Владимир

Вопрос рыбакам. Как вам рыба-лещ? Вот я живу в Германии и тут часто ловлю лещей,так местные немцы воротят от них нос и считают их сорной рыбой и если леща поймают,неважно какого размера,то отпускают его обратно .

Ответы · страница 2
Гудвин

А какая рыба,пользуется у них уважением?Я имею в виду - пойманную.

Гудвин

Понял...В своё время,я жил в Испании,на границе с Францией. Так был там пруд большой,где карпов было - завались.Так вот...Они покупали билет,ловили их и отпускали,утверждая мне,что есть поесноводную рыбу нельзя.) Только морскую можно.)))

Владимир

Такие тоже бывают но это только там где рядом море.

Ла
Лариса

У каждого свои приоритеты) Я их сосиски не могу есть.. гадость.

Lubov Rice

Я живу в Америке и мне еще не попадалась вкусная рыба здесь....

Владимир Инкогнито

Вы в Германии? Гастарбайтер типа эфиопа? И живите там дальше.

Владимир

Фото вставь, чучело ! От кого прячешься то ?

Тамара Нелаева

У меня отец был любитель рыболов. Помоему лещ костлявый.

Сергей Никулин

Похоже рыбакам лучше жить в германии. Все лещи твои!....

Владимир

Это точно. Немцы даже предлагают,-возьми моего. А недавно мне один даже щуку пойманную подарил. Сказал,что сам рыбу не ест.

Сергей Никулин

Блин...Вот теперь завидую...

Sekach Dev

Ну... в Германии ёднуиые все... мои знакомые так же...))

Марат

Отличная рыба, сам на кольцовку постоянно ловлю))

Наталья Воронина

Да что они вообще понимают в рыбе-эти немцы?

Алешка Ромашка

Вкусная рыба, правда много мелких костей....

Александр Марьясов

Во Франции лягушек жрут, а я выбрасываю.

Владимир

Там специальные лягушки. Такиз как у тебя они тоже не едят.

Владимир

Лещ тот же а вот лягушки не те. Это специальный вид по несколько килограммов весом. Кому охота с маленькими возиться?

Александр Марьясов

Не свисти о весе - не больше 200 гр. В Красноярске продаются французские. Я пробовал - херня. В Азии жрут тараканов, гусениц, скорпионов и т.п. Говорят - сплошной белок.

Владимир

Teбе в Красноярске продали местных жаб. Ты в России живешь,не забывай,там все китайское ну а лягушки то уж свои.

Газу Бензин

вы же знаете ответ...зачем спрашивать...

Газу Бензин

хм...вот бы не сказал,что кто-то в нищей россии от улова леща откажется

Владимир

Тут есть один который считает леща -вонючим а другой ,слишком костлявым.

Газу Бензин

это просто бла бла неумеющих ловить

Сергей Евдокимов

Как-то наср...ть на немцев!...😑

Т Захаренко

Лещ вкусная рыба. Правда костлявая.

Владимир

Ну да,хотя кости есть у всех.

Т Захаренко

У всех, конечно. Но у леща они ещё и очень мелкие. Но рыба вкусная действительно.

Сергей Янков

А ты раков лови, может угодишь им.

Владимир

Раков мы имеем право ловить только американских, потому что они сильно расплодились а родного европейского рака мы отпускаем обратно в воду. И немцы раков тоже не едят.

Сергей Янков

Дикий народ! Че с них возьмёшь!)

Владимир

Да. Они любят есть только деликатесы.

Виктория

А каких рыб немцы не отпускают?

Владимир

Карпов,шуку,судака,окуня,плотву,красноперку,сома,линя,язя и прочее.

Виктория

А мне кажется лещ вкусный...костлявый правда....

Владимир Стешко

für illegalen Fischfang können Sie Brassen bekommen

Владимир

Ты это написал с ошибками,поэтому ничего не понятно.

Маргоша

на дону самая клевая рыба

Владимир

Каждая лягушка хвалит именно свое болото.

Michael Lvovich Kunin

Они и пукают за столом !

Владимир

Такого не замечал. Это скорее глупые слухи.

Michael Lvovich Kunin

Нет не слухи , Стояла очередь в кассу оплачивать покупки -до меня было человек 7-8 .Не в далеке от кассы стоял немец и пукал ! Люди сделали ему замечания А он и не подумал даже .Продолжал и усиленно дулся . и Ой-Её! Обкакался поносом ,

Владимир

Ну это же было не за столом.

Michael Lvovich Kunin

И за столом -такое бывает !

Владимир

Я тут живу 26 лет и хожу с коллегами в рестораны и пока такого не встречал.

Irina Vahakangas

Финнам тожеон не люб

Владимир

У тех наверное и другой рыбы полно ?

Irina Vahakangas

Щуки,судаки,налимы....(в озёрах)