Алёна

Некрасивое лицо можно исправить косметикой, фигуру в тренажерном зале...а вот с прогнившей душенкой уже ничего не сделаешь...

Ответы
Ендурин 15

а с ней инквизиторы. западники только про наших правителей говорят какие тираны. а у самих миллионы людей уничтожены инквизицией и вроде бы так и надо

Фархад Исмаилов

Тоже можно попытаться. Надо "ентого человека" отправить в хорошую войсковую часть или на военный корабль. Его там ребята быстро "обкатают".

Ангел Эротичный

Когда сердца наполнены любовью,
Тела умеют чувствовать сильней.
И ангелы слетятся к изголовью,
Чтобы воспеть возвышенность страстей!

Михаил Гагарский

Пожалуй да, это неисправимо никем и ничем, разве только время внесет свои коррективы...

Сергей Порубов

В храм эту душонку,пусть отмаливается и кается...

Ирина

Ее можно спрятать за красивым телом

Сергей Порубов

Можно сделать любую маску,только легче ей не станет...Лёгкая жизнь не ведёт к развитию...

Григорий Ковган

ЕСЛИ НЕКРАСИВОЕ ОНО ОТАНЕТСЯ ТАКИМ.

Андрей Поляков

Это да ничего с ней уже не поделать

Илья Котков

подруга накосячила?!😕

Алёна

типа того

Илья Котков

хуже нет когда *в спину ножь*😟

Владимир Киселёв

Не поспоришь....

Людмила Пожидаева

и это верно

Виталий Иванов

вам виднее

Сергей Разумков

уже ничего

Юра Ласковец

🤷‍♂️

Елена Морозова

О даааа!)

Александр Петров

у вы

Татьяна

да

Ле
Лео

Да