Владон Разгильдяй

Найди девушку ,женись ,уже 23 года, чё вечно бобылём будешь? пора искать.... вас тоже достают так родственники?

Ответы
Татьяна .

Да все будет когда, время прийдёт а вы скажите я не хочу кого нибудь я хочу со страстью чтоб было маняще вкусно. ))А про вечно они загнули точно 23год как раз хороший возраст для флирта и кайфа без всякой канетели балдейте и не торопитесь окольцовать всегда успеете ваше счастья не проидет мимо вас полюбому раслабтесь и получайте удовольствия. 🤗🤔😇

То
Томик

мне тоже говорят найти мужа выйти замуж в 3 тий раз но что то не очень хочется,но видно придется,живи пока в свое удовольствие еще успеешь,не торопись,я когда то поторопилась ничего хорошего не вышло

Нина Кафтанникова

Поздно и любить тебя поздно ты уходишь как поезд. .., песня была хорошая пела Татьяна анцмфирова. А там еще был боярский с Листья жгут. И что тебе подарить. - песня... Так и скажите - судьба сама найдет

Эльвира

Моему мужу когда было чуть за 20-ть, мать говорила, что, тебе уже под 30-к и ты еще не женат, а когда было 30-ть, говорила, тебе уже под 40 и ты не женат))В итоге женил в 36

Jerry Woodpecker

Слава богу, нет) Но почему-то пребывают в уверенности, что я хочу замуж и детей, просто еще не успела, но непременно выйду и рожу. Странные люди)

Irina Bogomolova

Увы.доставали.уже нет.умерли.радуйся,что есть кому доставать.но не торопись однако с семьей.обстоятельно и в радость чтобы.

Алёна

открою секрет... когда женишься, будут доставать - "внуков хотим", машину вам надо, квартиру... а потом - "че так рано женился?")))

Владон Разгильдяй

Машина есть уже ,так что минус одна проблема))про внуков уже достают мол ищи девушку, женись, мы внуков хотим нянчить))Но сталкер не сдастся суровому миру))

Алёна

))) ничего))) может твое счастье рядом))) пополнишь наши ряды счастливых семейных людей))

Бо
Бока

развёлся в молодости, мать доставала..а на хрена мне семейная жисть впроголодь и в издевательствах со стороны тёщеньки

Нелли Нинуа

В 23 года жениться рановато. Нужно еще погулять. Жениться еще успеете. Семья это не шутка, огромная ответственность.

Владон Разгильдяй

я своим тоже говорю так.

Нелли Нинуа

Держитесь!!!

Еремей Перепёлкин

Мне 35 я их сам теперь прошу, найти мне кого нибудь, братан ищи 100%верняк!потом они не согласны ни на какие пряники

Юра Taranov

Как хотел не раньше 30-ки,так и получилось....и кстати все родственники посланы на х...где то в 25...и все отлично....

Владон Разгильдяй

У меня кстати тоже была мысля в 28 или в 30, но потом полностью отказался)

Луша Лушина

правильно достают-и родичам спокойнее и Вам польза-уход и трехразовое питание каждую неделю

Владон Разгильдяй

Да ну, своя семья с женой и детьми это гемор.

Луша Лушина

кто сказал?

Владон Разгильдяй

Я считаю так

Луша Лушина

Не ставьте палки в колеса своему счастью,когда появится девушка с которой Вы не захотите расставаться ни на минуту-Вы забудете о своем геморрое.

Сергей Дегтярев

Живи как знаешь. Тебе видней. То что тебе причитается, само найдёт тебя. Удачи!

Владон Разгильдяй

Спасибо!)

Сергей Дегтярев

Ещё раз удачи.

Тамара Хилько

Если двойку с тройкой поменять местами, то есть в 32 года. Вот тогда достанут!!!!

Надежда Дикун

Меня не доставали и я своих не доставала,а очень жалею,что рано поженились...

Оресон

Ооооо да родственники не достают, а вот их друзья , то это да. Аж раздражают.

Кактус Горшочкин

ХЗ..........ПО ХОДУ ТОК ТЕЯ ПАРЯТ............🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣.................

Владон Разгильдяй

Уже не парят)Заорал сильно ,ударил кулаком по столу и сказал что уеду сталкером в Чернобыль,так что отцепились))И сказал что нахрен мне семья дети и девушка(жена)не нужны))вроде бы поняли))

Кактус Горшочкин

ОГО........СОЧУВСТВУЮ ТЕЕ............🤔 👍..................

Владон Разгильдяй

Это мой выбор)) не нужно сочувствовать)

Морихэй Уэсиба

есть мужская мудрость если до 25 не женился то после 25 еще рано 😏

Остап-Сулейман !!!

...это твоя жизнь..и вам будешь умирать в ней ...а не родственники...

Rastishka Ot Danone

я уже сходила замуж вот таким же макаром. сходила. и вернулась.....