Tanusha S

А вам в голову часто приходят мыли о существовании? Мне да😐 причем об абсурдности нашего существования 🌏 😶 для меня - на сколько чудесен мир , на столько и нереальна реальность ! Я искренне восхищаюсь этим местом 😍🎦 Кажется Абсурдным, как в полном гармонии и красоты мире, существует человечество ,пакастное и живучее, как рак? либо мир иллюзия сознания (нашего или не нашего) ?😏 (С) Мысли для мысли

Ответы
Юрий Дударев

Как бы мы не отрицали свое наследие но мы живем по инстинктам приматов они идентичные. Так же у нас базовые потребности как у приматов. И самое главное мотивации к жизни точно такая же. Если посмотреть на наше общество то мы очень хорошо вписываемся своими поступками и действиями в этот красивый мир. К примеру обезьяны, воруют и испытывают от этого удовольствия, любят украшать себя, любят обижать и отбирать у слабых. И очень сильно любят лениться. Так что мы явно выраженный продукт этой планеты. Собственно по этой причине с нами другие цивилизации и не вступают в прямой контакт и не выделяют нас как особый вид, временно доминирующий вид на планете Терра ферме, изучают как обычный обитатель фауны не больше. Их логику легко понять, мы же не оправляем депутатов с чемоданом законов и порядков в джунгли для того что бы он наладил отличные взаимоотношения с дикими обезьянами или бабуинами которые будут рассматривать его как еду. И понятное дело если они его съедят нам смысла не будет приходить к ним и под лозунгом демократии истреблять потому что мы понимаем что бабуины тупые пиздец какие ).

Юрий Дударев

задавайте вопрос.

Tanusha S

Мне интересует История Русская до Рюрика . Где я могу найти карты того времени? Материалы .. достоверные ☝ и как определить подлинность ?

Юрий Дударев

Подлинность Вы не определите, только на словах. Очень хорошо учить историю у нейтральных стран, эти странны хорошо описывают что происходит у соседей. Карты тех времен есть, на сколько они подлинные, я не могу Вам ответить. Что касается этого правящего рода то трудно сказать потому что корни идут от захвата территории на которую они были приглашены как частное войско, работающее за деньги. Они собственно и захватили власть и начали объединять с помощью силы, все губернии, мелкие княжества, поселения. Ищите информацию про Гольштейн-Готторпы - но лучше в европейских источниках, это те самые наши правители которые до сих пор с помощью тирании и насилия правят нашей страной, они уничтожили всю нашу историю переписали ее и сделали нас теми кем мы являемся. фальсификацией и уничтожением занимались именно они, сжигалось и уничтожалось все и книги и записи и люди....

Tanusha S

Откуда вы это знаете? Где мне эти факты найти тоже?

Юрий Дударев

Потому что этим интересуюсь, копаюсь в истории вижу что некоторые события не сходятся иногда в музеях вижу не понятные для меня гравюры на которых вообще история противоречит себе же... очень интересные артифакты и памятники. К примеру большая часть нашей страны наполнена французскими памятниками посещенные французским солдатам освободителям. Странный да парадокс, как можно у себя на територии воздвигать памятник противнику... так же читал в музее письма Наполеона и нашего Императора в письмах они не только друзья но и любовники и Наполеон просит Русского императора первым войти в Московскую Тартарию (Москву) и бросить его к ногам Императора. И вот такие вот идиотские приколы сплошь и рядом, думай что хочешь, полный пиздец. Официальные историки из-за тонны не понятного материала, просто уже выбрали одну версию и ее пытаются придерживаться, потому что полный пиздец в истории. А история должна быть положительной и величественной. Вот и происходит балаган как и что давать новому поколению.

