Оля Автономова

Закоренелый холостяк? Это что, «болезнь» или что-то другое?

Ответы · страница 2
Булат Акишев

на данном этапе это одиночество и рэгресс, далее будете идти - не пройдите мимо своих чувств.......

Котик - Птичка

Это несчастье, с которым он сам не может справиться. у него нет правильных данных о жизни.

Николай Терёшин

это тихая , недостижимая мечта любой одинокой женщины за 40 . загляните в "Одноклассники".

Наталья Мещеренко

Поэтому и говорю,что слюной изхожу!У нас в Тольятти продают судака,но мелковатого.На трассе М5 в Переволоках есть ЖЕРЕХ,но он не большой.Я ЛАКОМИЛАСЬ окуньками горячего копчения,но очень вкусно и костляво.Это удовольствие получаю когда ездила с детьми в деревню по пути.А специально больно далеко и не выгодно.

Николай Терёшин

самый дешёвый отдых - дикарём . на две недели 20 рублей на нос за глаза . на базе - 30 .

Николай Терёшин

на всё про всё . включая червей (покупаем), солярку , водку и баранов(покупаем на месте) .

Николай Терёшин

ну - всё . спокойной ночи . удачи Вам и счастья .

Наталья Мещеренко

Спокойной ночи и приятных снов!!!

Татьяна Парамонова (Кочетова)

Холостяк - это лишь маска. Закоренелый холостяк - это уже глубокая привычка к этой маске.

Алтай Баяндин

Это когда он хочет найти кого-то в жены, но все ему не-то и он боится совершить ошибку.

Лидия Мулюн

Когда все что то не то-это болезнь! 😉

Лидия Мулюн

Когда все что то не то-это болезнь! 😉

Пономаренко Евгений

Мудрость. Он не женат был это видно на портрете, но у него, как и у всех имелись дети.

Валентина Соколова

по- моему- это проблемы отрочества. юности и материнской семьи,воспитание матерью

Инга Гершкович

разделенность бытия - это скорее необходимая иллюзия, поэтому тут просто желание

Юрий Косташ

мой кум - закоренелый холостяк. Если гиперскромность можно назвать болезнью....

Оля Автономова

но это не совсем закоренелый холостяк! наверняка у него есть желание создать семью, НО застенчивость мешает.

Татьяна Пынтя

Это прикрытие безответственных отношений или собственной несостоятельности

Софья Капустина

Смотря какой холостяк. Мы боимся непохожих на нас, вот и записываем в больные.

Наталья Филатова

любовь как костер, палку не кинешь потухнет, ведать он устал палки кидать

Нурбике Дутбаева

Возможно что-то не получается почему так грубо, рано женился и разошелся

Алла Морова

по-моему ,для такого человека, свобода, прежде всего. Ну любит он волю...!

Алла Морова

может быть, но в основном, такая у него судьба

Иола Константинова

Посеешь привычку- пожнешь характер, посеешь характер- пожнешь судьбу!

Евгений Лавровский Женат

Это несчастная особь мужского пола с извращенным мировосприятием.

Оксана Крашихина

Болезнь, протекающая латентно.

Elena Avdeeva

Нет, вполне открыто и постоянно

Евгений Лавровский Женат

Наверно вам всем виднее)))

Elena Avdeeva

Есть у меня знакомые холостяки. 😞

Алла Захарченко

Здравствуйте, Оля! Не болезнь это точно, но диагноз скорее всего...

Наталья Позднякова

Это нежелание заботиться и нести ответственность еще за кого-то.

Александр Левченко

Это состояние человека,которого все устраивает так как оно есть.

Борис Афанасьев

не берут моей олечи нет пальчушечками оленечек хрум хрум от меня