Ел
Елена

«Люди думают, что много чего не могут, а потом неожиданно обнаруживают, что очень даже могут, когда оказываются в безвыходном положении». Стивен Кинг (не вопрос). Проверено на собственном опыте)))

Ответы
Лидия Луценко

Согласна. Только никогда не опускать руки и выход всегда находится. Проверено.

Александр Шапаренко

Да уж. В безвыходном положении откуда что и берется.

Валерий

и не только на вашем

Валерий

вовремя неудачного пуска ракеты в 1966 году под Красноярском люди преодолевали в зимней форме одежды забор из проволоки высотой 2 метра 20 см и ров шириной 8 метров 90 см потом измеряли

Валерий

сам был поражен когда на стажировке узнал об этом

Татьяна Еременко

👍 👏 💐