Андрей Абидов

Кирпичи зачем заготовили на завтра7

Ответы
Николай Антонов

.....Будем строить новый дом мы с котом... новый дом нет особняк.... мы построим дворец... нет лучше как у Горбатого......на заброшенной военной базе сша - ВИЛЛУ......как у Горбатого, которую ему подарил ХАБАТ.... блин за его работу по развалу СССР..... и окрытия дверей для них.....

Игорь Зверев

Говорят...у каждого есть свой скелет в шкафу... Я вот подумал, у каждого свой и всего один... Как же им там одиноко по одному в шкафах... Пора пополнять коллекцию!...Кирпич...-совсем неплохая подмога на этом пути...

Елена Галкина

Бить будем или подумаем и построим новое общество. Прообраз коммунизма

Елена Галкина

Ох, как не хватает нашему обществу дисциплины и твёрдого умного точнее мудрого и сильного руководителя. Россия всегда нуждались именно в сильной личности.. Россия! Она! Слово то женского рода. Я тут вопрос задавала, почему б у руля женщину нк поставить, ведь опыт имелся уже так меня забанили и я быстренько вопрос убрала а зря, такие ли баталии могли быть

Баскожаева Арман

"Раз кирпичик, два кирпичик, будет дом из кирпича", УРА, УРА, УРА!😂

Андрей Абидов

ага

Эля Фатеева

по разному, можно бросать, а можно и наложить, тут как повезёт )))

Андрей Абидов

да))))))

Ирина Игнатенко

А ВОТ ЕСЛИ КОТЛЕТКИ НЕ ПОХВАЛИШЬ, ТУТ И КИРПИЧ ПРИГОДИТСЯ!

Андрей Абидов

))))))))))

Ирина Игнатенко

ИСПУГАЛСЯ, ДА? ШУТКА! Я МУЖЧИН НЕ БЬЮ! ТОЛЬКО ЕСЛИ ОЧЕНЬ РАССЕРДЯТ!

Андрей Абидов

спасибо !

Андрей Абидов

)))))))

Татьяна ------------

так на всякий случай. чтобы отбиваться от вас

Татьяна ------------

ну тогда ожидайте

Андрей Абидов

скоро ?

Татьяна ------------

экий нетерпеливый!!!

Виктор Чуркин

ДА МАЛО ЛИ КТО ПОД ОКНАМИ ХОДИТЬ БУДЕТ!!)))))))))))

Андрей Абидов

ага

Heybet Necefov

Чтоб на завтра не тратить на них время)

Андрей Абидов

Верно

Валентина Битюцкая

Так, с пятого этажа будем сбрасывать.

Андрей Абидов

))) хороший пример заразителен

Валентина Битюцкая

Повеселимся. Старуха Шапокляк говорила же- хорошими делами прославиться нельзя

Андрей Абидов

Так и было!

Андрей Абидов

Так и было!

Ольга Гринева

что бы кому нибудь на голову уронить

Снежана Скосырская

дом строить или на голову кидать

Олег Романов

Так завтра для них летная погода

Андрей Абидов

точно!

Нина Стрельцова

что бы не заготавливать сегодня

Андрей Абидов

Отлично

Александр Гусев

Как зачем? А печь топить чем? :)))

Андрей Абидов

кирпичами то ?

Людмила Преснякова

по ходу строиться собрались

Татьяна Матвейко

ох кирпичей бы надо, но нету

Андрей Абидов

)))))))))) вам красных?

Татьяна Матвейко

да, да

Татьяна Матвейко

когда ждать?

Андрей Абидов

сразу после выгрузки

Андрей Абидов

сразу после выгрузки

Владимир Томилов

Будем ложить русскую печь.

Андрей Абидов

да ))

Angela Ang

Кому-нибудь дать в голову

Андрей Абидов

Ага

Полина Горшкова

кидаться.в тех кто бесит

Андрей Абидов

ааааа)))))