Дильшод'$

Какой темперамент человека вам больше нравится?

Ответы
Юрий Сабиров

- условный предположительный вид нервной системы придуманный Аристотелем состоящий из типов -холерик сангвиник флегматик меланхолик обуславливающий поведение личности чего тут может плюс и минус у каждого свое и то условно

( * ; *)Татьяна Наумова

ну вообще то нет темперамента у человека ярко выраженного... все типы смешаны в каждом конкретном человеке...
если по чистому типу высшей нервной деятельности мне нравится сангвиники...

Дильшод'$

Я бы не хотел с ними иметь дело. Я их игнорирую..

( * ; *)Татьяна Наумова

да вы безграмотный человек ... если уж делать такие заявления-ознакомьтесь в физиологией ...
вы их и не узнаете-уверена-среди ваших друзей много таких людей... тем более встретить чистого холерика очень сложно... типы ВНД обычно смешаны..

Дильшод'$

Уважаемая ЧЕРЕСЧУР ГРАМОТНАЯ ФРОЙЛЕН! Я сказал своё личное мнение о холериков и это не говорит что я без грамотный человек. Я смог объяснить?

Дильшод'$

Но если не поняла? Тогда извини.

Валентина Смольева

Ну не знаю.....могу сказать только то, что не могу терпеть зануд и склочных мужиков....мужчина должен быть МУЖЧИНОЙ с большой буквы

Са
Сара

Мне нравятся люди оптимисты, в любой ситуации остаются уверенными в хорошем исходе, но они же не холерики и не сангвиники

Дильшод'$

А кто?

Са
Сара

Комплекс того и другого

Патимат Касумова

Овен. У меня муж был лев и родился в год тигра, а я телец родилась в год быка было очень тяжело жить но прожили 21 год.

Margaret Www

Каждый темперамент по своему хорош. Мне нравиться общаться с людьми разного темперамента.

Любовь

Кроткий (перев. с евр.) совершенный. «Кротость, воздержание. На таковых нет закона.» (Гал.5,23)

Людмила Лаврова

сангвиник, но "чистого" 100% темперамента нет, это как циферблат и все в своих долях.

Та
Татьяна

Все по-своему хорошие. В природе нет плохого, плохое только в нашей голове.

Дильшод'$

Холерики самые негативные скандалные .

Та
Татьяна

Но и самые активные и энергичные. Нет хороших и плохих типов темперамента.

Ев
Евгения

Шустрых люблю....сама не спокойная...думаю с другими скучно будет

Дильшод'$

А мне любишь?

Ев
Евгения

интернет и жизнь не путаю...здесь одно в жизни другое.

Дильшод'$

И все таки?

Ев
Евгения

Просто собеседник из сети не более того

Дильшод'$

😔😢🙁😕

Ира Бавтрукевич

Я Овен и мне свой знак нравится ,за других сказать не могу

Дильшод'$

Вопрос не по знакам зодиака а по темпераменту человека.

Ира Бавтрукевич

У меня знак огня и темперамент будь здоров -муж не жаловался

Людмила Кутузова

сангвиники мне нравятся ,но с халерическим оттенком

Ирина Игнатенко

мне не важен темперамент - лишь бы человек нравился

Надежда Куракина

уровновешенный, но с исключением из правил...))))))))))))

Людмила Сухая

холерики,я сама такая -правда сейчас уже тише стала

Света Чиркова

я холерик и мне нужен удерживающий меня сангвиник.

Valentina

Спокойный,выдержанный...флегматик с сангвиником...

Дильшод'$

Согласен.

Нуржан Сапарова

не холерик и не флегматик, смешанный сангвиник

Ирина Литвинова

спокойный и сильный.мало слов - а много дела

Дильшод'$

Значить Флегматик.

Ирина Литвинова

нет Сангвиник

Дильшод'$

С они весёлые люди.

Ирина Литвинова

весёлые и сильные.

Ольга Болдырева

Мне больше люди нравятся, а не темпераменты