Ма
Марина

Ссора в соц, сети: - Ни одной твоей букве не верю!..- Не повышай на меня шрифт!..- И не тыкай в меня восклицательными знаками!))) - Кажется , скоро так будут выяснять отношения ?!..

Ответы
Игорь Сеитов

… И сказал Илья Муромец Соловью-разбойнику:
– Ах ты, @ нечистая! Хватит нашу кровушку BACKSPACE! Ану-ка ESC с Земли Нашей! Иначе посажу тебя за #, пока ты не отдашь END. Так что ESC отсюда HOME, иначе DEL тебе придет и не будет тебе никакой F1! Кто с CTRL+ALT+DEL к нам придет, тот от CTRL+ALT+DEL и погибнет! Таково мое ENTER!
Испугался Соловей-разбойник и с SHIFT-ом TAB, TAB, TAB отсюда.😀

Ма
Марина

Аааххаа! Ладно хоть понятно!))))

Любовь

Уверена, ты знаешь, ЧТО делают с людьми
вот эти проявления злобы: гнев, злословие и сплетни –
они больно ранят, а порой так и вообще могут убить.именно злоба (во всех своих проявлениях)
создает и поддерживает биохимические процессы,
которые рвут сосудистую сетку и формируют
некрозные (умерщвленные) зоны в сердце.

Ма
Марина

Жесть!

Любовь

"Наблюдения и исследования злобы - не как чувства,
а именно как энергии - красочно продемонстрировали:
нам надо держаться подальше от этой энергии.
Ведь именно злоба инициирует в теле ТАКИЕ биохимические
процессы, какие в сосудистой сетке и в сердце оставляют одни руины.
Так, например, у большинства людей (вполне здоровых людей)

при одном лишь упоминании какого-то эпизода из жизни,
где возникла злоба, способность сердца перекачивать кровь
уменьшается на 22-27% (!!!)."

Влад Угаров

неговорите .мало кто на улице знакомиться сразу думают маньяк какойто))скоро будут так парень подойдет дай свой айди или как там та даст потом гоу друг другу лайки ставить та гоу и стоят как веопаные рядом и все в этих телефонах

Ма
Марина

Жесть!)))

Светлана Oz-Svetik

Да есть над чем задуматься!Если раньше люди стремились к реальным встречам.....то сейчас стремятся к компьютеру и клавиатуре...даже секс стал виртуальным...Боже какой ужас!А ведь эта наша действительность!

Ма
Марина

Вы просто описали мои мысли , по поводу этого! Жесть какая!))

Светлана Oz-Svetik

Правда?Ну это так и есть! и к сожалению дальше будет хуже...

Ма
Марина

Может обойдётся...? Я думаю, выход обязательно найдется! Не может не найтись!))

Светлана Oz-Svetik

Да Надежда -это прекрасное чувство!!!Конечно обойдется!!!Ведь мир не совсем сошел с ума!

Борис Алексеевич

Да---пять лет назад, когда вылез сюда(в соц. сети)--чайником,То старался тоже Крупным шрифтом, пока не объяснили---Что это. А от Восклицательных---так и не избавился !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Вера Счастливая

а еще сейчас очень много гифов появилось и поздравить и доброго утра пожелать.что скоро разучимся говорить словами.только картинками перекличка будет. зато прогресс в интернете

Ма
Марина

Точно! Жесть!)))

Николай

А женскому полу хочется реванша сейчас и вживую. Я думаю для мужчин лучше держать расстояние и не дай бог обронить (написать что-то криминальное...)

Николай

Только не переусердствуйте с загадочностью...

Ма
Марина

Так я специально не стараюсь..., само собой получается.

Николай

Какая хитренькая...

Ма
Марина

Правда?... Здорово!))))

Николай

☺️

Тамара Конобеева

Так уже выясняют, сидят в одной комнате, за разными компами и , не поверите , РЖУТ !!!А в живую уже давно бы охрипли.

.....adelya..... Хамитова

Да это очень печально что мы мало времени общаемся в реальной жизни, из-за интернета мы не живем настоящим.

Ма
Марина

Все зависит от нас!

Д.в.

А меня больше интересует чем подобные выяснения заканчиваются а не то в какой форме они протекают

Д.в.

