Леди Мила

🖼 самый милый свидетель

Ответы
Фариз Мухаметдинов

Во времена студенчества работал я в НИИ радиосвязи. Получил нетипичное для зеленого юнца задание — провести патч корд снаружи здания под козырьком на крыше. Так как это требовало допуска на высотные работы, которого у меня не было, меня отправили в кабинет ответственного по технике безопасности на инструктаж.

Инструктаж оказался коротким: «Не пизданись там», — сказал ответственный и протянул мне журнал на подпись.

Следовал полученной инструкции, реально работает!

Александр Beatles

Немного изменим-не Мила, а Мадонна

Леди Мила

Спасбо

Александр Beatles

Обращайтесь...😁!

Марат

В уголовном розыске такие часто используются.

Александр Beatles

Что-то всё с Мендельсоном связано. К чему?

Леди Мила

я сегодня серию такую поставила.. дня на 3

Александр Beatles

А я подумал, как город...

Леди Мила

нее, просто решила людей повеселить

Александр Beatles

Я про песню!

Александр Beatles

А город подумал-ученья идут 😁!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....и какой - внимательный....!!!!!!!

Ан
Анна

Хоть невеста при пямяти

Ан
Анна

А я уже в феврале и не смогу никуда дочка должна рожать.А там что?

Леди Мила

Ты когда вернешься? Там хорошие билетя с 13 по 16 января, по 4 тыс, в оба конца

Ан
Анна

Я обратно 4.01

Леди Мила

может, съездим? я тоже 31 января лечу в ЧГ .

Ан
Анна

Не буду обещать,посмотрю сколько Прага потянет хочу оттуда в Вену сьездить

Галина Мазяркина

👍 🤝

Во
Ворон

👍

Владимир Гаранин

ага