Наталья)))

А вы тоже есть хотите? Или у меня одной этот полуночный синдром?

Ответы
Павел Павлович

А я творю сегодня эликсир.
По капельке вливаю компоненты.
Вот в этой склянке - тишина и мир.
А в этой - все счастливые моменты.

Немножечко доверия налью.
Волшебной ложкой тут же помешаю.
Я эликсиру песенку спою
Про то, как все печали отпускаю.

Души кусочек - это чтобы жил.
Флакон из радуги - пусть красками сияет.
Любви немножко (кто же не любил?).
И творчество - картину завершает.

Я по флакону подарю друзьям.
За то, что вы со мной - спасибо вам....Автор неизвестен.

Виктор Лисьев

Синдром ночного голода не только у Вас. Произносите мысленно, или вслух фразу: "Я НЕ ХОЧУ есть". Не боритесь с соблазнами и вредными привычками, УСТРАНЯЙТЕ их. Аналогично, - Я не хочу курить (пить). Это простая, но очень эффективная психотехника.

Наталья)))

А я попробую,спасибо.

Виктор Лисьев

Успехов!

Наталья)))

И Вам всех благ!

Игорь Зверев

Увы- никак не могу разделить Вашу тягу! У меня отчего то в последнее время в любое время суток...такое чувство будто я с похмелья и еда вообще не лезет! Может меня кто ...закодировал тайком?

Наталья)))

О как! И давно так?

Игорь Зверев

Да нет - говорю же, недавно.... Может просто удалось позагорать хорошенько последнюю недельку, а это -просто побочный эффект...

Петр Селецкий

Прямо сейчас пойду на кухню, приготовлю кофе, сделаю бутерброд толщиной в три пальца, и в тихушу от спящей сестры (а то отберет) съем его перед монитором компьютера.

Наталья)))

))))))))

Петр Селецкий

Зачем себе отказывать если очень хочется. Ведь в холодильнике столько вкусностей.

Наталья)))

Сколько?)))

Петр Селецкий

Много...

Наталья)))

Тогда мы идём к Вам!)))

Петр Селецкий

Прям как в рекламе про ТАЙД.

Валерий А. Бондаренко

как корабль назовете, так он и поплывет! Я эту ночную "слабость воли" называю по другому - поход в солярий!!! 🙂 это у кого в холодильнике есть лампочка!!!,,, 🙂

Наталья)))

Луч света в тёмном царстве!)))

Лариса Albra

я не только хочу,но уже и поела))) огурец свежий с солькой + кружка чаю с просто хлебом черным...Довольна по самое не хочу...Сейчас в сон потянет))

Лариса Albra

а я-то думала,пусть порадуется))) вертайте назад)

Наталья)))

Это то же перебор)))

Лариса Albra

опять не так... ладно,ничего не возвращайте

Наталья)))

Я им позавтракаю)))

Лариса Albra

вот это правильно)

Вадя С Хитровки

У меня тоже так. Ляжешь спать, а всё равно что-то не то.. Пока в холодильнике в первом часу ночи не порыскаешь, ням-ням-ням.. -не успокоишься

Наталья)))

Колебания веса не значительные.

Вадя С Хитровки

Ну да.. приезжаю на гемодиализ, взвешиваюсь.. к примеру, 85 500 После диализа также взвешиваюсь - 81 800.

Наталья)))

Это что ,столько дряни из Вас вычещают?

Вадя С Хитровки

Почки накрылись - естественное удаление жидкости из организма, вместе с пОтом, мочой. - затруднительно. вот и применяют гемодиализ. И так стараюсь есть-пить поменьше и по реже, а вот приносить меньше 2-х литров ну никак не получается. У меня процедура по Вт, Чт и Сб. Особенно после выходных может набираться. В субботу отлежал, следующая только во вторник.

Наталья)))

Удачи Вам!

Assylbek Iskakov

Скорее это стресс.после приема пищи ночью кровь поступает в пищеварение из головы глаза закрываются.и мы засыпает засыпаем. ...😊

Алексей Кноблох

... не переживайте, НАС МНОГО, и холодильник МЫ сообща сможем победить. Лишь бы его до нас кто то раньше не подверг к опустошению...

Наталья)))

Сказано же - ужин отдай врагу) Только где ж столько врагов взять?

Алексей Кноблох

... враг - один, и он в нас самих.

Наталья)))

Вот и как его победить? Силы то равны.

Алексей Кноблох

Я пытаюсь в понедельник, в плотную дня на три, для начала перейти только на воду, я уже пробовал, но это было по "принуждению" в моё благо. Был внезапный приступ острого панкреатита, и не счастье пошло на пользу. Двадцать кГ ушли за эти три, или четыре дня. Но это было в госпитале, в домашних условиях тяжелее, служебные обязанности и соблазны дома. Но рискну...

