Наталья)))

А вы тоже есть хотите? Или у меня одной этот полуночный синдром?

Ответы · страница 3
И&
Издательство "полетджонатана"

так если совсем беда, заходите... в нашем доме всегда гостя накормят))

И"
Издательство "полетджонатана"

мой адрес - советский союз))

Ол
Ольга

Да, когда режим нарушен, тогда хочется есть. Так-то лечь спать, и-все.

Сергей Романенков

Снимай с себя золушку,заходи после полуночи.Плюшками побалуемся)))

Наталья)))

Ставь чайник . Буду ровно в полночь)

Сергей Романенков

Ставлю)Адрес у феи возьмешь))

Алекс Шквал

а для чего в холодильнике лампочка загорается при открывании?)))

Наталья)))

Приветливость проявляет железяка ! Типа заходите гости дорогие ,жрите на здоровье ,толстейте ,наедайте попы шире хари.Змей короче.

Алекс Шквал

точно, надо его зелёнкой покрасить)

Александрия Николаевна

с утра пить стакан воды и после ложку урбеч и кушать не хочется.

Александрия Николаевна

это такой натуральный продукт ,с ним долго будешь молодым и здоровым. Продаётся в Азбуке вкуса. Или зайдите на сайт Центр групп,там всё описано.

Алексей Корепанов

КОГДА БРОСАЕШЬ КУРИТЬ ЭТОТ СИНДРОМ НАЧИНАЕТ ДОЛБАТЬ ПО НОЧАМ...

Татьяна Вебер

Ох, тоже бы навернула бы что нибудь, как спать, так есть хочется

Игорь Лачин

К большому сожалению я диабетик. О питании после !8.00 уже забыл

Александр Соколов

Приехал с рыбалки,пожарили рыбку,поели и больше не хочеться

Валентина Шутова

Пока не хочу кушать . Недавно мороженое слизнула ...)) Эскимо !

Master Master

Пойду перекушу.... Че-то тексты объемные аппетит разогнали...

Наталья)))

Сильно не увлекайтесь. Мне тут страстей понарассказывали про ночные трапезы,жуть просто.)))

Master Master

Так не застолье же, а картошечка с эскалопом, селедочки немного, кусочков 8, пара мясистых помидоров свеженарезанных кружочком и посыпанных слегка солью сверху, 3-4 ломтика сала с чесночком и острым соусом Табаско, пара стопочек прозрачного горячительного напитка для улучшения пищеварения, пара стаканов густого кваса и чай для прочистки пищевода.....

Марина П.

Яичницу с помидорами съела бы,но ограничилась сливами 😄

Алексей

Для меня это не проблема - ем,когда организм этого требует

Наталья Кучина

Хочу,а потом в этом каюсь.Но засыпать голодной,такая мука

Наталья Кучина

Я вас тоже.Но вы молоды..Нужна Мотивация,я поспорила с другом.К сожалению его больше.Нет.Но похудела на 25 килограммов.Вот так вот

Владимир Чигарев

Больше для вкусовых ощущений, чем действительно хочется.

Николай Зимин

Могу заточить котлетку холодненькую с ржаным хлебушком.

Татьяна Долбунова

да, ночью, если не сплю. есть сильно хочется. Могу сдаться

Александр Вдовин

после 18.00 не ем,но если очень хочется отступаю от правила

Егор Иванов

хочу но нельзя , скинул 15 кг , еще трудится ого сколько ((

Наталья)))

Нельзя ,значит нельзя. И думать забудь)

Егор Иванов

а чего я кремень .. )) сказано сделано , просто прошлый раз скинул 52 кг за 7 месяцев и в итоге операция по удалению желчного пузыря и поездка в кардиоцентр ))

Наталья)))

Как всё у тебя по взрослому( Ну ты это......береги себя.

Валера Хохлачев

Можете не переживать, у нас много последователей. 🐹