Юрий Дударев

Человек очень хорошо вписывается в природу белково-углеводной формы жизни, как высший примат. Белково-углеводная форма жизни для своего существования вынуждена поедать другую жизнь. Доминацию разных видов жизни мы исторически хорошо видим... Сначала рептилии, затем птицы, в данный момент приматы, именно к этому виду относится и человек. Примат смог продлить свой инволюционный цикл за счет скорости восприятия, скорости мышления, хорошей памяти и адаптации, так же имел на тот момент самую удобную и емкую форму, мало жрал..Потому что жрачки было мало, в силу вступил мыслительный процесс и самки приматов начали кормить едой не только своих детей но и чужих... Что привело к новому виду общества, первое поколение вскормленное в идеальных условиях, без агрессии, начало менять форму и обладать интеллектом из-за того что не было постоянного стресса, или тебя съедят или ты съешь у а дальше такие условия сформировали первый вид, который в данный момент называется как человек.

Tanusha S

Спасибо большое вам 😊 на счёт того что в природу вписывается я и не сомневаюсь , даже не только в природу а и во вселенную (т.е. по структуре идентичны микроскопическая сеть нейронов в голове и чамть вселенной огромных масштабов). Я скорее о том что мы загадили планету и абсолютно не ценим, не бережём место где живём 😔

Юрий Дударев

Не сказал бы что мы прям так загадили, к примеру то что мы находим под землей на глубине более 5-10 метров говорит о том что регулярные потопы весь наш мусор и других цивилизаций зачищает. По факту через 100 тысяч лет, потопы принесут с собой более 10 метров сельвой массы, весь наш мусор будет погребен на столько глубоко что следующие цивилизации не будут от этого страдать и на это обращать внимания. Земля постоянно растет. Постоянно увеличивает свои размеры, за счет космической пыли и мусора. Так же культурный срой городов дает нам в год 1 сантиметр. Мы делаем все что можно в рамках нашей планеты. Есть еще такой факт как общая истерии и нагнетание ситуации для того что бы выбить деньги под новые проекты, что мол люди портят природу. Тогда и сама природа, сама себя портит. Причем портит себя хуже чем человек. Геопатогенные зоны, аномальные разломы, выбросы паров урана, свинца, выбросы плазмы, движение литосферных плит это куда вреднее чем мусор. Континентами уходят пласты в мантию там они все перерабатываются и под высочайшей температуры обновляются и с помощью вулканов которые так же образуются в нужных местах выбрасывается новый строительный материал шлак, на котором прекрасно растет новая растительность. Скажем так что у земли есть механизм по самоочищения. Земля как человек, мы же когда грязные купаемся и отмываем грязь, земля так же весь мусор впитывает в себя и перерабатывает его внутри, что не может переработать в коре, толкает в глубь к мантии и там завершает процесс обновления и расщепления. Просто наш цикл жизни очень короткий что бы за всю жизнь увидеть все процессы.

Tanusha S

Скажите вы историю хорошо знаете ? Историю России ? Историю Сибири?

Юрий Дударев

Относительно хорошо, история как проститутка могу верить только документам и памятникам которые остались.

Андрей Юлитин

1 даль = 150 столбовых верст (227,6 км)
1 светлая даль = 148 021 218,5273 км
1 дальняя даль = 3500 светлых далей (518 074 264 845,5 км).
(для сравнения: среднегодовое расстояние от нашей Земли до Солнца = 149 600 000 км, то есть как раз 1 светлая даль).

Андрей Юлитин

Но все таки он интересный тип( в некоторыж вещах). А ваше НТВ это прохиндеи...

Tanusha S

Моё нтв?

Андрей Юлитин

Не ваше ,но его смотрят большинство☝️, с этим разве поспориш?

Tanusha S

Слушайте , ну Левашов на видео прям ересь несёт откровенно говоря. Под видео текст -"при анализе Сказа мы получаем множество любопытнейших сведений о реальной прошлой жизни нашего народа. Для наших далёких предков -- Славяно-Ариев -- космические перелёты и общение с богами было знакомым, привычным и даже обыденным делом! А для русичей, живших много позднее -- полторы-две тысячи лет назад -- уже далеко не всё было ясно и понятно, поэтому в Сказе многое пришлось передавать посредством упрощённых, сказочных образов." 👉 Ну прям одним словом "пипец" 😄😄😄

Tanusha S

Потом он ещё после прочтения сказа, пояснил что Финист это не человек, а воин славянский , тогда типо все становится на свои места 😄 Финист- это созвездие, там же сказанно -13 чертог сварожьего круга☝

Миронов Николай

Ответ в вопросе----- иллюзия сознания, как и иллюзия реальности , которую сознание и формирует!