Наталья)))

Риск благородное дело.

Алексей Кноблох

И Вы попробуйте...

Евгений Давыдов

Это синдром каждой одинокой женщины. Чем-то надо же заниматься ночью. А при "набитом" желудке и о сексе думать не хочется

Наталья)))

Значит ли это, что Вы признаёте, что ваша версия не вполне состоятельна?

Евгений Давыдов

Вы какую версию считаете несостоятельной?

Наталья)))

Значит ли это, что Вы признаёте, что ВАША версия не вполне состоятельна? Опять не понятно?

Евгений Давыдов

Вы о том, что сытый желудок не располагает к сексу?

Наталья)))

Значит ли это, что Вы признаёте, что ВАША версия не вполне состоятельна? Опять не понятно?

Сергей Соколов

есть такая народная мудрость:
если в десятый раз за вечер открываете холодильник, значит там ничего нет, и не появится.

Наталья)))

А вдруг!

Сергей Соколов

а если на вечеринке вы не можете вспомнить какой у вас этот мохито пятый или шестой, значит уже восьмой.

Наталья)))

)))

Григорий

"...что-то ничего не хочется, так что, будьте так любезны, бамбино, принесите нам содовой и без виски..." М, Городинский)))

Балалай Гитарников

Я анорексик,ненавижу еду! И пиво с водкой ненавижу!Только кислый чай!И то с отвращением.....😖😬😠

Наталья)))

Чё серьёзно?

Балалай Гитарников

ДАААА!!!!!!

Наталья)))

Весите сколько?

Наталья)))

Не ну это не дело,пора начинать есть. Приходите в полночь к холодильнику я Вас вкусняшками накормлю.

Балалай Гитарников

.🙌Спасибо!

Наталья)))

Жду!))

Юрий Шкурин

И Я МОГУ НОЧЬЮ ЕСТЬ. ЭТО НЕ МУДРЕННО. СЕЙЧАС НЕТ ПОЛНОЦЕННОЙ ПРОДУКЦИИ. ПОЭТОМУ ЛЮДИ НЕ МОГУТ НАЕСТЬСЯ!

Наталья)))

Вон оно чё! ))

Дмитрий Красюков

Расход энергии большой, когда флудишь, да с душой! Желаю скорейшего и вкуснейшего восстановления сил!

Наталья)))

Вон оно чё!))

Айша Игликова

Ни в коем случае не ешьте, не умрете ведь, если выдержите раз, два ,три, потом пройдет. Здоровье дороже.

Андрей R@

Ночью - то зачем себя едой трамбовать, дайте организму отдохнуть. Ведь это нужно так себя ненавидеть!

Наталья)))

Да ужас просто!

Женя Шилов

ночью спать надо! есть надо для того чтобы жить, а не жить для того что бы есть! чувствуйте разницу??

Женя Шилов

я вообще то из Владивостока! в Анапе с 2007.

Наталья)))

Где лучше?

Женя Шилов

на юге и в провинции! большие города ну их на хер.

Наталья)))

Суетно там.

Женя Шилов

не то слово.

Надежда Лебедева

СПАСТЬ!!! СПАТЬ НАДОТЬ РАНЬШЕ ЛОЖИТЬСЯ... ЭКОНОМИТ ЗДОРОВЬЕ И ПИЩЕВЫЕ ЗАПАСЫ... одна выгода Вам...

Оао Тогучинский Пвк

нет ...ночью есть не хочу..надо спать дома в своей кровати с любимым мужчиной... тогда не до еды...

Наталья)))

А что Вы такая злая? Совсем ни кто не любит?Кстати посмотрела Ваше фото. Ну да ,Вам надо опасаться за свою фигуру.А на тех кто обзывает Вас коровой не сердитесь ,просто будьте добрее к людям и ни кому даже в голову не придёт назвать такую шикарную женщину коровой. Берегите себя.

Оао Тогучинский Пвк

я как и не злая... такии как я не могут быть злыми... ну до коровы мне еще далеко.. я просто уже немного взрослая..у меня есть отличный муж.. и два сына.. который в этом году закончил 11класс... и поступил в университет... это у тебя прошла любовь стороной....

Наталья)))

Это с чего такие выводы?Вы, дамочка ,пива что ли обпились на своем ОАО? И да ,будьте уже объективны к себе,щёчки то из за спины выпирают не по детски. Муж то поди уже по молодкам пошёл?Забавная Вы)

Оао Тогучинский Пвк

Да... желчь так и прет .. а у тебя его похоже нет....или ты сопливая.. девчонка...

Наталья)))

ОаО Тогучинский пивзавод ,Вы бы на себя посмотрели ,прежде чем говорить за мою желчь)))))Или в своем глазу бревна не замечаем?