Вячеслав Иванович

"Лучше всего найти того, кто будет любить тебя такой, какая ты есть: плохой, хорошей, страшной, красивой, доброй – какая есть. Ведь он всё равно будет считать тебя лучше всех. Вот с кем стоит быть рядом..." Это мой совет....

Ответы
Оксана А

Совершенно с Вами согласна!Я такого же мнения о любви: это сильные эмоции, которые как и все эмоции проходящие.Но есть вечные вещи...А какие для Вас они?

Оксана А

Безаппелецеонно!Точно

Оксана А

Ещё и внимтельный мужчина.Приятно (немного смущена)

Оксана А

и из славного города Питера

Е)
Екатерина ))

Да, так и есть. Но не менее важно самому принимать человека таким какой есть

Вячеслав Иванович

Принимать.....Конечно.

Алевтина Немерова

🤝 👏 👍 🌹

Na
Nadin

Дело за

Na
Nadin

Малым-найти того,кто будет любить ...

Вячеслав Иванович

Верно. И сомнений не должно быть...найдётся. И правильно будет выюран.

Этоя

ок

Ле
Лена

Да