Tanusha S

Ой , извините за мою грубость , я совершенно забыла о субординации 😔 я почему-то была уверена что с ровесником говорю , сейчас меня осенило посмотреть страничку вашу .

Миронов Николай

Я никогда не верил в Бога, мои знания , это доказанные работы Нобелевских лауреатов, которым я верю абсолютно, поскольку Нобелевские премии, просто так не вручаются! У вас очевидно другие авторитеты, не обременённые научными знаниями! Спорить с отцом конечно можно, но нужно иметь базис, для подобного рода спора! Для него и для меня, одного Бога и эзотерики мало! И простите откуда это" мелодия от ключицы до копчика"? , если мы рассуждаем о нематериальности мира.

Tanusha S

Это просто вопрос о том как вы мир вокруг понимаете и как эти знания научные можете применить. Вы не верите в религию видимо и может в душу свою😉. Бог для меня не Иисус далеко .я вообще к идеологиям всем отношусь на равне с русскими народными сказками....ложь, но в них намёк, размышляющим урок !! 😉☝..а в Бога невозможно не верить , это абсолютная безусловность. Но я ничего доказывать не буду вам конечно же, каждый в разное время его находит в себе и в мире 💞😊

Миронов Николай

Я вас услышал, это ваше право верить или не верить! Спасибо за диалог, всех благ!

Tanusha S

И я благодарю 🙏 всего доброго вам 👋😊✨

Минара Дебирова

Вот многие задумывались и решили, что мы не из этой планеты. Нас просто заселили ))

Tanusha S

А вы думаете вы от обьезяны? Тогда главный вопрос ....где ваш хвост ? 😊 И почему у человека (у единственного) мягкие мочки на ушах ?👏😉

Минара Дебирова

Вы не сторонник эволюции как я поняла. Я

Вя
Вячеслав

В том что мир прекрасен, и что мы окружены иллюзиями, я с этим полностью согласен.

((__Hunter __))

Ну прям мозг взорвался))) круто) Согласен) Татьяна, как дела Ваши?))

((__Hunter __))

У меня ж банкротство было) 23 февраля) Прям подарок на праздник был) Теперь вот всё с начала начинать буду, только немного другую сферу)

Tanusha S

То техника была , а сейчас транспортировка или упаковка?😊

((__Hunter __))

не-не) финансовые услуги) сопровождение, консалтинг, налоговый и бухгалтерский аутсорсинг.. типа того) но с тем учетом, что мне по поводу компов обращаются по несколько раз в день, то придется и в том направлении что-то придумывать) Ну! Выпьем за новую жизнь!)))

Tanusha S

Давай, чтоб все получилось у тебя 😊🍻🙌

((__Hunter __))

Благодарю! Тебе тоже удачи и успехов в карьере!))

Алекс Венцель

Чем уже кругозор и знания, тем примитивнее мышление...

Tanusha S

Вот ты не можешь мимо меня пройти чтоб ничего не ляпуть да?😑

Алекс Венцель

Я ответил на ваш вопрос, но мне совсем непонятно почему вы мой ответ примерили на себя. Никого не хотел обидеть...

Tanusha S

И как же я должна твой "ответ" на тебя примерять ,каким боком? Я не знаю кругозор твой😑 ....На себя я примерила, потому что это очевидно намек в мой адрес был? ...о себе такое не написал бы 😒 а эта двоякость как раз ....на всякий случай 😛

Алекс Венцель

Извините за то, что вы не так меня поняли...)))))

