😂😂спасибо за добрые слова😂😂😂😂😂

Amir Nigmatchan

Эй вы там на верху миру мир иди лучше на встречу..

Юл
Юлия

😅 ну да, ветренный мельницы,, здесь местные немцы хвастались сей технологиями, помогут, если что.

Владимир Просто

Ну тебе-то какая разница будет гибель не будет, тебе-то что от этого?!

Al
Aleksandr

С наступающим тебя Новым Годом !

Qqqq Qqqqq

ну да есть же атмосферное электричество

Даниил ....

Возобновляется?

Russo Vero

Свежо предание

Зм
Змей

Однозначно

Татьяна Тышкевич

👍😁