Ив
Иван

В России предложили ввести выплаты для нуждающихся на продукты https://www.gazeta.ru/business/news/2021/05/24/n_16014260.shtml

Ответы
Евгений Антонюк

ничего не сказала ТПП о механизме - кто и как будет определять нуждающихся. а будет как всегда: граждане не знают, что они имеют право на бесплатную юридическую консультацию, и не обращаются. к тому же, не сказано, какие возражения на это поступили и от кого. не сказано и о том, почему раньше все устраивало.

Ив
Иван

👍

Любовь

А что удивляться ? Сегодня дочка пришла с магазина, и сказала, что 1 кг. моркови стоит 89 руб. Цены скачут как сайгаки по горам . И причём, добавка солидная.

Любовь

🤗

Ив
Иван

🖼

Любовь

СПАСИБО, ВАНЕЧКА ))))👍🤗

Ив
Иван

спокойной ночи

Любовь

И тебе тоже доброго сна !👍

Николай Александрович

Предложено ввести продуктовые сертификаты для бедных.Так назовут путинские продуктовые карточки.У каждого времени своё название карточек.Одна суть.

Ив
Иван

👍

Татьяна Морозова

возможно где то прикрыли кормушку....в нуждающихся я поверить не смогу при том товарообороте продуктов который есть на сегодня...))

Ив
Иван

здоров

Валентина Мишняева

🤣🤣🤣Для уколовшихся 1000 руб. в Москве. И 1 десяток яиц в Хабаровске.

Ив
Иван

вот именно

Валентина Мишняева

Кандидаты в депутаты соловьями заливаются.

Ив
Иван

еще бы! чем ближе к корыту тем морда шире

Ив
Иван

🌹

Видмет Лапатыч Бизульо

А могли бы карточки ввести.

Марго Беккер

легче продукты отдавать

Ив
Иван

перед выборами подкинут копеечку и люди проголосуют правильно

Марго Беккер

аа ну ясен ххрен..выыборыы

Ольга Петровна

Прикидываются бедными.

Ив
Иван

правда прикидываются?

Ольга Петровна

Все страны облизываются глядя на Россию как на лакомый кусочек.

Ив
Иван

например?

Ольга Петровна

Америка

Ив
Иван

южная или северная?

Ольга Петровна

Не поняла че тебе надо?

Ив
Иван

ничего

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

подайте на жизнь ! 😂🤣

Александр Чайка

кому че кому ни че

Леди Мила

а чем плохо?

Ив
Иван

замечательно

Леди Мила

👍

Алексей

И что?