Tanusha S

Ага конечно 😄 😎 я раскусила тебя 😅

Ро
Ром

Тут надо поразмыслить☝️🤔🐬🐠🦐

Tanusha S

Да, только готовые мысли 👇сюда пожалуйста отпишите 😉😋

Ро
Ром

Хорошо Танюш✌️😸привеет))

Tanusha S

👋😊привет

Makhmud Kaldybayev

Вы правы. Мир - это иллюзия, как и наше тело, и разум

Makhmud Kaldybayev

Вот именно - в этом мире всем диктует эго человека, оно как кредитор для Сознания человека. А никакого кредита (накопления знаний, опыта и пр.) и не надо, всё это уже есть, велосипед изобретать не надо. Уничтожая эго, человек обретает свою истинную природу

Tanusha S

Как уничтожить его? Умереть?

Makhmud Kaldybayev

Как раз об этом говорит Адамс.

Tanusha S

Сейчас я прочту его учение

Makhmud Kaldybayev

У него курс лекций. Записаны в основном последние, в 1991-92 гг

Андрюшка Chin

читайте больше сказок там всё понятно и логично

Tanusha S

Ну здрасьте 🙈 ничего не понятно там тем более😄 вот скажите, о чем сказка Колобок? Или в чем мораль Курочки Рябы? 😎☝ Я сказки знаю вдоль и поперек..у меня дочка маленькая...я готовилась 💪😄

Андрюшка Chin

колобок раскрывает способности сдобного теста к логическим многоходовкам,курочка ряба вообще шедевр про продажную любовь к домашним животным

Tanusha S

😁👏👏👏 отлично

Ракиб Расулов

абсурдно народ тут читаю разную мысли

Tanusha S

Вы меня всегда попадаете высказываниями своими ☝💪

Ракиб Расулов

ок вы ко мне грубо пишите

Tanusha S

Почему это?

Ракиб Расулов

привет с майским праздниками

Tanusha S

😊 и вас тоже! Интересный вы человек

Ракиб Расулов

ок спасибо вам позитив

Николай Дёмин

я за но как раздвинеш😜

Денис Тлявлин

а в чем абсурдность? все закономерно.

Рустам Хикматов

Че курила? Тоже хочу😉Бойся 2.2.8😁

Tanusha S

Если пудришь носик ☝😐

Tanusha S

😀 да это я ещё трезвая пока что 😄

Рустам Хикматов

Нет ну явно мухаморов объелась.Не то в лесу собераешь😭😭

Tanusha S

Я знахарь☝😐 я не ошибаюсь в собранных растениях на столько уж 😄👐🍄🍀🌾🌷

Рустам Хикматов

Я в Бердске служил, там тоже полно знахарей было.До сих пор отойти не могут😂😂😂😂😂

Tanusha S

Так у нас в Сибири все такие 😅☝ ничего поделать не можем 🍄🍀🌾🌷у нас предки язычники шаманы..знахари короч😄😅

Рустам Хикматов

Ну тогда за Россию не страшно.Давайте уже быстрее власть свергать.Вас только ждем.Екатеринбург на фоксе)))

Ал
Александр

А представь как в раю "эдемский сад"

Tanusha S

И что там?))

Ал
Александр

Там полная гармония счастья

Nikola Mahkov

в деревню едь работать!--осмыслишь!

Nikola Mahkov

так и в жизни.....................нечаянно..

Tanusha S

Возможно

Tanusha S

о вси дние аки един день ес

Tanusha S

Николай, скажите пожалуйста Заполярье к этой фразе отношение имеет ?

Nikola Mahkov

относится..

Александр Галактионов

Как прекрасен этот мир, посмотри!)

Адам Адамов

Мысли,да. Я себе думаю - это учеба

Далеко Не Идеал...увы(

Вот это скакуны...вот это даааа)))

Tanusha S

Это не скакуны, а полноценные обыватели уже 😄

Далеко Не Идеал...увы(

Ну Вы и Диоген! Титан мыслей!)