Ксения

Если у мужчины есть крылья, то это ещё не значит, что он ангел. Более вероятно, что он, тот ещё жук!

Ответы
Я Я

Нормальный мужчина, возвращаясь с работы, ставит свои крылья за дверь так, что бы это не заметила его женщина! А там видно будет, кто он сегодня! Вот мусор выносим! Значит-жук! Вчера баллады...

Ксения

👍 Шикарный ответ!

Я Я

Всё из жизни!

Ксения

Респект!

Я Я

Банзай!

Владимир Леонтьев

У вас, что другой темы нет? Женщины почему вы так не навидите мужчин? Но не нравимся мы вам и с богом. Живите одни. Писать гадости, зачем?

Людмила

Извините, а темы рецензируете вы? Если мне не нравится вопрос, я его пропускаю

Владимир Леонтьев

Я тоже.

Людмила

Как-то незаметно

Мирзоумар Шокиров

Не забывайте крыля мужчина это его женщина любимая!!!!! За спину любого успешного и крылатого мужика стоит достойная женщина!!!!

Людмила

Браво! Счастья, Вам!

Мирзоумар Шокиров

Спасибо!!!!

Апокалипсис **

наговариваете вы на нашего брата))) бывают еще стрекозлы и пегасы...и страшно сказать... гей..тьфу..пидо....сы

Ксения

так и ангелы есть и орлы

Апокалипсис **

голубей однака больше)))

Ксения

как скажете

Апокалипсис **

я так не играю((((

Ксения

шо такой капризный то

Апокалипсис **

да весь день все соглашаюца со мной и соглашаюца((( аж пративна

Виктор Дудинский

Да бросьте! Как только женился, после первой брачной ночи, хоть ангел, хоть жук - крылья атавизм.

Владимир Соколов

Вы даете очень высокую оценку мужикам такого склада. Спасибо. Надо поставить себе плюс бал.

Людмила

👋Мужика надо любить,
И беречь его, хвалить.
И отпускать его с друзьями
На рыбалку вечерами.

Владимир Соколов

Можно с ним вместе

Канат Курманов

КАНАТ - в переводе с казахского,это крылья,значит я ближе к ангелам, если даже не совсем?

Людмила

😀 👍

Канат Курманов

Спасибо.😍

Людмила

🍓

Николай

Так муж то на земле.А ангел в небесах витает.Лучше наверно жук дома,чем ангел где то😂

Олег Есин

КРЫЛЬЯ МУЖЧИНЫ ЭТО ЕГО ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА А ВОТ КАКОЙ ЖУК У ВАС БЫЛО Б ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ

Людмила

Спасибо! Про крылья мужчины - супер ответ. А у меня не жуки, а коты, вернее - два!

Олег Есин

ПОВЕЗЛО ИМ ХОЗЯЙКОЙ

Людмила

Ой, не говорите! А вот мне?

Олег Есин

Здравствуйте!А что, вам повезло меньше, чем вашим котам?

Людмила

Здравствуйте! Так если бы коты за мной ухаживали как я за ними, тогда бы повезло.

Олег Есин

ДА ОНИ КАК И МУЖЧИНЫ ЛЮБЯТ ТОЛЬКО КОГДА ЗА НИМИ УХАЖИВАЮТ И МУРЛЫКАЮТ ТАКЖЕ

Frank Eichler

Когда у мужчины есть крылья, он становится бабочкой и летает от цветка к цветку ....

Ирина

Я бы сказала, если у человека есть крылья......женщины тоже бывают те ещё стрекозы)))

Людмила

👍

Дмитрий

Ахахааа а вы таким образом защищаетесь? Говоря всякие такие штуки про мужиков

Дмитрий

Да не я не хотел испортить настрой))

Ксения

кому?

Дмитрий

Вам

Ксения

да с чего бы это?

Дмитрий

Да так просто

Иг
Игорь

не факт) скорее всего у него есть любимая рядом, которая и дарит ему эти крылья

Макс

Мужикам крыля могут устанавливать только женщины...так же как и рога😂😂😂

Ксения

👍

Пётр Русин

ой Ваша правда!! просто так быстрее-перелетать из одного гнезда в другое)))

Алла

Вот не удалось за свою долгую жизнь увидеть их с крыльями.. С хвостами -да!

Людмила

☺️

Игорь Пашнин

Я в горку поднялся и снова спустился и так наеб...........я аж сам удивился!!!!

Валентина Хачатурян

не приписывайте сами и не повторяйте того, с чем не хотите столкнуться

Ксения

бедолага,ты столкнулась?

Валентина Хачатурян

естественно, не только столкнулась )))... сама вырастила (((

Лариса Кувшинова

мужчины как и птицы умеют долго и красиво петь потом насрать и улитеть

Дмитрий Рящиков

У влюбленных всего два крыла одно у нее другое у него вместе они летят