Я Вас очень хорошо понимаю. Мне и правда стыдно порой за поведение современных мужчин и просто людей. Я , конечно, не на столько прозорлив как бурятская знахарка,но позвольте мне дать Вам один совет : приучайте себя давать как можно полную и всестороннюю оценку феномен поведения человека . Клучевое в этом анализе это отсутствие только "хорошо" или только "плохо" . Важно,чтобы обьективное не заменялось субъективным. Анализ тем результативней чем он отстраненее и от субъекта и от предиката. Плохо есть плохо и ни как иначе. Хорошее заслуживает награды, но её необходимо заслужить . Я не сомневаюсь- у Вас и это получится как получалось многое до того.

Ма
Марина

Так дело в том, что я всё делаю с радостью! Мне не в тягость ! Просто научилась отделять главное от второстепенного.

Д.в.

И это хорошо. За Вашу благосклонность должен бороться только самые достойные !

Ма
Марина

Ой!)))) Скажете тоже... , самая обыкновенная и хочу самого обыкновенного ! И Вам всех благ!))

Д.в.

Всего Вам самого доброго! 🙂

Анатолий Бурдейный

да если общение у некоторых идет с недописанными словами но все блин понимают

Андрей Панкратов

Мариночка. Так уже выясняют отношения те кому до 20 лет, а что будет дальше.....

Андрей Панкратов

Да, но таких к сожалению мало. В основном из малообеспеченных семей

Ма
Марина

Да ладно! Мои малые кто на танцы, кто на дзюдо... Спать не когда, с таким темпом..., Выходных ждут, чтоб выспаться да повидаться друг с другом!))

Андрей Панкратов

Опять же это исключение из уже правил

Ма
Марина

Но я ж ещё сужу по всем детям, которые посещают эти секции и кружки. А на соревнования их сколько приезжает! Тьма!!! Генетическая! Не всё потеряно!)))

Андрей Панкратов

Я очень хочу надеется на это.

Даниэло Сикосянкохоро

Лучше приехать и треснуть по роже, это как рафаэлло «вместо тысячи слов»)))

Борис Михайлович

Когда меня достаёт тупость человека. я иду в лес или читаю ДОСТОЕВСКОГО

Борис Михайлович

Тупость идёт из школы. надо возвращать образование которое было в СССР. но почему чиновники этого очень не хотят? вот вопрос

Ма
Марина

Ну да.... Наверное не хотят потому, что этим будет признанно:-советская школьная программа ...- лучшая! А сдаваться и переделывать обратно - ой как не любят!!!

Борис Михайлович

Мне кажется всё проще. Сейчас чиновники работают на отчёт. По трудовому законодательству, чем больше у чиновника отчётов. тем лучше он работает, ст.4 А в советской школе каждый год одна программа с 1 по 10 класс. а как им доказать. что они нужны? Кстати. это программа тестов. была создана американскими врачами. для больных детей. чтобы им было легче и интересно учится.

Ма
Марина

Эх.хе..ххе.... Вот всё правильно сейчас с Вами поговорим, согласимся друг с другом... А толку? Ничего не изменится...Увы.

Борис Михайлович

Не забудьте что мы живём в стране чиновников мы воров. они очень бояться народ. выпускают законы под себя. создали полицию под себя. прокуратуру. судебную систему. У нас был шанс придти и проголосовать против этих воров. 55 млн чел. не пришли. значит всех всё устраивает. и эта образовательная система. а если устраивает. зачем чиновников ругать

Мир Рахими

А ты что на меня кроме восклицательного еще,грузишь вопросительным?

Ма
Марина

Могу и тире перечеркнуть!

Мир Рахими

За что? Что я тебе плохого сделал?....

Ма
Марина

Не чего вопросительные закорючками тыкать!

Татьяна Бондаренко

А зачем?Давайте жить дружно. Это же здорово! Уважать друг друга!

Дамир Р

Ну да и при этом бить морду монитору или рвать пасть смартфону

Вова С Кошкой

Матерный дедовский метод никто не отменял!😜

Ма
Марина

Ну не все и везде им пользуются.

Вова С Кошкой

В сети очень часто. Даже чаще, чем хотелось бы.

Ма
Марина

Ну да....И это бывает....

Маулет Сафиуллин

Просто отправляют чёрный список и ещё остаешся виноватым

Олеся @@@

Пока есть русский мат,остальное все будет второстепенно